Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Давайте потанцуем.

Автор
Сообщение
Сообщений: 742
Страницы: 1 2 3 4 5 637 38
konkoff
Сообщений: 797
Москва
19.12.2006, 23:05
Замечания и предложения: К админам!
В.Писеев пишет:
Товарищ спортсмен! Вы меня разочаровываете! Я только обрадовался, что появился тут спортсмен! Может думаю совет какой начинающим фигуристам преклонного возраста даст, или рекомендацию, а то последнее время тут на форуме тоска! Товарищ, тут глюков и без ваших предостаточно!!! Мне уже Курпатов жалуется, что не в силах с ними бороться, а тут еще и Вы туда же!!! Безобразие! Прекратите!!!! Разрешаю Вам давать советы про катание, а не писать такие вот нарушающие спортивный режим сообщения!!! А то попляшете у меня! Товарищ спортсмен!!
Уважаемый Президент! Валентин Николаевич ! Ну никак не мог ожидать что Вы так остро отреагируете на мою безобидную шутку.Ведь скоро Новый год на носу. Уверяю Вас что в жизни недовелось попробовать этой заразы . И рекламировать эту дрянь я тоже несобирался. Рекламы и без того достаточно. Обещаю Вам ,что с этого дня буду давать советы только про катание.Только есть одно но-ну ни как не могу без шуток либо в шутливой форме что либо высказать.Ведь как говорили мудрые - смех и фигурное катание продливают жизнь! И еще.......Я все приглядывался и приглядывался,а что это у Вас под Вашим текстом все про какой то спирт написано?????
konkoff
Сообщений: 797
Москва
20.12.2006, 00:50
Встречи, катки, музыка, разное…: Ребят, помогите пожалуйста!
kvintas пишет:
может, немножко так осторожненько пошантажировать?.
Советую все же шантажом не заниматься.Подойдите к тренеру обьясните все, а он в свою очередь \ подчеркиваю\ ОБЯЗАН при сложившейся ситуации обратиться к разрешению этой задачи к Вашим родителям.Если нет-меняйте тренера,тем более что сейчас это не проблема и Вам не готовиться к олимпийским играм. Думаю взрослым людям проще прийти к общему решению.А шантаж.....ну что шантаж,так вам и и тренера в дальнейшем Ваши родители незахотят оплачивать после таких Ваших действий.И чаго добьетесь? Ни льда ни ботинок....
konkoff
Сообщений: 797
Москва
20.12.2006, 01:22
Элементы, техника и правила фигурного катания: Хоровод
Евгений Ваганович пишет:
Вот и нам с Еленой Григорьевной на телевидении дали задание разучить элемент "хоровод". Что это за элемент такой? Как его можно выучить и сколько надо вы ть, то есть сколько надо времени потратить на его изучение?
Ну и задачку же Вы задали Нам, Уважаемый Евгений Ваганович ! У многих спрашивал не знают. По 009 звонил-тоже разводят руками ! Удинственное что могу посоветовать Вам. так это обратиться к И. Авербуху. Он наверняка Вам подскажет с чем эту хороводину пьют и с чем закусывают.Единственное что мне подсказывает моя интуиция так это то,что без хорошей песни и крепкой каски на голове,Эту хрень так просто сделать нельзя !
konkoff
Сообщений: 797
Москва
20.12.2006, 01:32
Элементы, техника и правила фигурного катания: Обязательные танцы
kvintas пишет:
И читая тут некоторые фразы, типа "танцы - это не вид спорта" становится, ну очень обидно. Потому что, когда я смотрю на одиночников, они мне нравятся, я ими восхищаюсь и уважаю их. И не говорю - что одиночное - "не вид спорта".....
Давайте жить дружно ))))
Сильно сказано ! К большому сожалению попадаються некоторые граждане умеющие подливать масло в огонь . Очень хочеться пардоньте братья и сестры показать им за это большую
konkoff
Сообщений: 797
Москва
20.12.2006, 01:55
Встречи, катки, музыка, разное…: Межреберная невралгия
isa_frost пишет:
рач сказала, что приступы теперь будут время от времени возвращаться. Кто нибудь страдал подобной болезнью? и как с ней жить?
Только дружить с теплом.Будите невнимательны к себе прейдет в хроническую форму.Ну тогда уж точно проблем прибавиться..
konkoff
Сообщений: 797
Москва
20.12.2006, 17:21
Встречи, катки, музыка, разное…: Ребят, помогите пожалуйста!
kvintas пишет:
Елки-палки, что за мир такой дурацкий... ну хоть чуть-чуть у Вас чувство юмора есть? Вот представьте себе - крошка доча пришла к отцу и сказала доча (поэт из меня тот еще. :D )))
- Ма, Па, ща буду вас ШАНТАЖИРОВАТЬ! ну в шутку же.
Да нет с чувством юмора у меня конечно же хреновато. А Вы милочка видимо еще с действительностью на своем пути не встречались.Детко-шантажист в наше время к сожалению не редкое явление...
konkoff
Сообщений: 797
Москва
20.12.2006, 17:35
Замечания и предложения: Ники на форуме
не скажу пишет:
прочитала сообщения новоявленых Мишина, Тарасовой,
Авербуха и пр., хоть и понимала, что это лишь ники,
отношение к ним сильно изменилось...
к тому же, присутствуют люди, которые действительно
думают, что эти люди соблагоизволили залесть на
этот сайт...
Интересное конечно мнение.Наверное Вы считаете что Мишин,Тарасова и Авербух за всю свою трудовую деятельность не смогли заработать себе на компьютер?Хоть они являються мастерами высшего класса и многим нам до них далеко,они что не такиеже люди как и мы? Или у них думаете должен быть свой персональный сайт?
konkoff
Сообщений: 797
Москва
20.12.2006, 17:45
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых. Сезон 2006-2007
Галка пишет:
Хочу стартовать по бронзе.
Кто что может присоветовать
Советую все таки попробовать,сыро не сыро а будет если что над чем основательно поработать.
konkoff
Сообщений: 797
Москва
20.12.2006, 17:58
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых. Сезон 2006-2007
Галка пишет:
хочется все таки довести программу до совершенства, чтобы в процессе уже не с ужасом ожидать - получится-не получится, а действительно просто летать под музыку
Ну это Вы Галочка высоко заломили! До совершенства! Многие мастера этого неуспевают сделать и кучу ошибок выдают которые мы незамечаем во время их выступления.Ну если только поселиться Вам на льду с постоянной регистрацией и пару очень опытных трениров для кунтруля плюс к этому Вашу гениальность к этому виду спорта.Ну тогда я буду Вам апплодировать стоя и слезы мои покатяться ручьем !
konkoff
Сообщений: 797
Москва
20.12.2006, 18:01
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых. Сезон 2006-2007
Krystal пишет:
К тому же сама я тихо скребусь по льду и соревнования уж никак не грозят мне.
Не умеете-научим! Не захотите-заставим !
konkoff
Сообщений: 797
Москва
20.12.2006, 18:05
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых. Сезон 2006-2007
Myx пишет:
А кста призы всегда были, то диск, то майки, то цветы. Мило так.
Майки? Цветы ? Трусы? Диски ? Странно,мне почему то к подьезду Майбах подогнали ..Ошиблись что ли?
konkoff
Сообщений: 797
Москва
20.12.2006, 19:49
Встречи, катки, музыка, разное…: Ребят, помогите пожалуйста!
kvintas пишет:
х, я просто расстроилась из-за такого вот отношения. Хм... "милочка".... гадко звучит как-то Спасибо, Вам, товарищ konkoff.... подбодрили... К Вам вполне по-хорошему, а Вы....
Ну необижайтесь на меня пожалуйста квинтасусик.Я не хотел Вас обидеть.Простите меня если Вас это задело. Хотите я буду обращаться к Вам -солнышко,ласточка,звездочка..........Я ведь описал действительность этой жизни.А насчет что не мне судить,конечно Вы правы,признаю свою ошибку.Еще раз простите меня.Предлагаю Миру Мир...
konkoff
Сообщений: 797
Москва
20.12.2006, 23:56
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых. Сезон 2006-2007
Галка пишет:
ну как минимум не хочется выглядеть на льду корягой, пусть даже эта коряга делает все одинарные ..
А ВЫ хореографию посещать незабываете? Может в этом все дело?
konkoff
Сообщений: 797
Москва
21.12.2006, 00:00
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых. Сезон 2006-2007
Myx пишет:
Ой! Нашелся! Ну конечно ошибка, возвращайте скорее!!!!
Не ОТДАМ ! Уж поймите меня правильно,привыкс знаете ли ! Эх !......Теперь бы БЕНТЛИ !
konkoff
Сообщений: 797
Москва
21.12.2006, 00:11
Большой спорт: Рейтинг самых красивых фигуристов планеты
Dancer пишет:
Такого красавца дамы носят на руках!
Во повезло мужику ! Когда смотрел это выступление слюнями изходил ! Милые девушки обращаюсь к Вам ! А вам СЛАБО ??? Прям гордость берет за нашу мужскую половину !!! Наконец то и нас на руках носить начали !
konkoff
Сообщений: 797
Москва
21.12.2006, 00:17
Элементы, техника и правила фигурного катания: Что сделать, чтобы получился твизл?
Fiori пишет:
все-таки не очень понимаю начинать заход, как на вращение, правильно? А руки, которые дверь закрывают помогают не закручиваться?Но как вот это продвижение сделать, ведь нога должна быть почти прямая все время, т.е. не надо, как на тройке, вставать-приседать...
Плечиком,плечиком закручивайте себя.Руки потом следом пойдут..
konkoff
Сообщений: 797
Москва
21.12.2006, 00:32
Встречи, катки, музыка, разное…: Ребят, помогите пожалуйста!
kvintas пишет:
Ради Бога, только не квинсисикпусик-сюсик )
Договорились.сестричка!
konkoff
Сообщений: 797
Москва
21.12.2006, 12:05
Взрослое любительское катание: Занятия в Москве 16+ ?
Enya пишет:
Подскажите, пожалуйста, есть ли катки, где проводятся занятия для взрослых (старше 17), начинающих практически с нуля. Есть ли там занятия ОФП
Действительно,хотелось бы выяснить в каком направлении Вы хотели бы заниматься? Одиночном или парном катании ?
konkoff
Сообщений: 797
Москва
21.12.2006, 12:08
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых. Сезон 2006-2007
Romanoff пишет:
Мойбох!
Я.я. НАТЮРЛИХ !
konkoff
Сообщений: 797
Москва
21.12.2006, 12:21
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых. Сезон 2006-2007
maym пишет:
а то танцоры заманят тебя в свои сети ууууууу!!!!
Ну знаешь Маум.мы в свои сети никого затягивать несобираемся.Чай не золотые рыбки и старух с корытами у нас нету.Пускай каждый сам определяется чем хочет заниматься ! Развели тут пропаганду-ты туды не ходи ,ты сюда ходи,башка снег попадет......
Сообщений: 742
Страницы: 1 2 3 4 5 637 38
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.06 сек.