Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Bachelor

Автор
Сообщение
Сообщений: 89
Страницы: 1 2 3 4 5
Bachelor
Сообщений: 90
10.01.2015, 11:41
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Как то так.
И защищала, и подставляла... Я несколько раз просмотрела ее интервью а аэропорту после Китая, и она меня не убедила, что неявка на награждение- дело случайности! А ведь какая волна негатива выплеснулась на Юлю! В чем и кто только не обвинил ее? Ясно одно, и с этим, я думаю, все согласны: в команде что то неладное происходит. А тогда что держаться за эту команду? А у Полины, я думаю, все еще будет, по крайней мере выступления, а вот у Юли ... Не знаю, конкуренция неслыханная, даже в команде ЭТ)
Bachelor
Сообщений: 90
10.01.2015, 20:03
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Панда.
Ой, ну зачем же мучать ЭТ! Лучше уж ей избавиться от зазвездившейся, завистливой и неудовлетворенной Юли и ее неблагодарной мамы! Да ЭГ, мне кажется, весь сезон к этому и стремилась! Замена есть- Медведева, пока легка и успешна, а потом ее на Диану "поменяют".
Bachelor
Сообщений: 90
11.01.2015, 12:33
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
кукс.
Ушла?! И слава богу! Я, почти убеждена, что в команде с ЭТ будущего у Липницкой нет! ЭГ- тренер, может, и замечательный, но с юниорами... А тут дело посложнее: не справилась она с Полиной, не справится и с Юлей, вернее уже не справилась- сезон то провален!
А насчет автографов и раздевалок! Спортсменов надо любить и жалеть, а не лезть напролом за автографами или фотографией где вам вздумается, ну а уж слухи разносить.... Ходят слухи тут и там... А беззубые старухи их разносят по умам!
Bachelor
Сообщений: 90
16.02.2015, 21:55
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Тогда может вы объясните нам, несведущим и до сих пор непонимающим, как мог замечательный тренер и чуткий отзывчивый человек не напомнить своей спортсменке о времени награждения в Китае?
Bachelor
Сообщений: 90
16.02.2015, 22:01
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
EGT, вопрос предыдущего поста вам адресован, раз вы лично знаете ЭГ.
Bachelor
Сообщений: 90
17.02.2015, 10:47
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Этот ролик я смотрела ранее и не единожды, но убедить меня в том , что взрослая женщина так расстроилась столкновением на тренировке не своих спортсменов, что забыла про СВОЮ, он не смог! А вот о показательной порке спортсменки и ее мамы- подумалось! Юля же даже в этом случае, зная всю подноготную, выгораживает своего тренера!
EGT пишет:
Душевная, добрая, порядочная, честная и очень энергичная, умная и мудрая. Такого тренера еще поискать... Она как-то умудряется сочетать в себе умение выживать в не самых, так сказать, "чистых" и порядочных условиях и умение оставаться светлым, надежным и гармоничным человеком.
Вот мудрости то как раз в этом сезоне я и не увидела. Убедить несовершеннолетнюю спортсменку выступать с сырой необкатанной ПП при проблемах с новыми коньками и физиологией! А этот несдержанный выпад в прессе по поводу отбора на ЧЕ, всхолыхнувший всю фигурнокатательную общественность и возмутивший федерацию и ведущих тренеров?! И это перед ЧР, где этот отбор и должен произойти!
Bachelor
Сообщений: 90
17.02.2015, 11:13
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
EGT пишет:
вырывание из рук тренера со злостью куртки в кике
Это не красит спортсменку, согласна, но в переходный возраст и не такое бывает! Опять -таки требуется мудрость и терпение тренера, как старшего в этом тандеме. Вот если сможет ЭГ вырулить в следующем сезоне и привезти талантливую спортсменку к достойным результатам, тогда я подпишусь обеими руками под всем, что вы написали об Этери Тутберидзе! Ведь не только она сделала из Юли замечательную фигуристку, но и Юля сделала известной своего тренера своими достижениями! Я сначала поразилась катанием девочки и только потом стала узнавать, кто ее тренирует, узнала фамилию Тутберидзе!
Bachelor
Сообщений: 90
17.02.2015, 16:12
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
EGT пишет:
А вот у Тутберидзе будет еще олимпийское золото, и не раз, карьера долгая и очень успешная будет, в этом не сомневаюсь.
Да кто же против этого? Мы только "за"! Только вот если с Юлей не получится, я думаю, оптимизм родителей, отдавших своих мальчиков и девочек к ЭГ поубавится! Вторая неудача со взрослеющим спортсменом( имею ввиду Полину Ш)-это уже не случайность будет. Может, тогда лучше уж к Рукавицину отдать? Взлететь и упасть- больнее, чем соскользнуть со ступеньки при восхождении.
Bachelor
Сообщений: 90
17.02.2015, 16:46
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
EGT пишет:


Во-первых, Этери не говорила, что была так расстроена столкновением мальчиков, что из-за этого забыла про свою спортсменку. Во-вторых, уточните, пожалуйста, что значит "показательная порка" для Юли и мамы?

Ну как же не говорила о расстройстве? "Я была в шоке","в автобусе меня никто не дернул" ( это чтобы Юле сообщить о вечернем награждения);"я была совершенно пустая" ( то есть без мыслей о том, что твоя спортсменка должна быть на награждении...) А "показательная порка"-это образное выражение, так ЭГ, допустим, решила поставить на место свою спортсменку и ее маму! Но я всего то не знаю, поэтому и спросила у вас, раз вы запросто в письме ее только по имени называете!
Bachelor
Сообщений: 90
17.02.2015, 16:53
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
EGT пишет:
А вот в отношении Этери "несдержанный выпад" - совсем не подходит. Все, что она делает, она просчитывает на несколько шагов вперед. И просто так она ничего, на эмоциях, не говорит (в отличие от той же Мозер). Если вы не понимаете, какие цели преследовала Этери, то это не значит, что их нет.
А... Ну конечно, я эти цели не знаю. Если только подставить спортсменку свою перед ее очередным выступлением!
Bachelor
Сообщений: 90
17.02.2015, 17:06
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
EGT пишет:
вот как раз в один из моментов таких непослушаний на тренировке один человек сказал: а знаете, как бы поступил Жук в такой ситуации на месте Этери? Уже бы давно ее выгнал из группы.
Ну вот, все точки вы и поставили. Честнее было бы уж выгнать Юлю! Но тогда имидж был бы испорчен у мудрого тренера! А так, глядишь, и сама не выдержит, уйдет! А еще можно и слухи распространить о переходе в ЦСКА! Я так понимаю, что " пляска на костях продолжится"?
Bachelor
Сообщений: 90
18.02.2015, 10:00
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Юля хорошая девочка, — рассказывает мне Тутберидзе. — Со мной открытая, смешливая. Она интересная, разносторонняя, веселая и нежная. В ней столько всего! Иногда, конечно, она уходит в себя, может обидеться, не разговаривать. Но я люблю ее таланты. Мне нравится, как она катается, как выражает себя, мне нравится язык ее тела. Но Юля пока подросток. Она закрывается от прессы, от мира. И это нормально, это искренне, это естественно». Это из февральского номера журнала " PROСПОРТ"
Bachelor
Сообщений: 90
10.03.2015, 11:26
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Sunchella пишет:
суровый ролик))
Я думаю, создатели ролика хотели подчеркнуть, что у Юли сейчас далеко не самый светлый период жизни. Но она не сдается и тренируется.
Bachelor
Сообщений: 90
11.03.2015, 11:12
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
лизочка рт пишет:
с другой слишком преувеленный факт взлета-провала.
Мне кажется, провал очень был сильным. Сейчас в женском катании в России беспрецедентная конкуренция! А на бушующий год будет еще больше! Просто в сборную не пробиться! Так уж получилось, что столько талантливых девочек по возрасту одновременно стали показывать отличные результаты. В женском катании у нас это впервые. Но вместе с радостью за это приходится и очень сожалеть тех, кто останется только на внутренних стартах! К сожалению, это неминуемо, ведь только три места в сборной! А пахала Юля и в юниорах дай боже!
Bachelor
Сообщений: 90
09.11.2015, 15:55
Большой спорт: 3-й этап, Audi Cup of China, серия Grand-Prix 2015/2016
Murchik, спасибо огромадное! Ваш форум лучший и самый информативный!
Bachelor
Сообщений: 90
21.11.2015, 12:36
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Не думаю, что Юля поедет на ФГП. Пока в планах подготовка к ЧР и все, по интервью.
Bachelor
Сообщений: 90
26.11.2015, 11:09
Большой спорт: 5-ый этап, Rostelecom Cup, серии Grand Prix ISU 2015/16 (20-22 ноября)
Tarantino Спасибо большое за репортажи, фото, особенно с тренировок! Ждем ваших сообщений и с других соревнований фигуристов.
Bachelor
Сообщений: 90
25.12.2015, 14:47
Большой спорт: Чемпионат России 2016, Екатеринбург (24-27 декабря 2015)
Tarantino Снимки-просто класс! Спасибо! А почему Юлю не фотографируется? Не любите? Тогда хотя бы для нас!
Bachelor
Сообщений: 90
25.12.2015, 16:20
Большой спорт: Чемпионат России 2016, Екатеринбург (24-27 декабря 2015)
Tarantino Спасибо! Нет, что вы, нам и после ЧР будет интересно! Все выкладывайте, смотрим и читаем с удовольствием!
Bachelor
Сообщений: 90
25.12.2015, 16:25
Большой спорт: Чемпионат России 2016, Екатеринбург (24-27 декабря 2015)
tempika Да, совсем другая! Взрослая, что ли... И грустная такая на снимке втроем.
Сообщений: 89
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.