Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Сообщения пользователя Bachelor

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 49  Страницы: 1 2 3
Bachelor

07.12.2016, 13:09.   
scatingmom3 пишет:
Васильеву нет нужды пиариться на имени Липницкой. Это величины несоразмерные.
Казалось бы-да! Но, видимо, есть нужда пиариться! Иначе, будь это серьезно, обратился бы к самой спортсменке не через прессу, а лично! А так... Только шум поднял ненужный ни спортсменке, ни её болельщикам!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Bachelor

10.12.2016, 13:32.   
Амарант пишет:
Пападакис-Сизерон это фактически один человек разделенный в танце на двое: он тело, она душа. Он обеспечивает красоту линий, она одухотворенность проката. Это тоже такой вот особенный вид дуэта, и сложно сказать что лучше, мне безумно нравятся обе пары
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Bachelor

16.12.2016, 16:54.   
Anathema, спасибо за ваши интересные заметки. Я полностью согласна с вашим рейтингом ФГП, добавила бы лишь Шому в ПП!
Bachelor

16.12.2016, 17:32.   
Ко всему перечисленному, хочу добавить такой немаловажный факт, как ваше отношение к спортсменке. По мне-так Юлька чудо как хороша!
Bachelor

16.12.2016, 17:52.   
Моя симпатия к Сатоко от старта к старту все возрастает! Особенно улыбнуло, когда на японском этапе ГП перед награждением она с улыбкой показала Маше С , что мол, Маша и Аня такие высокие, а она, Сатоко-маленькая! А ещё мне очень нравится её тренер, с каким приятным доброжелательно-материнским выражением она встречает свою подопечную, обнимает её за плечики, и тоже бесконечно кивает ,благодаря зрителей за поддержку.
Bachelor

18.12.2016, 20:19.   
dustylace, спасибо, пересмотрела этот фильм другими глазами! Сейчас уже и о Юле, и о её маме совсем другие слова говорят! Жаль, что опять травма. Увидим ли Юлю ещё в большом спорте?
Bachelor

24.12.2016, 11:37.   
Gerda пишет:
Из женщин Погорилая - королева льда, и для зала, и я в этом подпишусь, не могу смотреть на подростковые тела серьёзно, отдала бы ей чемпионство просто потому, что она по-настоящему цепляет прекрасным женским катанием, прям аплодирую ей вместе с ТАТ
У меня аналогичные чувства! Пишите ещё о своих впечатлениях! Смотрю ЧР с большим интересом и эмоциональным подъемом! Не так уж все и плохо у мужчин и в танцах! Можно командные соревнования провести между Москвой ,Питером и Сибирью!
Bachelor

05.01.2017, 14:36.   
Murchik, спасибо! Не собиралась читать о ЧК, а заглянула и ахнула, столько интересного и познавательного узнала!
Bachelor

10.01.2017, 19:50.   
Vik1 пишет:
Где-то всё это, я уже читала в других источниках.
По-моему, из интервью ЕВ многое взяли. Фото-отличные! Но все-равно что-то грустно!
Сообщений на форуме: 49  Страницы: 1 2 3
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.028 сек.