Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Tarantino

13.02.2016, 12:34. Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)  
Я вот подумал, что странно, что вот для очень многих спортсменок темы есть, а у Жени Медведевой – нет. Надо исправлять. Правда я сам не хочу тему открывать, это временно Я думаю, найду какой-нибудь старый пост от Rebecca_2011, посвящённой этой ныне прославленной фигуристке, выделю его и сделаю заглавным, за заслуги в активной рекламе и поддержке спортсменки на нашем форуме!

А мысль пришла в голову потому, что бродил я сегодня утром по ютубу, и попал на канал:
Evgenia Medvedeva

канал новый, создан вчера вечером, ролики заливают прямо сейчас, сейчас там относительно детское видео (2007-11 года), вероятно новое при этом, не перепосты. И пока там нет роликов, чтобы там хотя бы 5 просмотров было, в общем я буду первым, кто донесёт его до широкой фигуристической общественности

открыть на странице ютуба

качество видео, правда, мягко говоря "не ахти".

Кто его ведёт, сама Женя или кто-то из её окружения, не знаю.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 866. Страницы: 1 2 342 43 44
Шел мимо
Москва

25.01.2019, 13:12.   
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Кто про что, а комментаторы всё не про качество элементов.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
figushka

25.01.2019, 13:18.   
Вынужденный зарегистрироваться в кратце - конфликта нет
это и так было понятно, конфликт только в головах у хейтеров
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
CanSkate1

25.01.2019, 18:05.   
ameri пишет:
Эта девочка с 4 лех занимается, тренируется по 2 раза в день, в школу на oдин урок ходит как и все в Милтоне.
Никаких докрученых у нее нет, всё валит и падает. Но почему-то Милтон этот очень любят и грибуют как могут. Недавнаяя звезда Натали Вокер тоже на последних местах как и Хелен Карл. Да, может они звездили в ювеналах, но сейчас это тоска-печаль потому что не умеют в Канаде учить.Никакой разницы нет в менталитете, посмотрите на ту же америку, там уровень выше чем в Канаде. Руки из ж. у местных тренеров. Чтобы тренером тут стать надо на 3-х дневные курсы пойти и всё, ни образования ничего. Это не россия где тренера институты физ. культуры заканчивают и мастера спорта

А вы, наверное, с Мэдди в одном клубе тренируетесь, что имеете достоверную информацию, на сколько уроков она ходит, сколько тренируется. Вот только я вас в клубе не видела...зато Мэдди вижу каждый день. Тренировки у ее группы начинаются в 12:30 и до 5-6 (есть перерывы) вечера в зависимости от дня недели, в день в среднем 3 часовых льда, в школу идут утром. Немножко ОФП, на котором никто не запахивает, балет. Дети из High Performance имеют школьное расписание, подстроенное под режим тренировок, часть предметов делают онлайн. «Все в Милтоне на один урок ходят», как вы пишете – неправда. На школу никто не забивает, так что инфизкульт никому не грозит. Хотя Мэдди в обычной High School, просто уходит с уроков раньше.

Натали очень хороша была в 11 лет, но потом выросла, потеряла мотивацию, т.к. фигурное катание для нее – вовсе не дело жизни и смерти, как и для всех здешних ребят, а причина этого – именно в менталитете, говорю из собственного опыта – уж мы этого менталитета нахлебались по самое некуда. Это не тренеры халтурщики, они просто не имеют права давить на спортсмена, а уж на детей особенно. Законы такие, и они выполняются.

Элен Карль звездой никогда не была, самая талантливая из трех сестер Элен, Кэтрин и Одри – это младшая Одри. Она пока в при-новисах.

Тренеры с 3-х дневных курсов работают в Can Skate – в более менее серьезных клубах.

За Ватанабой не слежу, да и вообще, кто там что докручивает – не мое дело, но унижать спортсменов, как бы они не катались – мягко говоря неприлично. Они тренируются, как могут, как хотят, и насколько позволяет кошелек родителей, наконец, как принято в этой стране. Дети, практически все свое свободное время проводящие на катке, достойны уважения в любом случае.

А так плохо в Канаде – не живем, а мучаемся – дети бездарные и ленивые, тренеры никудышные, оливье нет опять же...

И чего канадское ф/к так волнует российское/русскоязычное фигурнокатательное сообщество – ума не приложу.
dustylace
Москва

26.01.2019, 10:37.   
CanSkate1 пишет:
И чего канадское ф/к так волнует российское/русскоязычное фигурнокатательное сообщество – ума не приложу.

ну как почему ))
все хотят понять, почему Медведева все здешние плюшки на него променяла
Вынужденный зарегистрироваться
Москва

04.02.2019, 15:55.   
«Медведева примет участие в финале Кубка России в Великом Новгороде. Полный состав участников будет определен в ближайшие дни», – рассказал президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков.

https://tass.ru/sport/6075253
Леопольт

04.02.2019, 22:54.   
Медведева из Канады опять полетит? Опять джетлэг? Еще во второй половине января была здесь, ела оливье , раздавала афтографы и каталась в шоу... Как причудливо организован тренировочный процесс «глобального и высоко профессионального переучивания старой неправильной техники» . Мдас.
Ответов 866. Страницы: 1 2 342 43 44
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 1.473 сек.