Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Дюсш "аргус-динамо"

Автор
Сообщение
Катюшечка
29.01.2010, 20:33
Дюсш "аргус-динамо"
Мамы и папы

Подскажите мне пожалуйста, что за школа ДЮСШ "Аргус-Динамо". Стоит ли туда отдавать своего ребенка?
Ответов:  22
Страницы: 1 2
stilwersi
Сообщений: 1
07.11.2019, 17:08
amateur
Уважаемые читатели. Не спешите делать выводы по двум негативным отзывам. Во первых за последние 4 года все изменилось, во вторых, в нашей школе большой тренерский состав. приходите и все увидите сами!
icetune
Сообщений: 144
30.01.2020, 22:57
Могу сказать, как родитель и коллега Галины Николаевны. У моего ребенка были серьезные проблемы со здоровьем, когда мы познакомились с Галиной Николаевной. Надо сказать, он у меня с 4-х лет начал заниматься коньками, но не в Москве. Потом наш тренер уехала в Америку, я взялась тренировать своего ребенка сама и вот, совсем случайно, а, может не случайно, мы познакомились с Галиной Николаевной. И стали раза два в месяц из своего города, что за 200 км от Москвы, ездить к ней на тренировки. Потом моего ребенка стали брать на летние сборы на юг года два - три подряд. Так вот, если у нас была брадикардия, кисты в лобных, височных и теменных долях в голове и вообще, он был слабенький, то после сборов укрепилось сердечко, ушла брадикардия, прошли кисты в височных и теменных долях, остались только единичные в лобных. Мы получили бесценный опыт участия в соревнованиях в городе Москве. Нас брали в танцы на льду, мальчик фактурный. Но в 11 лет я не решилась оставить одного ребенка в Москве, так как сама работала на хорошей работе в своем городе. Мы дошли до 1 спортивного разряда. Сейчас мой сын помогает мне в работе с юными фигуристами. Некоторые родители моих детей - спортсменов все - таки решились переехать в Москву, также занимались у Галины Николаевны. Сейчас катаются по КМС, иногда приезжают в нашу область на соревнования - это совсем не те цыплятки, которых я отпускала от себя, это уже такие соколы на льду, приятно глазу. Галина Николаевна не держит около себя детей долго, как только накатывает, сразу старается пристроить ребенка в спортивную школу, возможно в танцы или парное катание. Соловьев, что с Бобровой, ее ученик. Тоже накатала - отдала, Кордейро - накатала - отдала. А родители нынче вообще сложные. Хотят много, а на ребенка не кричи, не трогай. А как вы тогда думаете. спорт на то и спорт, что там по-другому нельзя - это парадокс, но это так. Если для родителей и их дитяти это проблема. надо идти в кружок кройки и шитья, макраме, шахмат, рисования.
Ответов:  22
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.