Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Давайте потанцуем.

Автор
Сообщение
Сообщений: 742
Страницы: 1 2 3 4 537 38
konkoff
Сообщений: 797
Москва
13.12.2006, 01:12
Элементы, техника и правила фигурного катания: Танцы на льду начинающим.
maym пишет:
Да, это главное. Ну и способности тренирующегося тоже. Хотя думаю 50 на 50. Всё главное здесь.
А здесь это где? Мариночка ткни пальцем в монитор что бы мне посмотреть.
konkoff
Сообщений: 797
Москва
13.12.2006, 01:20
Инвентарь фигуриста: Какие лезвия лучше?
baik пишет:
Это вот кто
Я так и думал: Фигурист-биатлонист и лезвия у него и впрям как лыжи.
konkoff
Сообщений: 797
Москва
13.12.2006, 01:55
Элементы, техника и правила фигурного катания: Школа
Максут пишет:
Господа!!! Не надо сориться!!!
О.не нужно удивляться и пытаться остановить А.Н.Мишина.Лично мной многоуважаемый профессор ну очень любит поиздеваться над новичками,любителями и профессионалами в том числе.Вместо того чтобы всетаки дать дельный совет и направить на верный путь он как я увидел только и пытаеться ково нибудь да хорошенько подцепить.Наверное получает от этого кайф,если можно так выразиться.Негоже Алексей Николаевич так себя вести,а тем более такому великому и талантливому наставнику....Давайте всетаки будем уважать друг друга кем бы кто ни был.С уважением к Вам.....
konkoff
Сообщений: 797
Москва
15.12.2006, 14:58
Большой спорт: Самые красивые фигуристы России
Товарищ Колбасный пишет:
Это ты так говоришь, потому что меня не видел! А ты загляни в мой профайл!
Заглянул в твой профайл.Слушай а ты и впрям Александр Невский.Таких фигуристов у нас и впрям не было.Если б тебя тов.Писеев увидел в твоей униформе,в сборной ты бы уже точно оказался бы.Я имею виду протиральшиком коньков у наших спортсменов после их выступлений....
konkoff
Сообщений: 797
Москва
15.12.2006, 16:52
Большой спорт: Самые красивые фигуристы России
maym пишет:
это не Колбасный там на фотосах изображен, а актер этого, запрещенного у нас к прокату фильма.
Вправду что ль?Жаль что это не он.....А он мне понравился.
konkoff
Сообщений: 797
Москва
15.12.2006, 19:58
Взрослое любительское катание: Все бросить!!!!
Myx пишет:
да нет вроде вес нормальный, не меньше определенной цифры, но худая я, телосложение какое-то там ... тичное.
А мне нравятся худенькие.А то как выходят некоторые фигуристочки-Ляхи-ВО! Талия -ВО! А уж как посмотришь на так и обзавидуешься такой подушке безопасности...
konkoff
Сообщений: 797
Москва
16.12.2006, 16:36
Взрослое любительское катание: Все бросить!!!!
Миша Куснирович пишет:
ак да здравствуют , на которых слово "RUSSIA" можно написать оооооооочень большими буквами!
Ну,.ребят я не знаю конечно.Но как то это напоминает песню Талькова.Слишком уж долго наша страна находиться в Бо-о-о-льшой Размешение названия нашей страны на таких местах мне кажется не очень уместно.
konkoff
Сообщений: 797
Москва
16.12.2006, 19:07
Взрослое любительское катание: Все бросить!!!!
LaMurka пишет:
fКогда классная ,низкие спортивные штаны смотрятся КЛАССНО и RUSSIA очень симпотично на этом месте выглядит
Ага,а для спины в таком случае оставим названия прокладок с крылышками.Да в таких штанах в наше время нагнуться будет страшно.Обязательно кто нибудь пристроится.И кайф можно словить и гордость за нашу страну.Веселуха одним словом.
konkoff
Сообщений: 797
Москва
17.12.2006, 14:02
Доска объявлений: Кто будет в Лужниках 23го?
maym пишет:
Танцоры некоторые тож, прогу одиночную готовят, а на танцы время не меньше требуется, так как там малейшее отступление от счета в музыке карается расстрелом.
А я готов к расстрелу.Уже достал из запасников все лучшие фильмы про НКВД.Просматриваю.Разучиваю что выкрикнуть в последние секунды чтобы достойно и красиво было.Тельняшку достал-могет еще в судорогах и танец яблочко продрыгать успею.Мне че-главное чтобы людям понравилось.
konkoff
Сообщений: 797
Москва
17.12.2006, 14:10
Дети и спорт: Помогите с костюмом!
V@niLLa пишет:
Помогу с платьем!
Эскиз,пошив,подбор материала!
А рубашечку пошить сможете?Можно тогда к вам обратиться?
konkoff
Сообщений: 797
Москва
17.12.2006, 19:03
Большой спорт: Поднимаем наши бокалы за здоровье именинника - Ильи Авербуха! Ура!
NASTёна пишет:
ПОздравляю Авербуха!!! Слушайте, не зря он во вчерашних Звездах на льду сразу с четырьмя девушками катался- решил себе праздник устроить перед д/р!
Присоединяюсь!С Днем Рождения Илья!Успехов Вам в вашем творчестве и чистого.гладкого льда под коньком!!!
konkoff
Сообщений: 797
Москва
17.12.2006, 19:18
Встречи, катки, музыка, разное…: Истуканы на льду - стояли, стоят и будут стоять...
kvintas пишет:
тараешься вложиться в рисунок, двигаешься, едешь, ну, разумеется ошибаешься, сбиваешься, не сразу успеваешь отъехать к бортику и попадаешь волей-не волей под более продвинутых фигуристов.... Они делают ТАКОЕ лицо и ТАК фыркают, как-будто ты им сорвал всю Олимпийскую программу и вообще виноват во всех смертных и не смертных грехах.... Это очень неприятно и обидно...
Ну если честно при крике -лыжню! Обычно уступать нужно сильнейшему.Не в обиду будет сказано.неужели Вы думаете что более сильная пара будет ждат Вас пока Вы доедете до финиша,а они уже 5 кругов намотают.Прийдет время и Вы фыркать научитесь.Ну главное на это особенно не обижаться и непринимать все близко к сердцу.
konkoff
Сообщений: 797
Москва
18.12.2006, 15:00
Встречи, катки, музыка, разное…: Истуканы на льду - стояли, стоят и будут стоять...
Boriska пишет:
в Олимпийском можно хоть на весь каток кричать, никто не обратит внимание.
Ну ничего страшного в этом нет.Поможем лишний раз врачам обогатиться...
konkoff
Сообщений: 797
Москва
18.12.2006, 17:30
Доска объявлений: Кто будет в Лужниках 23го?
kvintas пишет:
ух-ты! а именно спортивных? или все-таки танцевальных?
Пар намечается уже 5-6 точно.Но пока как знаю только танцевальных.Возможно еще народ подкатит.
konkoff
Сообщений: 797
Москва
18.12.2006, 19:43
Доска объявлений: Кто будет в Лужниках 23го?
kvintas пишет:
я уже трясусь, как осиновый лист страшно че-то..
Послушай МЯУ.Пойдем на чердак,будем вместе бояться... :
konkoff
Сообщений: 797
Москва
18.12.2006, 19:49
Доска объявлений: Кто будет в Лужниках 23го?
baik пишет:
А до каких лед-то арендован? До утра?
Предлагаю всем участникам рассвет встречать на крыше.Там такой вид открывается.......
konkoff
Сообщений: 797
Москва
19.12.2006, 11:15
Большой спорт: Мастер-класс Тарасовой на Красной площади
maym пишет:
r АААА! Прикинусь ребеночком. Пойду на елку, пусть тока попробуют не пустить.
Фурумчане!Братья и сестры!Одолжите кто нибудь подгузники и соску !Весь вечер искал у себя дома ,не нашел !Ну очень хотелось бы попасть к Тарасовой! Да возрастом не вышел ...
konkoff
Сообщений: 797
Москва
19.12.2006, 12:46
Большой спорт: На чем катаются сильнейшие?
Fiori пишет:
Так вот именно, какого именного "топового производителя"
Пордоньте братья и сестры! Тема странная какая то. Ну какая разница кто на чем елозиет.Ведь в неумелых ногах \топ \ будет только домашними тапочками...
konkoff
Сообщений: 797
Москва
19.12.2006, 13:02
Большой спорт: Мария Бутырская
Авербух пишет:
Я собираюсь контролировать кассу. А все кто "танцы не спорт" вместо работы в моих проектах будут давать мастер-классы по средам на МСА.
Эх,говорила ине мама,сынок -иди учись на бухгалтера.Чаго не послушался...
konkoff
Сообщений: 797
Москва
19.12.2006, 19:20
Доска объявлений: Очень срочно!Нужны фигуристки!
ula-km пишет:
от 280руб. в час,красиво катаемся на крытых катках Москвы, рекламируем моб.тел.
А какую мобилу рекламировать будем? Если Нокиа,то поменяю пол,Если лжи,то нет уж ,мужиком как то привычнее.
Сообщений: 742
Страницы: 1 2 3 4 537 38
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.059 сек.