Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Давайте потанцуем.

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 742  Страницы: 1 2 3 4 537 38
konkoff
Москва

13.12.2006, 01:12.   
maym пишет:
Да, это главное. Ну и способности тренирующегося тоже. Хотя думаю 50 на 50. Всё главное здесь.
А здесь это где? Мариночка ткни пальцем в монитор что бы мне посмотреть.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
konkoff
Москва

13.12.2006, 01:20.   
baik пишет:
Это вот кто
Я так и думал: Фигурист-биатлонист и лезвия у него и впрям как лыжи.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
konkoff
Москва

13.12.2006, 01:55.   
Максут пишет:
Господа!!! Не надо сориться!!!
О.не нужно удивляться и пытаться остановить А.Н.Мишина.Лично мной многоуважаемый профессор ну очень любит поиздеваться над новичками,любителями и профессионалами в том числе.Вместо того чтобы всетаки дать дельный совет и направить на верный путь он как я увидел только и пытаеться ково нибудь да хорошенько подцепить.Наверное получает от этого кайф,если можно так выразиться.Негоже Алексей Николаевич так себя вести,а тем более такому великому и талантливому наставнику....Давайте всетаки будем уважать друг друга кем бы кто ни был.С уважением к Вам.....
konkoff
Москва

15.12.2006, 14:58.   
Товарищ Колбасный пишет:
Это ты так говоришь, потому что меня не видел! А ты загляни в мой профайл!
Заглянул в твой профайл.Слушай а ты и впрям Александр Невский.Таких фигуристов у нас и впрям не было.Если б тебя тов.Писеев увидел в твоей униформе,в сборной ты бы уже точно оказался бы.Я имею виду протиральшиком коньков у наших спортсменов после их выступлений....
konkoff
Москва

15.12.2006, 16:52.   
maym пишет:
это не Колбасный там на фотосах изображен, а актер этого, запрещенного у нас к прокату фильма.
Вправду что ль?Жаль что это не он.....А он мне понравился.
konkoff
Москва

15.12.2006, 19:58.   
Myx пишет:
да нет вроде вес нормальный, не меньше определенной цифры, но худая я, телосложение какое-то там ... тичное.
А мне нравятся худенькие.А то как выходят некоторые фигуристочки-Ляхи-ВО! Талия -ВО! А уж как посмотришь на так и обзавидуешься такой подушке безопасности...
konkoff
Москва

16.12.2006, 16:36.   
Миша Куснирович пишет:
ак да здравствуют , на которых слово "RUSSIA" можно написать оооооооочень большими буквами!
Ну,.ребят я не знаю конечно.Но как то это напоминает песню Талькова.Слишком уж долго наша страна находиться в Бо-о-о-льшой Размешение названия нашей страны на таких местах мне кажется не очень уместно.
konkoff
Москва

16.12.2006, 19:07.   
LaMurka пишет:
fКогда классная ,низкие спортивные штаны смотрятся КЛАССНО и RUSSIA очень симпотично на этом месте выглядит
Ага,а для спины в таком случае оставим названия прокладок с крылышками.Да в таких штанах в наше время нагнуться будет страшно.Обязательно кто нибудь пристроится.И кайф можно словить и гордость за нашу страну.Веселуха одним словом.
konkoff
Москва

17.12.2006, 14:02.   
maym пишет:
Танцоры некоторые тож, прогу одиночную готовят, а на танцы время не меньше требуется, так как там малейшее отступление от счета в музыке карается расстрелом.
А я готов к расстрелу.Уже достал из запасников все лучшие фильмы про НКВД.Просматриваю.Разучиваю что выкрикнуть в последние секунды чтобы достойно и красиво было.Тельняшку достал-могет еще в судорогах и танец яблочко продрыгать успею.Мне че-главное чтобы людям понравилось.
konkoff
Москва

17.12.2006, 14:10.   
V@niLLa пишет:
Помогу с платьем!
Эскиз,пошив,подбор материала!
А рубашечку пошить сможете?Можно тогда к вам обратиться?
konkoff
Москва

17.12.2006, 19:03.   
NASTёна пишет:
ПОздравляю Авербуха!!! Слушайте, не зря он во вчерашних Звездах на льду сразу с четырьмя девушками катался- решил себе праздник устроить перед д/р!
Присоединяюсь!С Днем Рождения Илья!Успехов Вам в вашем творчестве и чистого.гладкого льда под коньком!!!
konkoff
Москва

17.12.2006, 19:18.   
kvintas пишет:
тараешься вложиться в рисунок, двигаешься, едешь, ну, разумеется ошибаешься, сбиваешься, не сразу успеваешь отъехать к бортику и попадаешь волей-не волей под более продвинутых фигуристов.... Они делают ТАКОЕ лицо и ТАК фыркают, как-будто ты им сорвал всю Олимпийскую программу и вообще виноват во всех смертных и не смертных грехах.... Это очень неприятно и обидно...
Ну если честно при крике -лыжню! Обычно уступать нужно сильнейшему.Не в обиду будет сказано.неужели Вы думаете что более сильная пара будет ждат Вас пока Вы доедете до финиша,а они уже 5 кругов намотают.Прийдет время и Вы фыркать научитесь.Ну главное на это особенно не обижаться и непринимать все близко к сердцу.
konkoff
Москва

18.12.2006, 15:00.   
Boriska пишет:
в Олимпийском можно хоть на весь каток кричать, никто не обратит внимание.
Ну ничего страшного в этом нет.Поможем лишний раз врачам обогатиться...
konkoff
Москва

18.12.2006, 17:30.   
kvintas пишет:
ух-ты! а именно спортивных? или все-таки танцевальных?
Пар намечается уже 5-6 точно.Но пока как знаю только танцевальных.Возможно еще народ подкатит.
konkoff
Москва

18.12.2006, 19:43.   
kvintas пишет:
я уже трясусь, как осиновый лист страшно че-то..
Послушай МЯУ.Пойдем на чердак,будем вместе бояться... :
konkoff
Москва

18.12.2006, 19:49.   
baik пишет:
А до каких лед-то арендован? До утра?
Предлагаю всем участникам рассвет встречать на крыше.Там такой вид открывается.......
konkoff
Москва

19.12.2006, 11:15.   
maym пишет:
r АААА! Прикинусь ребеночком. Пойду на елку, пусть тока попробуют не пустить.
Фурумчане!Братья и сестры!Одолжите кто нибудь подгузники и соску !Весь вечер искал у себя дома ,не нашел !Ну очень хотелось бы попасть к Тарасовой! Да возрастом не вышел ...
konkoff
Москва

19.12.2006, 12:46.   
Fiori пишет:
Так вот именно, какого именного "топового производителя"
Пордоньте братья и сестры! Тема странная какая то. Ну какая разница кто на чем елозиет.Ведь в неумелых ногах \топ \ будет только домашними тапочками...
konkoff
Москва

19.12.2006, 13:02.   
Авербух пишет:
Я собираюсь контролировать кассу. А все кто "танцы не спорт" вместо работы в моих проектах будут давать мастер-классы по средам на МСА.
Эх,говорила ине мама,сынок -иди учись на бухгалтера.Чаго не послушался...
konkoff
Москва

19.12.2006, 19:20.   
ula-km пишет:
от 280руб. в час,красиво катаемся на крытых катках Москвы, рекламируем моб.тел.
А какую мобилу рекламировать будем? Если Нокиа,то поменяю пол,Если лжи,то нет уж ,мужиком как то привычнее.
Сообщений на форуме: 742  Страницы: 1 2 3 4 537 38
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.106 сек.