Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

"Есть ли жизнь на Марсе?" или "Трудно быть Милошевичем" %))

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12778
16.05.2007, 00:05
"Есть ли жизнь на Марсе?" или "Трудно быть Милошевичем" %))
Вернулся в воскресенье после льда домой, так устал, что забы(/и)л вытащить свои тапочки на лезвиях из сумки. А сегодня приехал на руслед, достаю и вижу, что там завелась какая-то жЫзнь
Вопрос: устроить геноцид или проявить терпимость к братьям нашим меньшим? %)))
Ответов:  38
Страницы: 1 2
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
16.05.2007, 19:44
Murchik Понятно.... все та же старая добрая фанера, у нас к ней особо трепетное отношение. На фанере под "фанеру". Можно было бы подумать что у устраителей сего мероприятия появилась самоирония, только что-то мало верится.
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
16.05.2007, 21:59
Murchik пишет:
и я в следующий раз я прыгну тройной? %)))
"да щаааззз прям", - похихихали в ладошки меньшие братья.
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
Murchik
Сообщений: 12778
16.05.2007, 22:06
legato, всё уже, хватит лингвистической некрозоофилией заниматься, - трупики меньших братьев мирно уплыли бороздить просторы городской канализации %)))
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
16.05.2007, 22:09
legato пишет:
похихихали в ладошки меньшие братья.
...мирно и с грустью унося свои тела в просторы городской канализации..
Пардон, не сдержалась , больше не буду
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
maym
Сообщений: 1829
Москва
16.05.2007, 23:13
Murchik пишет:
Босько построило кафе в Парке Культуры так, что теперь при входе нужно оправдываться, что ты пришел на руслёд, а не на гламурную вечеринку,
Cлушай, я в понедельник пошла, а мне эти козлы(ох уж простите, девушки так не выражаются) сказали что Рус лёд закрыт мол до 21-00 а я телефон их не сообразила что на вывеске можно посмотреть и не позвонила, а что значит они работали думаешь?
Murchik
Сообщений: 12778
16.05.2007, 23:36
maym, не, ну гипотетически там могла быть какая-нибудь аренда льда, но эти товарищи вряд ли заслуживают доверия...
X-files
Сообщений: 29
msc
17.05.2007, 00:10
maym
таж фигня случилась со мной во вторник, мне еще эти красавцы уточнили, что такой режим работы сохранится до конца мая, млин. вечер был потерян(
на самом деле, каток работал и будет работать как и всегда, только войти нужно через центральный вход((
Murchik
Сообщений: 12778
17.05.2007, 00:15
X-files, центральный? А этот разве не центральный? Может наоборот через задворки за лунапарком?
Вообще, я правдами и неправдами во вторник проломился сквозь это кольцо оцепления %))
linne
Сообщений: 394
Подпарижье
17.05.2007, 00:31
Вообще до конца мая вход на Русский лед с 20-00 только через центральный вход.
Вроде так у них на сайте написано.
X-files
Сообщений: 29
msc
17.05.2007, 00:35
Murchik
через который мы ходим - ближайший к катку, центральный правее. их с понедельника, видимо, достали уже звонками все вожделеющие льда, они такую инфу разместили:
"фестиваль искусств “Черешневый лес”.
Сообщаем о том, что в связи с проведением фестиваля искусств “Черешневый лес” на территории, прилегающей к Луна-парку “Карусель” и крытому катку “Русский лед”, проход на каток во время проведения фестиваля с 15 по 30 мая после 20 часов будет возможен только через Центральный вход в ЦПКиО им. Горького (по будним дням вход в ЦПКиО – бесплатно). Войдя на территорию парка Горького, пройти на каток вы сможете, повернув налево и обойдя с обратной стороны сцену фестиваля, расположенную на пруду напротив Луна-парка. Режим работы катка останется неизменным с 11:00 до 23:00. Мы бесконечно рады тому, что открытый фестиваль искусств “Черешневый лес”, который снова проводят наши друзья Bosco di Ciliegi, теперь стал международным. Как и прежде, участники фестиваля - это известнейшие актеры, музыканты и исполнители. В их числе - Игорь Бутман и Валерий Сюткин, а ведь совсем недавно они тоже были нашими гостями во время интенсивных тренировок и подготовки грандиозного шоу «Звезды на льду». Надеемся, что такое замечательное событие, как открытый фестиваль искусств «Черешневый лес» не станет для Вас “помехой”, а напротив, позволит Вам хорошо отдохнуть и с пользой провести время. Мы ждем Вас, как и прежде - на катке «Русский лед»!"
Murchik
Сообщений: 12778
17.05.2007, 00:45
Ох дождутся они моего праведного гнева... возьму баллон с битумным спреем, устрою гранж вместо гламура %)))
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
17.05.2007, 00:53
Murchik ага, щаз!
Потом будешь свой спрей вместо грибков из ботинок у себя выковыривать!
Мой фестиваль важнее вашего ковыляния катания.
Понятно?

Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
Murchik
Сообщений: 12778
17.05.2007, 01:05
Миша Куснирович пишет:
Мой фестиваль важнее вашего ковыляния катания.

Ага! Ага-ага! То есть холивар "попкультура vs. фк" все же намечается? %))) То-то же
kvintas
Сообщений: 256
17.05.2007, 03:43
Ребят, хочу написать такую везЧь.
ЗначитьСя, тема сего топика "Есть ли Жизнь на Марсе...?"
И началися тута странные-престранные вещи. Каждый ответ, который сюда пишут уважаемые пользователи, почему-то приходит МНЕ на почту!!!!! У меня в почте завелась жЫзнь!!!! Обычно, на почту приходят сообщения, когда кто-то написал в личку. Эти уведомления весьма полезны и не мешают жизнедеятельности... А тут открываю почту, а там такое.... Так вот что это такое творится? как мне быть? Аларм!!!!
Ocelot1968
Сообщений: 1329
Reggio Emilia
17.05.2007, 10:35
kvintas
Значит, и почту надо противогрибковым обработать. А то пойдёт потом растительность - хлопот не оберёшься... http://www.flickr.com/photos/umby/265965598/
Murchik
Сообщений: 12778
17.05.2007, 11:51
kvintas, хрхрхр, значит все-таки передается %)))
Вот, нажми https://tulup.ru/noindex/subscribe.php?topic=1683&sub=0 и всё пройдет %))
Или, если сессия на www.tulup.ru, то придется добавить www.
Орхидея
Сообщений: 405
17.05.2007, 12:32
kvintasТы наверное случайно нажала подписаться на форуме на тему в личном кабинете, у мея тоже так было.
НАденем же маски
kvintas
Сообщений: 256
17.05.2007, 23:15
Murchik
о чиорд!!!!! поняла прикол
Ответов:  38
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.041 сек.