Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Arty

Автор
Сообщение
Сообщений: 84
Страницы: 1 2 3 4 5
Arty
Сообщений: 85
07.12.2017, 18:25
Большой спорт: Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
zx12345 пишет:
Еще не поздно заявить

Может хватит заявлять и начать работать?

Ни одной экспертизы, никаких исков против решений от ОКР и прочей спортивночиновничей братии.. ни-че-го. Только спортсмены в CAS подают и все.
Arty
Сообщений: 85
07.12.2017, 18:31
Большой спорт: Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
selena22

Скоров выборы. Мутко - политический труп, но козырь в плане предвыборной компании. Сейчас он будет заводить на себя негатив.
Далее его красиво и показательно сольют заработав голоса благодарных избирателей.
Arty
Сообщений: 85
07.12.2017, 19:18
Большой спорт: Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
Vik1 пишет:
Где-то читала "Они без допинга совсем ползают?"

Не. Это уникальные спортсмены, которым допинг противопоказан, как только перестанут жрать мельдоний сразу заиграют
Arty
Сообщений: 85
10.12.2017, 12:30
Большой спорт: Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
Дончанка пишет:
Ага, а теперь стерпит эту оплеуху


Не могли бы вы поподробней расписать в чем заключается оплеуха России, как суверенному государству и что изменится в составе этой оплеухи, если спортсмены из РФ не поедут на олимпиаду? Правда интересно.

На первый взгляд отказ от поездки на олимпиаду выглядит как наши контрсанкции... типа оторвал себе ухо на глазах врагов.. что бы боялись.
Arty
Сообщений: 85
12.12.2017, 02:37
Большой спорт: Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
Дончанка
Увы, я совершенно не понимаю вашу точку зрения. поэтому и попросил объяснить. Я ситуацию вижу так: наших поймали за руку, вовремя правильно не отработали посему сидят и молчат в тряпочку.. и правильно делают. Ответственные лица с нашей стоороны не пострадали, т. к. если их сразу снять будет не попацански и равносильно признанию во всех смертных. Проще намывать по ящику про скрепы, мощи и и тп. Страдают спортсмены. Видимо что-то таки чиновники сделали и мок исхитрился допустить команду из рф, не допустив РФ в лице пойманного на теплом ОКР.. Всех на кого пала хотябы тень подозрения отстранили, т. к. никто за них даже не попытался вступиться. Брызгать слюной из русского телевзора не считается.

Вы утверждаете, что плюху получила страна и все в едином порыве должный бойкотировать игры. т. е. спортсмены опять пострадают. Так уж сложилось, но олимпийские соревы, это как старт избоанных. участие это честь и признание заслуг, медаль это очень круто. медали чм и че увы менее престижны. это можно признавать или нет, но это так.

А теперь повторю вопрос. что унизительного для страны в том, что спортсмены поедут доказывать, что они лучшие под флагом МОК, как спортсмены из РФ? Что должно измениться к лучшему в раскладе сил, если не поедут? Т. е. будут наказаны еще раз.

Ну вот ВВ сказал не ехать и все не поехали.. выдохнули с облегчением, что не надо одевать эту шедевральную форму и приступили к тренировкам или ушли и стали вышивать крестиком. тем временем прошло 4 года... что должно по вашему мнению произойти такого положительного ради чего ребята должны отказаться от своего шанса выступить на самых престижных стартах планеты. для кого-то этот шанс единственный.

прошу прощения за очепятки. с телефона я совсем не писатель
Arty
Сообщений: 85
12.12.2017, 08:25
Большой спорт: Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
Vik1

Формулировку я видел, однако разрешено учавствовать в эстафетах и команднике... ок пусть будет команда МОК, отряд спортсменов из России
Arty
Сообщений: 85
12.12.2017, 10:14
Большой спорт: Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
Вынужденный зарегистрироваться

Идея платить всем мне, как налогоплательщику не нравится
Arty
Сообщений: 85
12.12.2017, 17:34
Большой спорт: Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
selena22 пишет:
Теперь я точно знаю, как за короткое время вы превратили самый образованный народ Европы в одураченные толпы.Как умные, добрые, отзывчивые люди из-за вас стали озлобленной армией гопников, мечтающих о смерти своего соседа, друга, брата. Я видела это своими глазами и теперь я точно знаю, что все это не по-настоящему. Это морок, пена. Это даже не нужно лечить, нужно просто завинтить вентиль вашего говнопровода.


Т.е. до этого она ничего такого не знала.. ну как ведущая там каких-то ток шоу и тп., как взрослый человек... Не.. не пойду за ксюшу голосовать, наивная она какая-то
Arty
Сообщений: 85
13.12.2017, 21:10
Большой спорт: Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
Дончанка

Спасибо за ответ. Я понял как вы воспринимаете ситуацию с тем, что наши спортсмены поедут на ОИ, однако я задавал 2 вопроса .
Второй вопрос звучал так: Что произойдет хорошего и как кардинально изменится ситуация, если они туда не поедут?
Arty
Сообщений: 85
26.01.2018, 11:49
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Дайте пожалуйста ссылку на первоисточники где публикуют мотивировочные части, отчеты и тп. Ковырял сайт МОК ничего не нашел.
Гуглом видимо не умею пользоваться - везде данные в редакции ОРТ.
Arty
Сообщений: 85
30.01.2018, 09:52
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Меня тут повеселило, что Нортуг и Бьерндален решили не ехать
Arty
Сообщений: 85
30.01.2018, 13:25
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Дракслер

Да, посмотрел - оба не отобрались. :( Я вот, грешным делом, заподозрил
Arty
Сообщений: 85
01.02.2018, 13:33
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
А тем временем CAS вроде как наших оправдал.
Arty
Сообщений: 85
01.02.2018, 20:42
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Радуюсь за то, что пошел некий срач у врагов Если это не очередная многоходовочка. Короче, пойду за попкорном.
Arty
Сообщений: 85
05.02.2018, 09:59
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Ну, а МОК "положил" на решение CAS. Попкорн кончается.. пойде еще пожарю Понятно было, что не допустят, было интересно с какой формулировкой.
Arty
Сообщений: 85
23.05.2018, 12:03
Большой спорт: Анна Погорилая
Кратка выдержка:
Забавно тогда почему эти «нормальные»люди позволяют так же оскорблять тех людей которые пишут своё мнение по поводу её творчества там не всегда написано нецензурно, а вполне аргументированно ведь каждый имеет право на своё мнение!?

благослови этих людей, они поднимают настроение
Arty
Сообщений: 85
21.06.2021, 11:02
Флудц (18+): Коронавирус из первых рук
Tarantino пишет:
статья пишет:
В ходе проведения фармаконадзора не выявлено ни одного случая тромбозов при введении «Спутника V», заявила 14 апреля руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова. По ее словам, отсутствие таких побочных реакций подтверждает Минздрав Аргентины, который «публикует данные клинического применения российской вакцины», сообщает «Фармацевтический вестник».

статья пишет:
В официальном отчете правительства Аргентины о ........ В нем приведены семь редких непредвиденных случаев, связанных с введением «Спутника V»: пять случаев анафилаксии и два случая иммунной тромбоцитопении. Указанные побочные реакции не включены в действующую инструкцию вакцины.


Так эти два утверждения не противоречат друг другу - 2 случая иммунной тромбоцитопении (может вызывать тромбозы) на 1,5млн доз. , ни одного случая тромбозов.
Arty
Сообщений: 85
21.06.2021, 11:22
Флудц (18+): Коронавирус из первых рук
Одилия пишет:

Я соглашусь, что ограничительные меры это плохо, но что вы предлагаете делать?


1) Дать официальную возможность работодателям увольнять невакцинированных (внести поправки в КЗОТ) бизнесу нах не нужны упертые принципиальные бараны, из-за которых может пойти в карантин пол-конторы со срывом сроков контрактов и тп.
2) Исключить лечение короны из ОМС для непривитых без медотвода. Т.е. лечить, но в долг. Государство у нас вполне умеет выбивать свои деньги из граждан(по примеру налогов).
3) Ввести ограничения на перемещение для непривитых без медотвода между регионами и за пределы границы.
4) По примеру европы - ввести для непривитых обязательное ПЦР тестирование для посещения некоторых общественных мест, посещение которых не является жизненно необходимым.
+
1) Научить медчиновников пуликовать адекватную статистику и данные исследований + попросить Гинцбурга произносить в эфир только проверенную информацию и очень много думать перед очередным заявлением.
2) Научить медчиновников взаимодействовать с международными институтами в части регистрации и признания вакцин РФ
3) Разрешить к применению на территории РФ вакцины утвержденные ВОЗ вне ОМС.
4) Перестать называть Спутник лучшей в мире, первой в мире, главной в мире и тп. Вакцина хорошая, наша и бесплатная - этого уже очень круто.
5) Убрать из оборота вакцины, по которым отсутствует регистрация ВОЗ или хотя бы значимые публикации в международных рецензируемых изданиях.
Arty
Сообщений: 85
21.06.2021, 12:07
Флудц (18+): Коронавирус из первых рук
Одилия


Когда станет плохо - пойдут лечиться. Когда пробежать марафон это не 40км, а путь от кровати до туалета - финансовый вопрос уходит на задний план. Плохо то сейчас, а платить потом.
Arty
Сообщений: 85
21.06.2021, 12:52
Флудц (18+): Коронавирус из первых рук
amateur

Думаю, что после введения такой нормы лечить будут всех как и лечили, просто особо упертые окажутся с долгами по итогу. Неплатежеспособных это не смущает - налоги и сейчас платят не все. Или будут платить за свои принципы или будут ходить под исполнительным производством с ограничением в правах (как это сейчас работает с налогами и штрафами)

Не думаю, что эту норму реально принять, т.к. она неконституционна. Можно обойти введя раздельное пребывание в больничках для привитых и не привитых, но медикам сейчас вообще не до этих игр.
Сообщений: 84
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.056 сек.