Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Tarantino

13.02.2016, 12:34. Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)  
Я вот подумал, что странно, что вот для очень многих спортсменок темы есть, а у Жени Медведевой – нет. Надо исправлять. Правда я сам не хочу тему открывать, это временно Я думаю, найду какой-нибудь старый пост от Rebecca_2011, посвящённой этой ныне прославленной фигуристке, выделю его и сделаю заглавным, за заслуги в активной рекламе и поддержке спортсменки на нашем форуме!

А мысль пришла в голову потому, что бродил я сегодня утром по ютубу, и попал на канал:
Evgenia Medvedeva

канал новый, создан вчера вечером, ролики заливают прямо сейчас, сейчас там относительно детское видео (2007-11 года), вероятно новое при этом, не перепосты. И пока там нет роликов, чтобы там хотя бы 5 просмотров было, в общем я буду первым, кто донесёт его до широкой фигуристической общественности

открыть на странице ютуба

качество видео, правда, мягко говоря "не ахти".

Кто его ведёт, сама Женя или кто-то из её окружения, не знаю.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 1504. Страницы: 1 2 374 75 76
Амарант

09.09.2019, 19:58.   
Кэтрин кз пишет:
Положение тела при толчке абсолютно одинаково, что на типа лутце, что на флипе. Это даже не флутц, это конкретный флип. 4 раза в ПП его прыгать это маразм. Интересно как судить будут. Тут даже термин "не ясное ребро не подойдет" все очень конкретно.
так а в прошлом и предыдущих сезонах при таком же исполнении в большинстве случаев ни "е", ни даже неясного не ставят - это в общем же понятный посыл, что можно ничего не исправлять, прыгать внаглую прямо на камеру с глубокого внутреннего ребра и быть спокойной.На последнем ЧМ был один из самых показательных случаев - самый махровый флутц был у Жени, но никаких знаков на лутцах не поставили никому, типа мягкое судейство. В итоге Женя на подиуме.Аналогично с ФКР, кстати. Мне вот просто интересно как это делается? Что делают с международными бригадами чтобы они столько лет закрывали глаза на ошибку, о которой даже уже дети в детском саду знают?

Я еще понимаю варианты косторной, Щербаковой, Хромых многих других кто с неясного прыгает, при этом часто переходит на неясное уже ближе к отрыву, а до этого показывает хорошее внешнее ребро. Тут же махровейший флутц без вариантов. Вот недокруты на ОП обсуждать глупо, недокруты докрутятся, аксели прыгнутся, там нигде нет чего-то неисправимого, по разминкам видно, что прыжки есть, просто не встали в программу еще, это работа в сезоне, набор формы итд. А вот ребро такое куда денется?

Миру - мир! Нет войне!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
LubSobol

09.09.2019, 22:24.   
Амарант пишет:
На последнем ЧМ был один из самых показательных случаев - самый махровый флутц был у Жени, но никаких знаков на лутцах не поставили никому, типа мягкое судейство.

На мире якобы лутц был только один в произвольной. Также как и в чемпионских сезонах. На прошлогоднем Autumn Classic прыгала два якобы лутца и на двух ей поставили "!". На Skate Canada уже прыгала три и получила две "!" и одну "е". На французском этапе снова прыгала два и за один из них получила "!". Получается отметки не получала только на мире где был только один якобы лутц.
Думаю, что и в этом сезоне также будет получать отметки если продолжит прыгать три якобы лутца. Если бы Женя в нашей сборной была одна, то скорее всего закрыли бы глаза, но она не одна.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
figushka

25.09.2019, 18:28.   
Adx

25.09.2019, 18:57.   
figushka,
если честно, и там, и там должно быть Lze
Ничего "плоского" или "неясного" я там и близко не вижу. Но у топов такое бывает. Предпочитают ставить !, вроде как там плохо видно
Ну а то, что к прошлому сезону Женя была неготова от слова "совсем", и что она решила, что свежий канадский воздух и особое скольжение избавят ее от необходимости много работать над прыжками, лично мне было абсолютно очевидно. Определенные выводы она, похоже, сделала.
Ответов 1504. Страницы: 1 2 374 75 76
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.631 сек.