Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Пошив-покупка костюма.

Автор
Сообщение
Миша Куснирович
Сообщений: 24
Москва
14.02.2007, 23:27
Пошив-покупка костюма.
Жуберчик пишет:
Относительно тренировочных пантлон для мужичков. Кто в чём тренируется?
Джинсы и штаны от тренировочных костюмов не годятся так как напоминают паруса, подойти могут брюки для велосипедистов.
Есть ли в спорт. магазинх ещё готовые изделия (может из других видов)

Ха-ха-ха! Ну надо же, бывают ведь еще на свете несведующие в моде граждане!!! Ой не могу!
Уважаемый! Вы меня коненчо извините, но задавать такие вопросы современному молодому человеку просто недопустимо! Ведь для таких, как Вы мы потратили огромный бюджет и на Первом канале в прайм-тайм показали Вам, в чем должен тренироваться спортсмен на льду! Не слушайте Вы непонятно кого, ателье и портнихи - удел Вашей прабабушки, а треники из спортмагазина подходят лишь для вскапывания огорода и выпаса коров за МКАДом! Настоящие спортсмены тренируются исколючительно в одежде BOSCO!
Вот предлагаю Вам на выбор разработанные моей фирмой медальные штаны, представленные в ассортименте нашего магазина в трех цветовых гаммах! На любой вкус.

Обратите внимание на удачное расположение рекламного поля на брюках, хочу отметить, что в зависимости от размера жопы рекламного носителя покупатель получает скидку на приобретаемый товар.
И не слушайте всяких местных псевдо-звезд, посмотрел я на фото этой самой Элеоноры и могу ответственно заявить, что вследствие несоответствия костюма требованиям компании Bosco звездой данная гражданка считаться не может ни в коем случае! Это ж, вы меня простите, адидас какой-то на льду, три полоски - конкурентский плевок в душу моей компании!
Главное чтобы костюмчик Bosco сидел!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.