Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя клара

Автор
Сообщение
Сообщений: 14
клара
Сообщений: 15
24.09.2009, 21:32
Дети и спорт: В Зеленоградском АО Москвы открыт второй ледовый дворец.
Мираника Спасибо Вам большое за проявленное внимание.Я сегодня съездила в Зеленоград,все выяснила на месте,говорила с тренерами.Меня с первого взгляда устроило все. Мы с подругой решили перевести детей на занятия туда.Не буду называть школу из которой мы уходим,но надеюсь кому надо поймут,т.к. меня туда командировали родители.Я думаю,что называть фамилии тренеров и школу неэтично,мы все где-то пересекаемся,но те кто в Зеленограде намного профессиональнее тех,кто пишет о них гадости.Конечно, ведь и дураку ясно - квалиффицированные конкуренты никому не нужны.
клара
Сообщений: 15
19.12.2009, 18:20
Дети и спорт: Зональные соревнования (зона центра и северо-запада)
Интурист А где проходили зональные соревнования?
клара
Сообщений: 15
20.12.2009, 23:59
Дети и спорт: Зональные соревнования (зона центра и северо-запада)
SunShine[/b А что у девочек по 2 спортивному, что прыгали?
клара
Сообщений: 15
24.01.2010, 20:35
Большой спорт: ЧЕ в Таллине 19-24 января 2010 года
Master пишет:


Грубоватый юмор, но очень забавно Вас читать!

Грузинка яркая, красивое лицо, глаза, очень выразительная! А насчет фигуры - "Нестандартный формат", так это определенный вызов всему ФК, респект!
Что теперь, стандарты вводить, кому можно на лед, а кому нельзя? Мало ли кому что может не нравиться. В конце концов это особенности национальной фигуры. И она справляется! В этом и есть спорт - справлятся со своим телом, и наверняка, так значительно
А она сразу запоминается, в этом тоже определенный плюс есть нестандарной внешности для ФК.
А у меня ребенок спрашивает-"Почему нам тренер не разрешает есть булочки и много сладкого,вон тетя какая толстая и стала чемпионкой?
клара
Сообщений: 15
24.01.2010, 22:11
Большой спорт: ЧЕ в Таллине 19-24 января 2010 года
Gelashvili пишет:
Master В конце концов это особенности национальной фигуры
вот тут с Вами не соглашусь..она кстати не стандартна по Грузинским меркам,у нас девушки в узкой талией,очень худенькие.и высокие ....Вы наверно с армянками спутали..это у них девушки пышные)))
Речь идет об особенностях фигуры кавказских женщин,строение которых отлтчается от славянского.Это научно доказано и грузинки не выделены в отдельную подгруппу.
клара
Сообщений: 15
24.01.2010, 22:33
Большой спорт: ЧЕ в Таллине 19-24 января 2010 года
[quote="Master"]

И я с Вами частично не соглашусь, верхняя часть корпуса имеет нац. особенности, а талия и невысокий рост - следствие остановленного роста (нагрузки, растяжки, прыжковые, или еще там что...). Если бы не ФК, она вероятно была бы именно как Вы пишите[/b А Вы её родителей видели? Причем здесь нагрузки? Дети во время занятий получают одинаковые нагрузки, однако все разного роста, в зависимости от того какого роста их родители и чьи гены им достались.Я уже даже сомневаюсь в правильном и полноценном питании.У меня племянник,у которого в детстве был страшный диатез и аллергия практически на все продукты.Он ел только один сорт яблок и картошку почти до 15 лет и рос как на дрожжах,вымахал 1м.87см.
клара
Сообщений: 15
27.01.2010, 16:30
Дети и спорт: Звезды в детстве....
вотэтода! Просто восхитительно! Спасибо Вам большое.
клара
Сообщений: 15
29.01.2010, 20:58
Дети и спорт: Дюсш "аргус-динамо"
Катюшечка Что-то этих Динамо в последнее время стало много,а где она расположена территориально?
клара
Сообщений: 15
31.01.2010, 11:54
Дети и спорт: Соревнования в академии 24 января.
вера с Соревнвания по спецпрограмме в Москве с 8-12 февраля лд" Москвич".
клара
Сообщений: 15
09.02.2010, 18:43
Дети и спорт: Первенство россии среди юниоров. 3-6 февраля г. саранск.
grotsasha Если не трудно,то пожалуйста Полины Шелепень и Аделины Сотниковой до кучи.Записи отличные,спасибо!
клара
Сообщений: 15
09.02.2010, 20:55
Дети и спорт: Первенство россии среди юниоров. 3-6 февраля г. саранск.
Professor Полина Шелепень девочка хорошая и очень трудолюбивая.Совершенно беспомощная хореография,много ненужных и лишних движений и получается какая-то суета на льду.Недоработано скольжение и создается впечатление,что ей жмут коньки. О том,что нужно тянуть носочки не идет и речи,отсюда ножки топориком.Неужели тренер этого не замечает?
клара
Сообщений: 15
26.02.2010, 15:24
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games Part2: после Плющенко
Clodyann Согласна с Вами в том.что программа у Мао намного больше впечатляет,и порхает она по льду - как никто.Но изначально было ясно,что ей не светит золото,т.к. тренер у неё из России,а у Ким американец и нашу школу фиг.катания надо опустить до плинтуса,и скользить мы не научились и вращаться не умеем.А на мой взгляд Ким катается медленно как в кандалах и прыгает тяжело.
клара
Сообщений: 15
26.02.2010, 16:00
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games Part2: после Плющенко
[quote="Gerda"]
во-первых, канадец Тем более! Мао Асада золото не светило,даже если-бы она улетела под купол,а тройной аксель тоже не хухры-мухры!
клара
Сообщений: 15
29.12.2012, 13:14
Флудц (18+): Роднина, что с Вами случилось?
Амарант Вы бы хоть поинтересовались как правильно пишется фамилия вашего кумира, не ПозДнер,а Познер.Не понятно вообще о ком идёт речь.
Сообщений: 14
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.