Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Bachelor

Автор
Сообщение
Сообщений: 89
Страницы: 1 2 3 4 5
Bachelor
Сообщений: 90
21.02.2017, 11:03
Большой спорт: Чемпионат Четырех Континентов 2017 15—19 февраля, Каннын, Южная Корея
Murchik, спасибо! Очень интересным получился Чемпионат! Посмотреть, правда, получилось не все, но ваши заметки прочла от и до!
Bachelor
Сообщений: 90
16.04.2017, 18:26
Большой спорт: Чемпионат мира 2017 29 марта—2 апреля, Хельсинки, Финляндия
Дончанка пишет:
Амарант, спасибо за замечательные репртажи с места событий. Очень эмоционально, чувствуется атмосфера праздника. Вы здорово пишете обо всем . Было очень интересно прочитать , особенно для пропустивших все и вся. Пытаюсь догнать ушедший паровоз, досматривая урывками где придется.
Присоединяюсь! Оказалась в такой же ситуации, спасибо большое, Амарант!
Bachelor
Сообщений: 90
30.08.2017, 11:22
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Varvara пишет:
Хочется выразить сочувствие матери Юли, это же ужас, через что пришлось пройти. Ну и вечный вопрос: кто виноват? Не замечательный ли тренер? Ну и кто ответит вот хотя бы передо мной (болельщиком) за то, что мы теряем интересную фигуристку в том возрасте, когда только развиваться и становиться еще интереснее?
Как Авербух сказал хорошо, особенное в ней, и не понимаешь, что именно, а притягивает...
Мне тоже очень грустно и обидно! Но все же надеюсь увидеть Юлю в каком-нибудь шоу! Пусть в записи. Но ещё и ещё окунуться в магию её пластики, музыку рук, и замереть от незабываемых вращений!
Bachelor
Сообщений: 90
03.09.2017, 13:54
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
deva-eva Ну, если МГУ да очно, то в шоу-никак! Но хорошее высшее образование-это отлично! Успехов в учебе, Юлия Липницкая!
Bachelor
Сообщений: 90
15.09.2017, 09:15
Большой спорт: Lombardia Trophy 2017 (14-16 сентября 2017)
tempika пишет:

До чего Каролина хороша в этой программе.. до слез. Тьфутьфу, чтоб не сглазить. Все компоненты выше 9-ки, это заслуженно.
У меня такие же эмоции! Как же хорошо она катается, какие выразительные руки!
Bachelor
Сообщений: 90
20.10.2017, 22:23
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Слушала Юлю с большим удовольствием! Не говорила во время катания, была очень доброжелательна и информативна, делала комплименты спортсменам или находила оправдания их неудачам! Ну просто, большая молодец!
Bachelor
Сообщений: 90
28.10.2017, 19:40
Большой спорт: Гран-При ИCУ 2017-18: 2-ой этап, Skate Canada, Regina (CAN), 27-29 октября 2017
Tarantino, конечно, критерии комментарий у всех разный! Мне нравится и Юлин голос, и грамотная речь ( ей 19! А сейчас молодёжь на таком языке изъясняется!), и ненавязчивость в суждениях! И если уж выбирать ей альтернативу, так это М Траньков, но не ТАТ и не Гришин! Он иногда начнёт фразу, и никак не может её закончить! А у ТАТ-все от настроения!
Bachelor
Сообщений: 90
30.10.2017, 19:53
Большой спорт: Гран-При ИCУ 2017-18: 2-ой этап, Skate Canada, Regina (CAN), 27-29 октября 2017
tempika пишет:
Vik1

Спасибо за то, что несете вахту и за забавные местами комментарии -
Присоединяюсь, спасибо! А к вопросу о комментариях, скажу, что смотрела показательные без них и очень понравилось! Сначала ждала, что вот кто-то начнёт комментировать, а потом поняла, что мне и так ХОРОШО! Костюмы и прически-вижу; музыку-слышу; спортсменов-знаю, что ещё нужно?
Bachelor
Сообщений: 90
31.10.2017, 09:54
Большой спорт: 3-й этап "Кубок России - Ростелеком 2017-2018", Сочи (27 - 31 октября)
Sunchella пишет:
Какие у Полины высоченные, пролётные прыжки. Супер! Выше, чем у Медведевой)(
Прыжки-мощные, красивые, да и вообще катается превосходно! Очень рада её видеть в такой форме!
Bachelor
Сообщений: 90
08.11.2017, 13:48
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Tarantino пишет:

Скажите, со стороны интересов спортсменов, если будет решение со стороны МОК, что демонстрировать флаг нельзя, но можно выступать командой под олимпийским флагом, какое решение со стороны России будет правильным? Чтобы спортсмены так и выступали, или устроить бойкот, чтобы в Россию не плевали?
Я лично не верю, что наши чиновники будут считаться с интересами спортсменов! Считаю, что нужно дать свободу выбора каждому спортсмену! И не давить на них высказываниями, как Бурре и другие! А вообще, вся эта ситуация с нашим спортом, ну просто хуже некуда!
Bachelor
Сообщений: 90
08.11.2017, 18:08
Большой спорт: III этап серии ISU Гран-при «Audi Cup of China» 3—5 ноября 2017, Пекин, Китай
Murchik пишет:
На правах пекинца расспрашивал спортсменов, где они успели побывать или планируют. Нарисовалась печальная картина: никто толком нигде не был, даже окрестности вокруг катка и отеля (а тут есть несколько очень красивых мест) никто не посещал. Некоторые ездили (или собирались поехать) на разные участки Великой Стены, кто-то был в Запретном городе, и всех поголовно почему-то возили на Жемчужный рынок (обычный рынок, где иностранцам продают втридорого всякую трехомудь + несколько этажей с ювелиркой, цены на которую я не берусь оценить). Короче, города толком не видел никто, что печально, потому что тут есть что посмотреть.
Я думаю, это ещё зависит от расписания выступлений и от интересов спортсмена. Уж вокруг катка я бы обежала и пофоткала! И спасибо вам, Murchik, за многочисленные фотографии ( есть ну очень классные!) и репортажи! Все смотрю и читаю только вот писать не очень люблю.
Bachelor
Сообщений: 90
15.11.2017, 11:09
Большой спорт: Гран-При ИCУ 2017-18: 4-й этап, NHK Trophy, Osaka (JPN), 10-12 ноября 2017
Vik1 пишет:
У Елены 100% есть, чем выделяться - яркая партнёрша, а Никита пытается хоть как-то выделиться в новой паре, и у него получается с не лучшей стороны.
А мне очень нравится танец Никиты и Вики в этом сезоне под музыку Рахманинова! В техническом плане, да, ещё много надо работать, но драйв и невр-есть! Пересматриваю их катание даже с большим удовольствием, чем ВМ, как-то чувствуется заматерелость или что-то похожее, особенно у партнёра! Жаль, что сезон у наших будет коротким! Скорее всего, до ЧР!
Bachelor
Сообщений: 90
10.12.2017, 21:41
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Bachelor
Сообщений: 90
23.12.2017, 12:05
Большой спорт: Чемпионат России по фигурному катанию 2018
Жалко до слез Никиту с Викой! Программа-изумительная на мой взгляд! Какой -то спазм в ноге случился! А ТАТ никогда"не грешила" деликатностью, если это не её любимчики.
Bachelor
Сообщений: 90
23.12.2017, 12:44
Большой спорт: Чемпионат России по фигурному катанию 2018
Сейчас посмотрела на ФСО любительскую съемку разминки СК перед произвольным танцем. Почти не разминались, ездили по кругу, Никита припадал на ногу, и с тренерской командой шло обсуждение, возможно, и о снятии!
Bachelor
Сообщений: 90
17.01.2018, 12:12
Большой спорт: Чемпионат Европы 15—21 января 2018, Москва, Россия
esv1010@yandex.ru Траньков на канале Матч Наш спорт, а Гришин с Тарасовой, я думаю, будут на канале Матч с15-00.
Bachelor
Сообщений: 90
17.01.2018, 12:25
Большой спорт: Чемпионат Европы 15—21 января 2018, Москва, Россия
esv1010@yandex.ru. Мне бы хотелось, конечно, Юлю слышать! Не люблю трескотню, когда даже музыку не слышно, но... Ничего не поделаешь!
Bachelor
Сообщений: 90
17.01.2018, 12:38
Большой спорт: Чемпионат Европы 15—21 января 2018, Москва, Россия
esv1010@yandex.ru. Я где-то читала, что право на трансляцию полностью выкупил канал Матч и частично Первый.
Bachelor
Сообщений: 90
18.01.2018, 20:16
Большой спорт: Чемпионат Европы 15—21 января 2018, Москва, Россия
Траньков второй день одни и те же истории рассказывает! Вот не уверена, что всем спортсменам понравится, что он вещает на всю страну то, что было услышано или сказано в приватной беседе! Как-то это все... на уровне слухов, сплетен! Лучше бы элементы разбирал! А то даже в своём виде ни названия поддержек, ни тонкости, по которым уровни снижают не поясняет!
Bachelor
Сообщений: 90
18.01.2018, 22:12
Большой спорт: Чемпионат Европы 15—21 января 2018, Москва, Россия
amateur По-моему, в танцах на ЧМ 2014 итальянцы КЛ обыграли канадцев УП 0,01! Но мне очень и очень жаль французов! Я бы отдала им серебро!
Сообщений: 89
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.048 сек.