Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

"Звёзды на льду" на каких коньках катаются?

Автор
Сообщение
_Tigr_
Сообщений: 26
Москва
31.12.2006, 19:18
"Звёзды на льду" на каких коньках катаются?
Кто в курсе на каких коньках/ лезвиях катаются наши любимцы?
Ответов:  19
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
31.12.2006, 19:30
_Tigr_ ну я в курсе. Ваши любимцы катаются на Wifa Prima Set в целях экономии бюджета. В следующем сезоне телешоу будут кататься на коньках Bosco, потому что рекламных площадей никогда не бывает достаточно! Ищите коньки Bosco в шаних магазинах BoscoSport!
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
_Tigr_
Сообщений: 26
Москва
31.12.2006, 19:47
Миша Куснирович
Ох уж эта скрытая реклама
Naomi
Сообщений: 373
31.12.2006, 19:49
_Tigr_ все на разных - граф, риспорт, вифа.
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
31.12.2006, 19:54
Мне называли только два варианта: риспорт и эдея
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
_Tigr_
Сообщений: 26
Москва
31.12.2006, 20:04
Мне интересно поконкретнее если Risport, то какой модели? Если МК, то какой модели?
Просто сам сейчас выбираю коньки...
И во первых хочеть проанализировать присущ ли определенным коньках какой то определенный тип катания, что ли...
И просто приятно знать, что вот допустим на таких же коньках, как у меня, сам Авербух катается
Так что, пожалуйста, поконкретнее информацию и только проверенную
Naomi
Сообщений: 373
31.12.2006, 20:06
legato пишет:
Мне называли только два варианта: риспорт и эдея
Не, кто-то из мужиков точно на графе катается.
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
31.12.2006, 20:08
_Tigr_, не вижу лично связи между коньками для Вас и с теми, на которых катались "Звезды", Вы же не в коньках Авербуха собираетесь кататься, я думаю он вряд ли их отдаст. А что одной паре ног хорошо, то другой может быть плохо
С Новым Годом!
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
konkoff
Сообщений: 797
Москва
31.12.2006, 21:13
_Tigr_ пишет:
Мне интересно поконкретнее если Risport, то какой модели? Если МК, то какой модели?
Уще раз поконкретнее коллега,для каких целей нужны коньки?
_Tigr_
Сообщений: 26
Москва
31.12.2006, 22:17
konkoffУважаемый, спасибо, за интерес, но не уводим посетителей от главно темы
_Tigr_
Сообщений: 26
Москва
01.01.2007, 17:34
Ну неужели никто не знает :( Не верю!
Авербух
Сообщений: 55
Москва
01.01.2007, 18:13
Ботинки Graf Dance, лезвия MK Danсе. Выход на лед в такой амуниции совсем не означает отсутствие постоянных падений и спотыканий (разве что об зубец, которого здесь нет), скорее даже наоборот. Для езды в таких подковах требуется мастерство.
I'm your private dancer A dancer for money...
В.Писеев
Сообщений: 88
Москва
01.01.2007, 18:18
_Tigr_ пишет:
Мне интересно поконкретнее если Risport, то какой модели? Если МК, то какой модели?
Просто сам сейчас выбираю коньки...
И во первых хочеть проанализировать присущ ли определенным коньках какой то определенный тип катания, что ли...
И просто приятно знать, что вот допустим на таких же коньках, как у меня, сам Авербух катается
Так что, пожалуйста, поконкретнее информацию и только проверенную

Товарищ драгоценный мой, не о том Вы беспокоитесь, хотите кататься - идите и катайтесь! Зарубите себе на носу, что определенный тип катания, как Вы говорите, присущ определенным спортсменам, а не конькам! Уважаемый мною профессор Мишин верно отметил, что "мастерство скрывается не в коньках, а в том, к кому они привинчены!" Так-то! А то размечтались тут о коньках Авербуха! Не помогут они Вам! Более того, даже если Вы наденете коньки Плющенко, жилет Мишина, шубу Тарасовой и кепку Чайковской, даже это не поможет Вам в освоении элементов фигурного катания! Решили стать фигуристом - запомните, работать, работать и еще раз работать! И не равняйтесь на "звезд" на льду! Если Вы уговорите того же Авербуха встать с Вами в пару, тоже усилиями партнера будете звездой на льду, в любых коньках! Только не думаю, что Илью заинтересует перспектива катания в паре с теми, кто не может отличить важные вещи от мишуры телешоу!
Ищете коньки для занятий - вот Вам совет! Определитесь с бюджетом, затем идите в специальный магазин, и меряйте все, что там есть, по ощущениям выбирайте наиболее подходящие ботинки, и в них катайтесь! Очень жесткие не берите, перед походом в магазин прочитайте этот форум, тут до вас товарищей куча просиживала и просиживает, понаписали всякой ерунды, но и по делу есть комментарии! Ищите их и поймете, что Вам нужно!

Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
01.01.2007, 18:22
_Tigr_ пишет:
И просто приятно знать, что вот допустим на таких же коньках, как у меня, сам Авербух катается

Слышь пацан! Мой тебе совет - а ты сразу встань в пару с Ириной Лобачевой! А че, приятно же знать, что с такой же партнершей, как у тебя, сам Авербух катается! Надеюсь она не согласится!
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
konkoff
Сообщений: 797
Москва
01.01.2007, 18:52
Товарищ Колбасный пишет:
лышь пацан! Мой тебе совет - а ты сразу встань в пару с Ириной Лобачевой! А че, приятно же знать, что с такой же партнершей, как у тебя, сам Авербух катается! Надеюсь она не согласится!
Колбасный,Вы на высоте! Я просто оп-ся от смеха.А партнерша до сих пор икает...Браво!
_Tigr_
Сообщений: 26
Москва
01.01.2007, 22:10
Товарищ Колбасный:
Хорошая идея, буду к ней стремиться
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
03.01.2007, 08:05
_Tigr_
A надо уних и спросить, я пойду на шоу 18-го в Sacramento может удастся узнать, но вы Тигр не торопитесь покупать себе супер класс это не поможет. А вот через годик постоянных тренеровок уже можно и подумать. Ботинки на заказ делаются как правило. В Калифорнии такими мастерами как "SPTerry" и "Harlick". Сами же лезвия могут выть ну очень разные и вообще это целая наука как их подобрать. НУ если высококлассные, то традиционно для одиночного катания очень круто "Gold Seal" "Free Style" от "John Willson":
http://www.johnwilsonskates.com/blades/index.html. И ни в коем случае не "к-пик" а то убьете кого нибудь."Параболик" вам не подойдет пока, попробуйте "Paramount" их сам Мишин рекламирует. Правда у вас будут проблемы с их заточкой.
Ag-25
Сообщений: 209
Монреаль
03.01.2007, 08:16
katrada
А Джаксоновские Matrix + Freestyle Runner MXR120 никто из ваших не пробовал?
wolande
Сообщений: 46
04.04.2008, 02:48
Авербух
Илья, скажи, приходилось ли тебе кататья на Jackson Elite Supreme Dance + Ultima Dance ?
Если да, какие преимущества - недостатки по сравнению с Graf Dance + MK Dance ?
фуфочка
Сообщений: 56
04.04.2008, 17:15
"Евгений Плющенко выпустил собственную линию коньков, на которых может кататься каждый. Прислушайся к чемпиону, сделай свой шаг!"

http://www.ledosport.com/novinki.htm#plushenko

- главное, вовремя подсуетиться и вот тебе коньки для массового катания от Самого Плющенко Эх, Женька! Ой, молодца!
Ответов:  19
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.