Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Bachelor

Автор
Сообщение
Сообщений: 89
Страницы: 1 2 3 4 5
Bachelor
Сообщений: 90
07.12.2016, 13:09
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2016—2017
scatingmom3 пишет:
Васильеву нет нужды пиариться на имени Липницкой. Это величины несоразмерные.
Казалось бы-да! Но, видимо, есть нужда пиариться! Иначе, будь это серьезно, обратился бы к самой спортсменке не через прессу, а лично! А так... Только шум поднял ненужный ни спортсменке, ни её болельщикам!
Bachelor
Сообщений: 90
10.12.2016, 13:32
Большой спорт: Финал ISU Гран-при 8—11 декабря 2016, Марсель, Франция
Амарант пишет:
Пападакис-Сизерон это фактически один человек разделенный в танце на двое: он тело, она душа. Он обеспечивает красоту линий, она одухотворенность проката. Это тоже такой вот особенный вид дуэта, и сложно сказать что лучше, мне безумно нравятся обе пары
Bachelor
Сообщений: 90
16.12.2016, 16:54
Большой спорт: Финал ISU Гран-при 8—11 декабря 2016, Марсель, Франция
Anathema, спасибо за ваши интересные заметки. Я полностью согласна с вашим рейтингом ФГП, добавила бы лишь Шому в ПП!
Bachelor
Сообщений: 90
16.12.2016, 17:32
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Ко всему перечисленному, хочу добавить такой немаловажный факт, как ваше отношение к спортсменке. По мне-так Юлька чудо как хороша!
Bachelor
Сообщений: 90
16.12.2016, 17:52
Большой спорт: Финал ISU Гран-при 8—11 декабря 2016, Марсель, Франция
Моя симпатия к Сатоко от старта к старту все возрастает! Особенно улыбнуло, когда на японском этапе ГП перед награждением она с улыбкой показала Маше С , что мол, Маша и Аня такие высокие, а она, Сатоко-маленькая! А ещё мне очень нравится её тренер, с каким приятным доброжелательно-материнским выражением она встречает свою подопечную, обнимает её за плечики, и тоже бесконечно кивает ,благодаря зрителей за поддержку.
Bachelor
Сообщений: 90
18.12.2016, 20:19
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
dustylace, спасибо, пересмотрела этот фильм другими глазами! Сейчас уже и о Юле, и о её маме совсем другие слова говорят! Жаль, что опять травма. Увидим ли Юлю ещё в большом спорте?
Bachelor
Сообщений: 90
24.12.2016, 11:37
Большой спорт: Чемпионат России сезона 2016—2017, 20—25 декабря, Челябинск
Gerda пишет:
Из женщин Погорилая - королева льда, и для зала, и я в этом подпишусь, не могу смотреть на подростковые тела серьёзно, отдала бы ей чемпионство просто потому, что она по-настоящему цепляет прекрасным женским катанием, прям аплодирую ей вместе с ТАТ
У меня аналогичные чувства! Пишите ещё о своих впечатлениях! Смотрю ЧР с большим интересом и эмоциональным подъемом! Не так уж все и плохо у мужчин и в танцах! Можно командные соревнования провести между Москвой ,Питером и Сибирью!
Bachelor
Сообщений: 90
05.01.2017, 14:36
Большой спорт: Чемпионат Китая 24—25 декабря 2016 в Цзилине
Murchik, спасибо! Не собиралась читать о ЧК, а заглянула и ахнула, столько интересного и познавательного узнала!
Bachelor
Сообщений: 90
10.01.2017, 19:50
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Vik1 пишет:
Где-то всё это, я уже читала в других источниках.
По-моему, из интервью ЕВ многое взяли. Фото-отличные! Но все-равно что-то грустно!
Bachelor
Сообщений: 90
27.01.2017, 11:01
Большой спорт: Чемпионат Европы 23-29 января 2017, Острава, Чехия (ISU European Figure Skating Championships 2017)
dustylace пишет:
да, отыгрались за Челябинск!!!!!!!!! Я в восторге от их произвольной, и короткой, может, как бывший советский человек - произвольная очень меня цепляет
Боже, как я рада за них! Таких наших-наших, простых и понятных! Наших симпатичных и талантливых рыжиков! А ещё за французов! Они вполне заслуженно взяли бронзу!
Bachelor
Сообщений: 90
27.01.2017, 11:51
Большой спорт: Чемпионат Европы 23-29 января 2017, Острава, Чехия (ISU European Figure Skating Championships 2017)
Rebecca_2011 пишет:
што теперь обсуждать, даже ТАТ после проката французов сказала:
-Французы, конечно, у наших выиграли
Пересмотрела этот момент трансляции на предмет высказывания ТАТ. Она говорила о Ксюше с Федором! Что французы обойдут СК!
Bachelor
Сообщений: 90
27.01.2017, 12:11
Большой спорт: Чемпионат Европы 23-29 января 2017, Острава, Чехия (ISU European Figure Skating Championships 2017)
amateur пишет:
Российская танцевальная пара Екатерина Боброва/ Дмитрий Соловьев вышли на первое место по итогам короткой программы на чемпионате Европы по фигурному катанию в чешской Остраве после пересмотра судейских оценок
Неплохо бы и у других пересмотреть! А то по технике там такие баллы навыставляли некоторым! После вчерашнего судейства в танцах и намеков ТАТ так паршиво на душе было!
Bachelor
Сообщений: 90
27.01.2017, 12:21
Большой спорт: Чемпионат Европы 23-29 января 2017, Острава, Чехия (ISU European Figure Skating Championships 2017)
Bachelor пишет:
Французы и Тарасову с Морозовым обошли в произвольной по технике, если что, а за что Тарасовой - Морозову компоненты поставили выше французов - большой вопрос, - никакой постановки, олдскульной программы в стиле советского парного катания или хореографии - у них не было. Вышли как на тренировку, только костюмы надели и показали элементы. А зачем было им ставить компоненты выше, если у них и так был запас после короткой программы-значит так было уже решено заранее...
Возможно, за стабильность. Ванессу и Моргана я просто обожаю, но они постоянно что-то срывали. А вопрос постановки-спорный, к тому же её упростили в этом прокате у ТМ.
Bachelor
Сообщений: 90
28.01.2017, 15:31
Большой спорт: Чемпионат Европы 23-29 января 2017, Острава, Чехия (ISU European Figure Skating Championships 2017)
Ну и Каролина! Такая музыкальность, такой красоты движения руками! И ничего лишнего! Думала, что не справится с ПП, справилась! Аня-молодец, трудно ей было последней выступать! А вот Женю хочу полюбить, но не получается никак! Признаю её талант и трудолюбие, но и только!
Bachelor
Сообщений: 90
28.01.2017, 18:10
Большой спорт: Чемпионат Европы 23-29 января 2017, Острава, Чехия (ISU European Figure Skating Championships 2017)
Амарант пишет:
я, что Синицына на подлержке так хорошо потопталась по паху Никиты, что у него какая-то там травма или случилась, или обострилась, поэтому дальше он толком и ехать не смог. Все ИМХО.
Я тоже думаю, что случилась какая-то неприятность с Никитой! И поведение ТАТ просто неприлично, если говорить мягко!
Bachelor
Сообщений: 90
01.02.2017, 18:44
Большой спорт: Чемпионат Европы 23-29 января 2017, Острава, Чехия (ISU European Figure Skating Championships 2017)
LubSobol пишет:

Голосую за Тамару Николаевну на соревнованиях пар.

Присоединяюсь! И спасибо вам за ликбез по некоторым моментам в правилах танцев а льду!
Bachelor
Сообщений: 90
09.02.2017, 18:11
Большой спорт: Чемпионат Четырех Континентов 2017 15—19 февраля, Каннын, Южная Корея
Murchik, спросите пожалуйста, если будет возможность М Зуеву про её тренерство Синицыной и Кацалапова. Если она останется тренером этой пары, то вернутся ли они в США для тренировок?
Bachelor
Сообщений: 90
11.02.2017, 10:35
Большой спорт: Чемпионат Четырех Континентов 2017 15—19 февраля, Каннын, Южная Корея
Serena пишет:
Спасибо за инфу. Очень интересно. Мне кажется, что на Никиту это похоже. Дай Бог, ошибаюсь.
А мне кажется, это совершенно на Никиту не похоже! Что не помог подняться партнерше!
Bachelor
Сообщений: 90
11.02.2017, 10:42
Большой спорт: Чемпионат Четырех Континентов 2017 15—19 февраля, Каннын, Южная Корея
Murchik пишет:
меня потенциально скверные новости. Корейское консульство без видимых причин завернуло мою заявку на визу,
Очень жаль, но будем надеяться на лучшее! Удачи!
Bachelor
Сообщений: 90
11.02.2017, 11:33
Большой спорт: XXVIII Зимняя Универсиада 2017 29 января — 8 февраля, Алматы, Казахстан
Murchik,спасибо большое за фотографии ( с подписями интереснее!), за репортажи и интервью! Информативно все и познавательно! Будем ждать того же и с ЧЧК! Удачи!
Сообщений: 89
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.04 сек.