Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Миша Куснирович

Автор
Сообщение
Сообщений: 23
Страницы: 1 2
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
16.12.2006, 00:24
Большой спорт: Самые красивые фигуристы России
Eugene пишет:
На вкус и цвет - товарищей нет

Ха!!! Три ха-ха!!! На вкус и цвет есть товарищи! И все они одеты в костюмы от Bosco!!! Правильный костюм - залог красоты и спортивных успехов! Все остальное - ерунда! Главное - чтобы костюмчик сидел!
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
16.12.2006, 00:27
Взрослое любительское катание: Все бросить!!!!
konkoff пишет:
А мне нравятся худенькие.

А мне нет! Щас скажу почему!!!
konkoff пишет:
А то как выходят некоторые фигуристочки-Ляхи-ВО! Талия -ВО! А уж как посмотришь на так и обзавидуешься такой подушке безопасности...

Вот именно! Для Вас - это просто -ВО! А для нас - это рекламный носитель!! Чем он больше, тем лучше!!! Так да здравствуют , на которых слово "RUSSIA" можно написать оооооооочень большими буквами!
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
16.12.2006, 00:31
Большой спорт: На чем катаются сильнейшие?
Nudl пишет:
Сильнейшие из российских фигуристов, в основном, предпочитают Graf.

Протестую!!! Сильнейшие фигуристы России предпочитают Bosco!!! У кого увижу Graf - выгоню из сборной!
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
16.12.2006, 01:26
Взрослое любительское катание: Все бросить!!!!
Товарищ Прекрасный пишет:
Михаил, мне очень нравится Боско! И треники ваши и коньки Боско! Мне кажется они Прекрасны!

Да, Вы правы, наши Олимпийские одежды действительно Прекрасны! Вам, как нашему большому и Прекрасному поклоннику открою по секрету коммерческую тайну! Со следующего сезона вся сборная России по ФК полностью перейдет на прекрасные красно-белые коньки Bosco! Мы уже открыли производство этих коньков в Китае, будут делаться из самых современных синтетических материалов, конечно же с сочетанием белого и красного, это так выгодно выделит наших фигуристов среди всех остальных, обутых в банальные белые и черные кожанные ботинки.
Товарищ Прекрасный пишет:
А будут ли у Вас специальные бабочки Боско, которые можно будет крепить на и кататься на Красной Площади?

А вот это непростой вопрос! Я уже тут писал, что - это наш рекламный носитель! И все, что там размещается, размещается с целью наиболее точного позиционирования наших продуктов у потребителя... Я перешлю Ваше предложение про бабочку в наш отдел маркетинга, они проведут фокус-группу, по результатам решим, может и бабочку выпустим!
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
16.12.2006, 21:54
Большой спорт: Поднимаем наши бокалы за здоровье именинника - Ильи Авербуха! Ура!
Все молчат, а между тем сегодня у всех любителей фигурного катания праздник! Сегодня день рождения нашего дорогого Ильи Изьяславовича Авербуха! Возраст Христа!

Поздравляю!!!



(Одежда для съемок предоставлена компанией BoscoSport)
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
19.12.2006, 00:30
Большой спорт: Долой телешоу "Звезды на льду" !!!
Гостья пишет:
Мне кажется тут собрались одни снобы которые считают что шоу ЗНЛ могут смотреть только быдло и ничтожество.

Да не, не только быдло и ничтожество, они нам вообще как целевая группа не интересны! Это шоу для тех, кто смотрит на "прекрасный мир фигурного катания" через призму обожания и розовых соплей! Вот они - это наше все! Они и "звездами" на закорках звезд фигурного катания восхитятся, и в магазин за костюмчиками, которые эти "звезды" во время езды по льду носили, быстро побегут!
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
22.12.2006, 22:25
Большой спорт: Рейтинг самых красивых фигуристов планеты
Composer пишет:
Самая длинноногая фигуристка - КАРОЛИНА КОСТНЕР!

Не ну ноги длинные это хорошо! Но когда они тонкие это плохо! Ну что это, скажите на милость, за рекламный носитель где из всего нашего названия поместятся лишь две буквы - ВО??? Я вот поэтому Елену Соколову люблю! Специально для нее в этом сезоне мы подготовили персональный комплект одежды, где вместо традиционного слова RUSSIA на размещено "OLE! OLE-OLE-OLE! RUSSIA VRERED! OLE! OLE-OLE-OLE! BOSCOSport - CHEMPION!" Размеры рекламного носителя это позволяют!
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
31.12.2006, 19:30
Инвентарь фигуриста: "Звёзды на льду" на каких коньках катаются?
_Tigr_ ну я в курсе. Ваши любимцы катаются на Wifa Prima Set в целях экономии бюджета. В следующем сезоне телешоу будут кататься на коньках Bosco, потому что рекламных площадей никогда не бывает достаточно! Ищите коньки Bosco в шаних магазинах BoscoSport!
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
14.02.2007, 23:27
Инвентарь фигуриста: Пошив-покупка костюма.
Жуберчик пишет:
Относительно тренировочных пантлон для мужичков. Кто в чём тренируется?
Джинсы и штаны от тренировочных костюмов не годятся так как напоминают паруса, подойти могут брюки для велосипедистов.
Есть ли в спорт. магазинх ещё готовые изделия (может из других видов)

Ха-ха-ха! Ну надо же, бывают ведь еще на свете несведующие в моде граждане!!! Ой не могу!
Уважаемый! Вы меня коненчо извините, но задавать такие вопросы современному молодому человеку просто недопустимо! Ведь для таких, как Вы мы потратили огромный бюджет и на Первом канале в прайм-тайм показали Вам, в чем должен тренироваться спортсмен на льду! Не слушайте Вы непонятно кого, ателье и портнихи - удел Вашей прабабушки, а треники из спортмагазина подходят лишь для вскапывания огорода и выпаса коров за МКАДом! Настоящие спортсмены тренируются исколючительно в одежде BOSCO!
Вот предлагаю Вам на выбор разработанные моей фирмой медальные штаны, представленные в ассортименте нашего магазина в трех цветовых гаммах! На любой вкус.

Обратите внимание на удачное расположение рекламного поля на брюках, хочу отметить, что в зависимости от размера жопы рекламного носителя покупатель получает скидку на приобретаемый товар.
И не слушайте всяких местных псевдо-звезд, посмотрел я на фото этой самой Элеоноры и могу ответственно заявить, что вследствие несоответствия костюма требованиям компании Bosco звездой данная гражданка считаться не может ни в коем случае! Это ж, вы меня простите, адидас какой-то на льду, три полоски - конкурентский плевок в душу моей компании!
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
19.02.2007, 23:40
Элементы, техника и правила фигурного катания: Подскажите как не падать через зубец вперед на фигурных коньках?
Товарищ Прекрасный пишет:
в смоленском пассаже тут с подружками накупили себе костюмов Боско, купили коньки и сразу побежали на Красную Площадь выступать на радостях!

Молодой человек, Вы все правильно сделали!!! Абсолютно все!!! Хорошо сидящий на жопе на фигуре костюм Боско - секрет быстрого и успешного овладения навыками фигурного катания на коньках! И место для тренировок Вы выбрали чрезвычайно удачное, так что не волнуйтесь, скоро будете парить по льду как Оксана Пушкина Марат Башаров. Вот только огорчу Вас, коньки Вы купили действительно плохие! Хорошие коньки уже производятся нашей компанией Боско из самых современных искусственных материалов на заводе в Китае и совсем скоро поступят в продажу! Для облегчения овладения элементами на льду наши коньки комплектуются прекрасными лезвиями китайского производства с маленьким зубцом! Следите за ассортиментом магазина Боско Спорт, и Вы обязательно станете звездой на льду!
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
21.02.2007, 22:42
Инвентарь фигуриста: Одежда для занятий на открытом воздухе
konkoff пишет:
Этот вопрос Вам надо задать Мише Куснеровичу-он точно знает.

Ой, ну как же я рад, что хоть до кого-то дошло все то, о чем так долго твердили с телеэкрана, согласно утвержденному мною бюджету! konkoff, приезжайте ко мне в номера в офис, я подарю Вам дисконтную карту на весь ассортимент магазинов БОСКОспорт!
isa_frost, а Вам должно быть стыдно!!! Каждому лоху телезрителю давно известно, что на лед нужно выходить в красных медальных штанах Боско, которые не только выгодно выделят из толпы и подчеркнут достоинства фигуриста, но и предохранят жопу фигуриста от болезненных падений и ударов об лед!
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
02.04.2007, 16:28
Доска объявлений: ПРОДАМ костюмы для выступлений!
Владимир Сергеевич неужели Вы полагаете, что найдете тут покупателей на свои замшелые доисторические костюмы? Ха! Фотографии прекрасных костюмов для выступлений (а также для тренировок, тренировка - всегда праздник!) можно посмотреть на http://www.boscosport.ru
В данным момент доступны костюмы для всех. Цены неразумные!
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
13.04.2007, 21:26
Инвентарь фигуриста: Сайт о том, как выбрать коньки!
Львович пишет:
Важно не в чем ты катаешься, а как.

Простите!!! Это как это не важно в чем катаешься? Вы, дорогой Заслуженный тренер СССР, бросьте эти свои советские штучки! Настали новые времена! Ну кому, скажите на милость, нужен этот Ваш дупель в морозы? А естественный лед? Да он только в стакане с вискарем и нужен, и больше нигде. Оглянитесь вокруг! Вот Вы говорите "Клинское + Жигули = набор Чемпиона". Но ведь в наш век, когда космические корабли бороздят просторы вселенной ледовое шоу "Звезды на льду" бороздит все что только можно побороздить (и распилить), трудно представить себе больший позор, чем подъехать к ледовой арене на Жигулях! Этому набору "умелые руки" не место на празднике жизни спорта. И пиву "Клинское" там не место, так как они не проплатили нам, хотя и собирались, вот и давимся теперь чайком. Так вот. Бросьте Вы ваши старикоские байки про закалку! Это не актуально! Кому нужна эта ваша закалка, а то ведь выйдет такой закаленный на лед и будет себе кататься в одних штанах 10 лет, нам же тогда никогда план по розничным продажам не выполнить! Так что очень здорово, что в последние годы благодаря и моим усилиям тоже появилась и продолжает шириться и крепнуть целая плеяда новых спортсменов молодого, среднего и пожилого возраста, четко знающих, что настоящий секрет успеха на льду - это одежда BoscoSport! Так держать! А аксели пусть китайцы прыгают... и сдались нам эти золотые олимпийские медали? У нас вон у полстраны золотые зубы потяжелее этих самых медалей будут!
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
14.04.2007, 17:13
Инвентарь фигуриста: Сайт о том, как выбрать коньки!
Laurel пишет:
а чебурашек олимпийских тоже в магазине BoscoSport можно найти?

Да. Приходите за покупками, ждем Вас
Laurel пишет:
они по похожим ценам, как и костюмчики?

Да, ведь даже чебурашек мы одели в наши прекрасные костюмы BoscoSport
linne пишет:
Миша Куснирович, конечно, не признается в чебурашечной связи.

Я признался
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
14.04.2007, 20:40
Взрослое любительское катание: Что делать со страхом?
Львович пишет:
Зачем испытывать страдания и страхи.

Именно! Друзья! Не нужно страдать от страха, не надо напрягаться и работать в поте лица! Ведь специально для таких боязливых и слабовольных спортсменов как вы BoscoSport выпускает прекрасные спортивные костюмы размеров XL, XXL и XXXL. Ждем всех в наших магазинах!
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
02.05.2007, 12:13
Взрослое любительское катание: как достать диплом?
зажигалка ты молодец! Люблю предприимчивых людей!
Успехов тебе на тренерском поприще!
Главное костюм купи соответствующий, народ к тебе на занятия сразу повалит толпой, уж я-то знаю
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
16.05.2007, 01:40
Инвентарь фигуриста: "Есть ли жизнь на Марсе?" или "Трудно быть Милошевичем" %))
Ну дела, теперь тут уже плесень и грибок обсуждаем, да? *блюющий смайл*
Murchik ты б тогда уж сразу обсудил и траву, под влиянием которой тебе пришла мысль завести эту тему!
Фу!
ЗЫ костюмы BoscoSport не плесневеют и грибок в них не живет!
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
17.05.2007, 00:53
Инвентарь фигуриста: "Есть ли жизнь на Марсе?" или "Трудно быть Милошевичем" %))
Murchik ага, щаз!
Потом будешь свой спрей вместо грибков из ботинок у себя выковыривать!
Мой фестиваль важнее вашего ковыляния катания.
Понятно?

Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
08.06.2007, 15:01
Встречи, катки, музыка, разное…: Танцы на льду. Не требуется партнер.
baik мне не нравится. Актуальные тенденции последних сезонов - взгромоздиться на партнера и кататься по льду на нем. Учиться кататься самому - все равно что купить костюм BoscoSport не на Тверской, а на Вьетнамском рынке! Настоящий позор!
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
08.06.2007, 15:04
Синхронное катание и балеты на льду: Синхронное катание
Мой любимый вид ФК (после "Звезд на льду" конечно).
Экипировал команду синхронисток - перевыполнил план по продажам.
Красота!
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
Сообщений: 23
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.075 сек.