Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Tarantino

13.02.2016, 12:34. Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)  
Я вот подумал, что странно, что вот для очень многих спортсменок темы есть, а у Жени Медведевой – нет. Надо исправлять. Правда я сам не хочу тему открывать, это временно Я думаю, найду какой-нибудь старый пост от Rebecca_2011, посвящённой этой ныне прославленной фигуристке, выделю его и сделаю заглавным, за заслуги в активной рекламе и поддержке спортсменки на нашем форуме!

А мысль пришла в голову потому, что бродил я сегодня утром по ютубу, и попал на канал:
Evgenia Medvedeva

канал новый, создан вчера вечером, ролики заливают прямо сейчас, сейчас там относительно детское видео (2007-11 года), вероятно новое при этом, не перепосты. И пока там нет роликов, чтобы там хотя бы 5 просмотров было, в общем я буду первым, кто донесёт его до широкой фигуристической общественности

открыть на странице ютуба

качество видео, правда, мягко говоря "не ахти".

Кто его ведёт, сама Женя или кто-то из её окружения, не знаю.
 Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 1256. Страницы: 1 2 361 62 63
bun19

19.06.2019, 08:58.   
Figurka51 пишет:
И да, контракты, т.е. деньги на жизнь, зависят от твоей популярности. Многие стараются поддерживать себя на плаву. Так это не великое открытие, видим такое хоть в политике, хоть шоу-бизе

только аудитория болельщиков меняется, когда спорт и все по-настоящему это одни, когда переходит в разряд шоу, пиара и самопиара это другие, ну а газетные заголовки это уж совсем для других
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Adx

19.06.2019, 09:47.   
Figurka51,
правильно, нужно больше спама, срачей и прочего треша.
А то обидно получилось, Женю "обидели", теперь нужно вовлечь и остальных.
Я вот предлагаю Сёму внести для разнообразия. Сколько можно одно и то же?
PS
Просьба к модераторам перенести куда-нибудь все сообщения, не относящиеся напрямую к попытке Жени прыгнуть четверной.
Adx

19.06.2019, 10:11.   
Да уж.
А как все хорошо начиналось!
- Давайте обсудим попытку четверного от Жени.
- А что там обсуждать, их и так все подряд прыгают! Давайте лучше обсудим Женю!
- А почему только Женю? Давайте и других обсудим!
Амарант

19.06.2019, 13:01.   
Adx в теме Медведевой обсуждают Медведеву.. Удивительно! Срочно перенести во флуд! )))

Истормя с "украденной" песней действительно отвратительна и еще один штрих к портрету. Когда у тебя в руках армия фанатов, руки надо держать чистыми. Науськивать толпы неадекватов на соперницу в ее ДР по высосанному из пальца поводу - прекрасная идея конечно, браво, Женя.

Миру - мир! Нет войне!
Murchik
北京东城

19.06.2019, 13:11.   
Я перенес сюда пару страниц из темы про ультра-си по просьбам трудящихся.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Figurka51

19.06.2019, 13:55.   
АмарантИстория с песней непонятна. Я увидела гневные выкрики только «болельщиков». Но фанатик не значит сам спортсмен. А иначе просто страшно, что пишут фанатики Загитовой, ЭТ...
Я не выгораживаю ЕМ, хотя не всегда понимаю ее поступки и слова. И АЗ для меня ОИ, хотя нсть фигуристки, которые нравятся больше ( не ЕМ!) И да, мне не очень нравится ЭТ, точнее, некоторые ее слова и поступки. Но я ПРОТИВ толп беснующихся, неадекватных людей, которые не только не очень разбираются в фк, они и не стремятся это делать. Если присмотреться, им вообще фк до лампочки, дай только»поорать». С другой стороны, есть спецы, которые как раз смыслят немного и тогда все знания направляют на уничтожение «противной», раздувают из мухи мамонта, цепляются к каждому слову, жесту. Это относится к обеим враждующим сторонам. А зачем?

Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51

19.06.2019, 13:59.   
А вообще, очень хочется увидеть хоть попытку четверного у ЕМ. Чтобы не только разговоры. Или уж Евгении не поднимать эту тему, если нечего показать.

Adx

19.06.2019, 17:43.   
Амарант пишет:
Adx в теме Медведевой обсуждают Медведеву.. Удивительно! Срочно перенести во флуд! )))

Да, это Murchik спас "ультра-си" от "Евгении Медведевой"
Figurka51 пишет:
А вообще, очень хочется увидеть хоть попытку четверного у ЕМ. Чтобы не только разговоры. Или уж Евгении не поднимать эту тему, если нечего показать.

Собственно, с этого и начали. )
То, что без видео это просто разговоры, было ясно сразу.
Амарант

19.06.2019, 18:20.   
Figurka51 пишет:
АмарантИстория с песней непонятна. Я увидела гневные выкрики только «болельщиков».

Если бы только болельщиков, то и говорить не о чем. Но сначала Евгения облайкала эти гневные посты, а потом у себя выложила песню той же певицы "Плагиаторша". Такой вот гаденький подарочек Алине на ДР.
Я это к тому, что свита достойна своего короля, а король с удовольствием этой свитой управляет и направляет.

Даниил коротко отбрил их всех, мол песню выбрали и номер начали ставить еще до его отпуска (соответственно до интервью Медведевой), так что идите все в сад. Ну и надо понимать, что песня сейчас супер-популярная, за пару месяцев 200млн просмотров клипа, видимо надо иметь более оригинальные вкусы чтобы "твои" песни никто не брал на программы ))

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

19.06.2019, 18:34.   
Figurka51 пишет:

То чувство, когда реальный квад Кадыровой никто не заметил, а мифический Медведевой обсуждают уже несколько дней )) Вот она, правда жизни.. Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя.

Пс: хотя Алина наверное Женю уже очень достала )) То пачку уведет, то штаны кожаные, то песню, то золото ОИ )) Сколько ж можно терпеть? )) (шутка).

Миру - мир! Нет войне!
Figurka51

19.06.2019, 22:44.   
Амарант пишет:
Но сначала Евгения облайкала эти гневные посты, а потом у себя выложила песню той же певицы "Плагиаторша".

Я этого не видела, пропустила, наверно. Если так и было, то, конечно, некрасиво. Просто «плохая девчонка».
ДГ сказал, ЕМ сказала, ЭТ сказала... Сказал, сказала, сказали.. После всего выплеснутого не верю никому, только голые факты.

Atilla

19.06.2019, 23:20.   
Figurka51 пишет:
Atilla, Может поднимем все троллинги против Медведевой?!

для начала: "троллинг" я так понимаю это новый термин для "дразнить" или "провоцировать", и не тоже самое что "критиковать за действия, поступки или за то что связанно с программами/выступлениями". Критика - это допустимо, троллинг - нет.

Из того что я читаю в соц-сетях в адрес Медведевой больше критики (всего разного) чем троллинга, троллинг тоже есть, но его меньше и он очевиден и не поддерживается многими (судя по тому как ставят лайки).

При том что "троллинг - это не правильно", тот троллинг что идет против Мед НЕ спровоцирован никакими умышленными действиями, словами или поступками Загитовой. Те кто троллять Мед, делают это по своим причинам, а не потому что "Загитова дала понять что Медведева ее в чем то ущемила или как-то обидела".

А вот поклонники Мед троллят Загитову потому что Медведева "дает понять прямо или косвенно что Загитова ее ущемила в чем-то": выиграла Золото на Олимпиада, обыграла на ЧР, на ЧМ, катается по "любимую музыку" и тд. Поклонники Медведевой считают что "Алина стоит на пути Медведевой" и троллят ее только за это, потому что отказываются признать что сейчас Алина №1 фигуристка в стране и в мире.

Алина "виновата" в этом только своим катанием и оценками судей, а не "действиями относительно Медведевой", тогда когда от Медведевой исходят действия и слова "относительно Загитовой", пусть и хитро завуалированные. Не скажи она что Bad Guy это ее любимая музыка когда узнала что под нее будет катать Загитова, небыло бы нападов на Загитову. Она не полная дура, и понимала что делает... вроде белая и пушистая, просто про музыку сказала, но реакция ее поклонников была предсказуема.. Я уверенна что она это сделала нарочно. Как и многое другое.

Далее. Многие критики (и некоторые тролли) Медведевой - это бывшие поклонники самой Медеведевой, которые возмутились и возмущаются ее поступками и поведением.

И последнее: пока что в адрес Медведевой угрозы в массе не поступали, в то время когда Алине шлют послание с криминальным контекстом - разбить лицо, облить серной кислотой, переломать ноги, и так далее. И при этом, Е. Родина грозившая разбить Алине лицо и назвавшая ее "б...ю", теперь в лучших подружках у Медведевой и пьет с ней кофе в парке (и даже ехали в одном купэ на старты). Когда Медведевой одна из ее поклонниц сказала "как Вы можете общяться с Родиной после ее угроз Алине" Медведева ей ответила "я люблю всех своих фанатов, что они между собой говорят мне нет дела". На это все есть ссылки.

Figurka51 пишет:
Как ее унижала ЭТ?

ЭТ Медведеву НЕ унижала. После 11 лет совместной работы и 1001 заявлений "Этери мне вторая мама, и сколько она для меня сделала", после Олимпиады Медведева почти что пропала из виду тренера. ЭТ должна была в апреле составлять план работы для все группы на предстоящий сезон, слала ей сообщения на которые Медведева ей не отвечала. Это факт который никто не отрицает. Далее Медведева обьявила о переходе наиболее скандальным и гнусным образом, нарочно оскорбительным для тренера которую она публично называла "второй мамой" и выставляла себя в роли "идеального человека".

Мир ФК задал вопрос "что случилось" и уверенна что от Российской Фед тоже к Этери были вопросы. У Этери не оставалось выхода как обьяснить ситуацию, и защитить себя и свою репутацию. Правильно сделала. Медведева могла ответить на сообщения Этери простой фразой "я там-та и там-та, буду в городе тогда-то, нам нужно поговорить". Все что нужно было сделать!.. тут и так бы было понятно о чем будет идти речь, но был бы соблюден декорум порядочности и надлежащей формы общения. После этого должен был быть частный разговор между ними, и после совместное публичное сообщение "после многих лет работы, мне приняли решение что Жене нужно попробовать себя и так далее.... Желаем друг другу успехов и тд..".
Если бы это случилось так, то всего этого "Гов..а" не было бы.

Совершенно очевидно что Медведева в душе психовала что Этери дала возможность Алине выиграть золото, и цель Медведевой была сделать ЭТ как можно хуже, зная при этом что у ЭТ умирала мать. С моей точки зрения, ЭТ еще мало что сказала, я уверенна что ей пришлось немало выслушивать еще и от мамы Медведевой и "других заинтересованных лиц".

Figurka51 пишет:
Ещё раз повторяю- первая научилась правильно использовать инструменты раскручивания ЭТ. Все последующее - это плоды ее обучения. Просто факт, не плохо, не хорошо. Чему научила, тем и пользуются.

Чушь! ЭТ не медийная. У нее небыло соц-сетей (IG или каких либо) до 5-6 месяцев тому назад, до тех пор пока ей не "выкрутили руки" те кто ее поддреживают и не обьяснили ей что теперь это просто рабочая необходимость. Она до этого соц-сетями не пользовалась. Славы через прессу она не ищет, редко дает интервью, ни с кем не заключает альянсы. Кошка которая ходит сама по себе и никому нехочет быть должна. Только недавно она начала сама ориентироваться в "публичном пространстве" - согласилась на интервью с Познером, написала в IG "историю прошедшего года", ответила Теду Бартону что ее любимый фигурист "Бойтано" и все.... Остальное время она ПАШЕТ ПО ЧЕРНОМУ и с результатами.

Все чему она учит своих девочек, по мимо ФК, это хорошо выглядеть, как себя держать на публике, говорить как можно меньше и фильтровать что они выкладывают в соц-сетях. Как "троллить", "дразнить" и "провоцировать" она Медведеву не учила... Мед сама научилась "нечестным методам борьбы"... когда падают результаты, все что остается это устраивать вокруг себя суматоху.
LostGirl

20.06.2019, 00:06.   
Atilla
у меня абсолютно, вот на 100% полностью, такое же понимание всей этой истории с ЕМ с момента ОИ
lsd

20.06.2019, 00:17.   
Atilla пишет:
Е. Родина грозившая разбить Алине лицо и назвавшая ее "б...ю", теперь в лучших подружках у Медведевой

Кто? Где? Это же статья.
Atilla

20.06.2019, 01:12.   
lsd пишет:
Кто? Где? Это же статья.

ну уж прямо статья... нужно в первую очередь что-бы со стороны Алины пожаловались, а никто не жалуется.
Женя дружит с Родиной...

Родина написала вот что (одна гадость из тысячи от нее в адрес Алины) "я бы ей табло раскроила"...
https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2Fq0mB874%2F17

Поклонница Медведевой написала ей "как так можно с Родиной общаться после этого", Медведева ответила что "можно... "
https://pp.userapi.com/c845122/v845122097/1b42a8/a2VCVmA8xUM.jpg

Потом еще кто-то сказал как можно Родиной потокать и показали другие угрозы.... Мед сказала что ее фанаты адекватны..
https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2FGF58CnM%2Fim

Вот собрание фоток и видео Медведевой и Родиной вместе, и дальше еще выпады против Алины (пожелания упасть, "что-бы ей еще досталось" и др. днрянь".

Ну а вот еще угрозы и оскробления от команды и подписчиков на канал и соц-сети Родиной. и все это на сайте Загитовой.
- про "кислоту в лицо", "Загитову покарают так как никто себе не представляет".
https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2F2WmxJqG%2F10

- "раскроить лицо" и еще и еще..
https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2F7g48CTg%2F11

- "падай", "сдохни", "пусть вся жизнь твоя будет несчастной"
https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2F2WmxJqG%2F10

- "Раскорите ее собачью мордашку" "сдохни" "радуюсь каждому твоему провалу".
https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2FwdmWb92%2F12

- "желаю несчастья, ты лошадь, ты это рак - еби..ь"
https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2Fn05YkyR%2F13

это так... на затравку, много еще всего.
Амарант

20.06.2019, 03:09.   
Figurka51 пишет:
ДГ сказал, ЕМ сказала, ЭТ сказала... Сказал, сказала, сказали.. После всего выплеснутого не верю никому, только голые факты
очень разумный подход.

Миру - мир! Нет войне!
Ответов 1256. Страницы: 1 2 361 62 63
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 1.611 сек.