Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Arty

Автор
Сообщение
Сообщений: 84
Страницы: 1 2 3 4 5
Arty
Сообщений: 85
27.09.2016, 21:45
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
MOS

Тренироваться им уже поздно. Полагаю, задача удержаться как можно дольше. Просто оцените их шансы найти другого тренера или клуб по фк.
Arty
Сообщений: 85
27.09.2016, 22:14
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
Julka пишет:
99 % ваших детей все равно либо станут мебелью, либо пойдут в сад, ну а тем кому очень повезёт, станет членом одной из двух элитных команд- синхронистов


Это правила игры в сверхконкурентном и молодом спорте. Добавлю, что дети станут старыми для большого ФК даже не окончив школу.
Arty
Сообщений: 85
28.09.2016, 11:29
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
ДианаВ. пишет:
Да,только самое главное не упомянули.90%к 10-11 годам этой гонки будут не конкурентноспособны из-за обилия травм.На грани инвалидности.
Но желающих вложиться в тренера это все-равно не остановит,и тренеров этот процесс, как минимум ,устраивает


Если не ошибаюсь, гонку перетирали в другом топе. Если система существует и прогрессирует, очевидно, она выгодна всем (кроме собственно детей). Вы можете играть в эту игру, а можете не играть. Борцы с системой должны понимать, что чиновников не парят проблемы спортсменов (особенно тех, кто в их поле зрения даже не попадает), при этом чиновники не могут принимать избирательные решения в отношении, например одной группы энной школы по результатам жалоб. Т.е. если жалоба - дать этой школе коньки признана законной чиновник обязан дать коньки всем. В жизни это будет выглядеть так: условно есть 100 спортсменов, всем 100 спортсменам надо дать коньки, а коньков одна пара, чиновник не будет искать 99 пар, он сделает так, что бы остался один спортсмен. это проще с точки зрения реализации и по шапке не получит. Не знаю чем это все кончится с инициативной группой, но я бы на их месте не радовался, что они сняли директора школы и старшего тренера, т.к. цепочка людей, которые попадают под их шантаж судом, сократилась. Когда она исчезнет совсем их бесплатные занятия в удобное время закончатся. И хорошо если они прославятся этой историей только в сообществе фк,

.
Arty
Сообщений: 85
11.11.2016, 21:36
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Advisor

Если организация дает вам приходник, значит деньги дошли до кассы. Привязана карта к счету или нет это ничего не значащие детали. Так же можно спросить что будет написано в приходнике.
Arty
Сообщений: 85
11.11.2016, 21:44
Флудц (18+): Бутерброды, термосы и борьба с ними на соревнованиях по ФК
Зашел в мегаспорт с рюкзаком в котором был винегрет, котлеты, хлеб, два йогурта, соки, фруктовые пюре и коробка конфет.

Очереди на попить и попиc.ть удивили
Arty
Сообщений: 85
11.11.2016, 23:12
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Advisor
А его не вам должны выдать, а тому, кто несет деньги в кассу. Вам скорее всего дадут справку об участии в соревнованиях или акт оказанных услуг, товарный чек или еще чонить. вообще, говорят копии протоколов с печатями тоже мб достаточно для отнесения расходов. Вообще ничто не мешает позвонить и спросить, что дадут. но тут же цель поср..ся была, а не истину установить

Заморочки со сборами на карту, лично мне понятны, как способ получить кэш. Что-то дойдет до кассы, что-то нет.... Переводы между физ лицами вообще пофиг, что написано, тем более, что там нет поля "назначение платежа", но есть поле комментарий. Про незаконную пд физлица - не смешите. человек собрал 50тыщ, по приходнику передал в кассу. все. вопросов к нему нет. А вот если собрал 50, а передал 25 тогда можно закошмарить.
Arty
Сообщений: 85
12.11.2016, 00:08
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Advisor
все записано или все выводится на раз-два. но смысл тб этом писать. Главное что-бы сорики .были организованы. вон тут за 2500 ланч предлагают... у нас такого нет :(
Arty
Сообщений: 85
12.11.2016, 00:57
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Амарант
Я не говорил, что нал это плохо. Понятно, что людям надо платить и на взятки нормативы пока официально не утвердили..

а если ничего в кассу не передал, значит забыл.
Arty
Сообщений: 85
16.12.2016, 19:12
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
selena22

Тут уже, была темка про Тутберидзе, и Женю тогда еще называли по папиной фамилии. Речь вроде шла или о 1м или 2м спорт. разряде.
Arty
Сообщений: 85
09.02.2017, 18:15
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2017, г. Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (01 - 05 февраля)
анабель пишет:
Плюс Женя, например, совсем уже не юниорка,. И , думаю, продержится до ОИ, как минимум.


Вот очень рад буду, если это будет не так.
Arty
Сообщений: 85
11.02.2017, 18:43
Дети и спорт: Тренер Козицына Вероника Сергеевна (Санкт-Петербург)
Амарант

А чего вы к эфскейту так доверяете.. там полно реальных тренеров, у которых закончилась аккредитация, но которые продолжают работать и в академии в Зв.Льду.
Arty
Сообщений: 85
12.02.2017, 13:19
Дети и спорт: Тренер Козицына Вероника Сергеевна (Санкт-Петербург)
Так написать анонимный пост с одноразового ника в интернетах еще проще, чем коньки не надевать... даже идти никуда не надо.
Arty
Сообщений: 85
04.12.2017, 16:15
Большой спорт: Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
Juber
Задайте себе вопрос, допустив такой треш остались бы спортивные чиновники на своих местах в США после начала скандала? а после скандала с летней олимпиадой?
В нашем случае чиновники никуда не делись, реальных движений в сторону решения ситуации нет и на мой взгляд не ожидается. Видимо расчет на время, которое пройдет и все съедет на тормозах.
Только вот у нынешних лидеров сборной этого времени нет. Полагаю у любого спортсмена возникнет мысль, что его интересы защищать никто не будет, посему выступление под флагом МОК вполне реальный вариант - как альтернатива валить нафиг "туда, где принимают!" (с)
Arty
Сообщений: 85
04.12.2017, 22:37
Большой спорт: Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
Katerina_Russia
Как быстро вы уравняли спортивных чиновников и страну
Повернешься к чиновникам, автоматом поворачиваешься к стране. Круто придумано.

Подумайте, Женя едет в МОК не потому ли, что больше ни с кем из наших высших спортивных чиновников никто больше общаться не хочет.
Миссия у нее важная и сложная.. но честно.. я бы лучше наших под белым флагом посмотрел, чем смотреть как чемпионка мира будет прикрывать ж.. парням, ктоторые заварили всю эту кашу и продолжают сидеть в своих креслах рассуждая про патриотизм спортсменов.
Arty
Сообщений: 85
05.12.2017, 09:29
Большой спорт: Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
Juber
Нам ВАДА вменяет в вину соленую мочу и царапаные банки.
А так же слова бывшего главного спортивного пилюлькина в каких именно банках есть соль и царапины.

Пока логичного объяснения совпадения этих двух фактов я не слышал. Как и не видел исков, экспертиз и тп. по инициативе нашей стороны.
Arty
Сообщений: 85
05.12.2017, 13:57
Большой спорт: Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
Katerina_Russia пишет:
Другие матери исходят от злобы и зависти на эту семью. И стали изводить мать клеветой, ложью, гнусными обвинениями.


Arty
Сообщений: 85
05.12.2017, 23:39
Большой спорт: Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
tempika пишет:
Чойта вдруг? Нефть, газ, алмазы закончились??


баба яга забрала

грустно это все :(
Arty
Сообщений: 85
06.12.2017, 09:42
Большой спорт: Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
Стриж
Там достаточно было сделать логичные вещи без перевыборов на мой взгляд.

1) Признать доклад, хотя бы в части того, что нужно разобраться. Далее создать международную комиссию и объяснить откуда Родченков знает то, что он знает.
Провести за свой счет экспертизы. Короче принцип : не можешь противостоять - возглавь. На родченкова подать в суд за клевету.
2) Отстранить от работы высших спортивных чиновников.
3) Разогнать и создать заново РУСАДА и начать работу по ее аккредитации
4) По результатам п.1 ичиновников или посадить/оштрафовать или просто уволить за то что спалились (запятнали честь) называйте как хотите..
И это надо было делать, как только Родченков открыл рот.

И на это вроде как МОК и намекал в самом начале. Ни о каком унижении страны речи не идет и времени на всю эту фигню было 2 года. Из этого всего в каком то виде выполнили только п.3. По телевизору приравняли увольнение чиновников с позором к унижению страны.. ну ок.

Сейчас прямым текстом сказали опять же логичную вещь - все что скажет родченков правда, пока не доказано обратное. Потому как все, что он до этого говорил или подтвердилось или не было опровергнуто.

Короче развитие всей этой ситуации имеет смысл только в двух случаях:
1) Это выгодно нынешней элите (ну там вставание с колен и тп.).. спортсмены остались крайними.. ну ничо - еще нарожаем.
2) Там действительно есть такое, что лучше сидеть, молчать и не рыпаться.
Arty
Сообщений: 85
06.12.2017, 15:09
Большой спорт: Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
Мое мнение -надо ехать.
Если вдуматься в решение МОК - забанен ОКР, РУСАДА, забанены оф. лица и чиновники, запятнавшие честь флага и гимна по мнению МОК, частично забанены спортсмены, честь которых должны были (но не стали) защищать эти самые забаненые лица и организации.
Остальные спортсмены не забанены и могут и должны выступать. Насчет ангажированного судейства, подмены проб и тп... есть такая вероятность, однако Медведеву при достойном прокате сложно засудить не удивив всех остальных.
В чем прогиб при выступлении под флагом ОК в качестве спортсмена из РФ мне не понятно. Ну не будет РФ в медальном зачете и пофиг, а вот олимпийский призер в оответствующей федерации РФ будет.

Моя рекомендация - делать то, что говорит твоя федерация, если карьера дорога и лыжи в другую федерацию не намазаны.
Arty
Сообщений: 85
06.12.2017, 15:22
Большой спорт: Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
Увидел в аналогичной ветке другого форума анекдот про ситуацию.
Не могу не поделиться.

- Почему вы не пускаете меня в бассейн?
- Вы в него мочитесь!
- Так ведь все .... тоже!
- Но только вы с вышки
Сообщений: 84
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.059 сек.