Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Все бросить!!!!

Автор
Сообщение
Myx
Сообщений: 784
Москва
11.12.2006, 19:24
Все бросить!!!!
Ребят, мне тут диагноз поствили - бросай ФК.... , что делать? Проблема в том, что я худая, ага, бывает, и очень легко застужаю спину, мне сказал врач, что мне противопоказан лед в любом виде.... пока катаюсь, как ревматик, а вдруг правда нельзя, что посоветуете? алло, склифасовский?
Ответов:  59
Страницы: 1 2 3
kvintas
Сообщений: 256
15.12.2006, 10:54
Anathema пишет:
Моя мама гинеколог долго улыбалась )

хорошо, тогда в чем дело? Щас пойду вниз в библиотеку за Мари (биохим. человека) и Каменским (физолология человека)
konkoff
Сообщений: 797
Москва
15.12.2006, 19:58
Myx пишет:
да нет вроде вес нормальный, не меньше определенной цифры, но худая я, телосложение какое-то там ... тичное.
А мне нравятся худенькие.А то как выходят некоторые фигуристочки-Ляхи-ВО! Талия -ВО! А уж как посмотришь на так и обзавидуешься такой подушке безопасности...
maym
Сообщений: 1829
Москва
16.12.2006, 00:10
konkoff
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
16.12.2006, 00:27
konkoff пишет:
А мне нравятся худенькие.

А мне нет! Щас скажу почему!!!
konkoff пишет:
А то как выходят некоторые фигуристочки-Ляхи-ВО! Талия -ВО! А уж как посмотришь на так и обзавидуешься такой подушке безопасности...

Вот именно! Для Вас - это просто -ВО! А для нас - это рекламный носитель!! Чем он больше, тем лучше!!! Так да здравствуют , на которых слово "RUSSIA" можно написать оооооооочень большими буквами!
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
maym
Сообщений: 1829
Москва
16.12.2006, 00:35
Миша Куснирович Ну здесь реклама ваших отстойных костюмов не проканает Долой Рекламу Боско и всякую подобно-гламурную бредятину.
Товарищ Прекрасный
Сообщений: 123
16.12.2006, 01:02
Миша Куснирович
Михаил, мне очень нравится Боско! И треники ваши и коньки Боско! Мне кажется они Прекрасны! Это сочетание белого и красного - такие люди сразу выделяются из всех, я люблю выделяться! А будут ли у Вас специальные бабочки Боско, которые можно будет крепить на и кататься на Красной Площади?
Тренировки - для бездарей, Грим - для уррродов!!!
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
16.12.2006, 01:26
Товарищ Прекрасный пишет:
Михаил, мне очень нравится Боско! И треники ваши и коньки Боско! Мне кажется они Прекрасны!

Да, Вы правы, наши Олимпийские одежды действительно Прекрасны! Вам, как нашему большому и Прекрасному поклоннику открою по секрету коммерческую тайну! Со следующего сезона вся сборная России по ФК полностью перейдет на прекрасные красно-белые коньки Bosco! Мы уже открыли производство этих коньков в Китае, будут делаться из самых современных синтетических материалов, конечно же с сочетанием белого и красного, это так выгодно выделит наших фигуристов среди всех остальных, обутых в банальные белые и черные кожанные ботинки.
Товарищ Прекрасный пишет:
А будут ли у Вас специальные бабочки Боско, которые можно будет крепить на и кататься на Красной Площади?

А вот это непростой вопрос! Я уже тут писал, что - это наш рекламный носитель! И все, что там размещается, размещается с целью наиболее точного позиционирования наших продуктов у потребителя... Я перешлю Ваше предложение про бабочку в наш отдел маркетинга, они проведут фокус-группу, по результатам решим, может и бабочку выпустим!
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
LaMurka
Сообщений: 451
16.12.2006, 03:50
BOSCO супер!Обожаю все-все-все,что там есть!Удобно и красиво
V@niLLa
Сообщений: 35
16.12.2006, 13:53
LaMurka а так же дорого)))
EMO_LIFE все что нужно человеку!
konkoff
Сообщений: 797
Москва
16.12.2006, 16:36
Миша Куснирович пишет:
ак да здравствуют , на которых слово "RUSSIA" можно написать оооооооочень большими буквами!
Ну,.ребят я не знаю конечно.Но как то это напоминает песню Талькова.Слишком уж долго наша страна находиться в Бо-о-о-льшой Размешение названия нашей страны на таких местах мне кажется не очень уместно.
maym
Сообщений: 1829
Москва
16.12.2006, 17:17
Миша Куснирович пишет:
красно-белые коньки Bosco! Мы уже открыли производство этих коньков в Китае,
О! Производство гламурного ширпотреба дислоцируется в Китае.
LaMurka
Сообщений: 451
16.12.2006, 18:17
konkoffКогда классная ,низкие спортивные штаны смотрятся КЛАССНО и RUSSIA очень симпотично на этом месте выглядит
maym
Сообщений: 1829
Москва
16.12.2006, 18:43
LaMurka пишет:
RUSSIA очень симпотично на этом месте выглядит
Это уж кому как, как гврицца, кому арбуз, а кому свиной хрящик.
konkoff
Сообщений: 797
Москва
16.12.2006, 19:07
LaMurka пишет:
fКогда классная ,низкие спортивные штаны смотрятся КЛАССНО и RUSSIA очень симпотично на этом месте выглядит
Ага,а для спины в таком случае оставим названия прокладок с крылышками.Да в таких штанах в наше время нагнуться будет страшно.Обязательно кто нибудь пристроится.И кайф можно словить и гордость за нашу страну.Веселуха одним словом.
maym
Сообщений: 1829
Москва
16.12.2006, 19:16
LaMurka пишет:
низкие спортивные штаны смотрятся КЛАССНО
Ну да как раз для тех у кого спина-то и застужена. Оченно подходят, гламур форевер, а здоровье, да ну его. Ну зачем оно нам , когда штаны-то такие есть.
LaMurka
Сообщений: 451
16.12.2006, 19:43
Какая бурная реакция!!! Каждый носит то,что нравится
Myx
Сообщений: 784
Москва
16.12.2006, 21:21
konkoff пишет:
А мне нравятся худенькие.А то как выходят некоторые фигуристочки-Ляхи-ВО! Талия -ВО! А уж как посмотришь на так и обзавидуешься такой подушке безопасности...


а насчет Боско... ну ребят, ну это же разрабатывалось на чебурашку! Спокойнее!
LaMurka
Сообщений: 451
16.12.2006, 22:33
ахахахахаааааMyx
maym
Сообщений: 1829
Москва
17.12.2006, 00:16
LaMurka пишет:
Спокойнее!
А никто и не беспокоится по таким пустякам.
Ответов:  59
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.053 сек.