Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Tarantino

13.02.2016, 12:34. Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)  
Я вот подумал, что странно, что вот для очень многих спортсменок темы есть, а у Жени Медведевой – нет. Надо исправлять. Правда я сам не хочу тему открывать, это временно Я думаю, найду какой-нибудь старый пост от Rebecca_2011, посвящённой этой ныне прославленной фигуристке, выделю его и сделаю заглавным, за заслуги в активной рекламе и поддержке спортсменки на нашем форуме!

А мысль пришла в голову потому, что бродил я сегодня утром по ютубу, и попал на канал:
Evgenia Medvedeva

канал новый, создан вчера вечером, ролики заливают прямо сейчас, сейчас там относительно детское видео (2007-11 года), вероятно новое при этом, не перепосты. И пока там нет роликов, чтобы там хотя бы 5 просмотров было, в общем я буду первым, кто донесёт его до широкой фигуристической общественности

открыть на странице ютуба

качество видео, правда, мягко говоря "не ахти".

Кто его ведёт, сама Женя или кто-то из её окружения, не знаю.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 1319. Страницы: 1 2 364 65 66
sachasobol

14.08.2019, 15:30.   
Figurka51 нужно себя контролировать, мы же это можем делать.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Figurka51

14.08.2019, 15:47.   
sachasobol
Слаб иногда дух человеческий

Audaces fortuna juvat (Вергилий)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Маргаритка
Санкт-Петербург

14.08.2019, 18:34.   
DenisFrallik пишет:
Интересно, Медведева будет показывать в КП 4Т или 4S? Орсер рассказывал, что квады она начала изучать в апреле.
Или вставит сразу два в произвольную?

Начнем с того, что четверные в КП у женщин запрещены
Adx

14.08.2019, 18:54.   
DenisFrallik пишет:
Разве вы не видели её 4S на шоу в Японии?

Нет, не видел.
DenisFrallik пишет:
С другой стороны именно она обещала приносить Бриану медали.

Прямо именно Брайану приносить?
DenisFrallik пишет:
Заработать их нынче без квадов будет ой как трудно.

Чисто в теории они есть (были) только у троих.
Косторная, Загитова, Туктамышева, Кихира, Сакомото - без шансов?
DenisFrallik пишет:
Орсер в апреле прямо заявил - выбираем между 4T и 4S

Число объявивших в прошлом сезоне о квадах и трикселях превышает всякий разумный уровень.
Маргаритка пишет:
Начнем с того, что четверные в КП у женщин запрещены

Такие мелочи не остановят хейтеров!
Masha21

14.08.2019, 19:11.   
Adx у Туутамышивой 3А, а это почти квад) И она может его пробовать прыгать в короткой и произвольной. А квады запрещены в КП. Загитова с лутц-ритбергером + высокие рейтинговые компоненты....остальные да..без шансов, если Трусова и Щербакова выпрыгнут свои 4е лутцы. Медведева в этом сезоне опустится в турнирной таблице еще ниже..скорее всего, если не выучит квад, что вряд ли после пубертата.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Adx

14.08.2019, 19:48.   
Masha21 пишет:
Загитова с лутц-ритбергером + высокие рейтинговые компоненты

Лутц-риттбергер , вопреки мнению многих, не дает такого уж сильного преимущества. Это скорее понтовый элемент, эффектный и демонстрирующий определенный уровень катания.
А компоненты у Жени ненамного ниже.
По факту, Загитова набирала сумму выше, чем конкурентки с исполненными трикселями.
Masha21 пишет:
остальные да..без шансов

Ультра-си это весьма рисковая вещь, что Кихира и доказала своим прокатом на ЧМ.
И Трусова, и Щербакова порой проваливали прокаты на ГС, так что никому ничего не гарантировано.
И это мы еще не видели, в какой кто форме к началу сезона.
Masha21

14.08.2019, 20:37.   
Adx Все рискованно) Даже с дупля порой падают) Почему-то мне кажется, что в группе ЭТ все в хорошей форме при такой-то конкуренции... Видела фото из Новогорска. Девчонки потянулись, постройнели. Та же Саша Трусова мне кажется только в лучшей форме стала. Сухая, худая и высокенькая по сравнению с прошлым годом. Женя понятно тоже не повторит прошлогодней ошибки, не распустит себя к началу сезона...но скорее всего прыжки будут те же. Скорее всего еще прибавит в скольжении и представлении программ. Щербакова пушинка, красавица. Верю в ее 4ные, как и в Сашины. Дай Бог здоровья девочкам, это главное
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Figurka51

14.08.2019, 21:02.   
Masha21 пишет:
Медведева в этом сезоне опустится в турнирной таблице еще ниже..скорее всего, если не выучит квад,

Не забываем, она ЧМ, ЧЕ, серебро ОИ... Хотелось бы, чтобы ещё одна наша фигуристка показала, что есть жизнь после .....надцати.
Квад, квад... Убится им теперь, что ли? Спортсмены разные нужны.

Figurka51

14.08.2019, 21:05.   
Masha21 пишет:
Загитова с лутц-ритбергером

Случайно недавно наткнулась на выступление Мао Асады, 2007. Триксель, шикарный флип-ритт... Все повторяется. Уже и мужчины, правда немного, и девушки, почёте, прыгают Лутц-ритт.

Adx

15.08.2019, 15:05.   
Figurka51 пишет:
Все повторяется. Уже и мужчины, правда немного, и девушки, почёте, прыгают Лутц-ритт.

... и все уже забыли, что лутц-риттбергер - это была фишка Слуцкой.
Figurka51

15.08.2019, 16:33.   
Adx пишет:
фишка Слуцкой
Было дело

Амарант

15.08.2019, 16:43.   
Masha21 пишет:
Почему-то мне кажется, что в группе ЭТ все в хорошей форме при такой-то конкуренции... Видела фото из Новогорска. Девчонки потянулись, постройнели.

А как вы оцените форму Май Михары к началу сезона? Подтянулась, постройнела, пушиночка? Не распустила себя как Медведева?

Миру - мир! Нет войне!
tempika
Lviv

15.08.2019, 19:20.   
Амарант

ОГо :((( Что она сделала с ногами? Это же реально какая-то экстремальная усушка :((
Амарант

15.08.2019, 19:28.   
tempika это явное нездоровье, девочке 19 лет, не тот возраст чтобы "резко вытянулась, ушла детская припухлость", вопрос только чем болеет. То, что она болеет и плохо ест пишет ее тренер в твиттере. У нее артирт с детства, оказывается, тоже вот свезло так свезло, бедолаге.. Но текущее состояние с весом конечно пугающее и не думаю, что связано с артритом :(
И я очень хорошо представляю сколько людей сочтут ее стройной и подтянувшейся.

Миру - мир! Нет войне!
Adx

15.08.2019, 20:48.   
Амарант,
как она прыгать-то будет?
Амарант

15.08.2019, 21:28.   
Adx ювенильный идеопатический артрит - прямое противопоказание к занятиям фк. Это помимо ее проблем с весом. Не знаю как она каталась до сих пор (вернее хорошо каталась очень, я в шоке) , тем более не знаю как будет кататься в этом сезоне. Здоровья ей желать бессмысленно, артрит не лечится, только ремиссии могут быть. По-хорошему ей нельзя фк заниматься, это травмирует и без того больные суставы, лучше плавать, например.. Жалко очень, прекрасная фигуристка такая :(

Миру - мир! Нет войне!
Atilla

16.08.2019, 21:53.   
Амарант пишет:
это явное нездоровье, девочке 19 лет, не тот возраст чтобы "резко вытянулась, ушла детская припухлость", вопрос только чем болеет.

ребята..... не настаиваю что права... но! когда я увидела последнею фотку (ту что на этой странице чуть выше) я подумала "и ты Брут, фотошопишь и делаешь себя худее или вытянутее на фото". Вроде сейчас у девочек модно, независимо от их форм, "вытягивать себя" на фото в соц-сетях.

Недавно смотрела ее прокаты и инсту. Лицо у нее, да подчеркнуто овальное, но не настолько как на последем фото. В жизни лицо "круглее" и тело тоже..

https://www.instagram.com/p/B1CbLtGpi8-/
https://www.instagram.com/p/B0ugAAfJoMJ/
https://www.instagram.com/p/BxyrH9GJ6nM/
https://i.ytimg.com/vi/p9zpLDrXoxk/maxresdefault.jpg

пол года тому назад на 4СС она выглядела "крупнее" Турсынбаевой и Кихиры... (млм)..
https://vignette.wikia.nocookie.net/figure-skating-13/images/b/bb/2019fo
Вынужденный зарегистрироваться
Москва

17.08.2019, 01:05.   
Masha21 пишет:
постройнели

Что и Щербакова?!
Просто Маша

Сегодня, 21:28.   
Анонсирована пресс-конференция главы ОКР Станислава Позднякова и Евгении Медведевой, которая пройдет 27 августа в Международном мультимедийном центре, Стеклянный зал.

http://pressmia.ru/pressclub/20190827/952456565.html
Ответов 1319. Страницы: 1 2 364 65 66
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.045 сек.