Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Vancouver 2010 Olympic Winter Games Part2: после Плющенко

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Varvara
Санкт-Петербург

21.02.2010, 11:18. Vancouver 2010 Olympic Winter Games Part2: после Плющенко  
Предлагаю разделить наши обсуждения и дальнейшие события в танцах и соревнованиях девушек вынести отдельно. Дальнейшие споры о Плющенко и Лайсачеке - пусть будут в первой части! Иначе ничего потом не найдем.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 347. Страницы: 1 2 316 17 18
profi222
Дубай

04.03.2010, 21:47.   
G2

Огромное вам спасибо!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Лиса Олиса
Москва

04.03.2010, 22:57.   
G2 пишет:
Полный провал Тарасовой как постановщика, Асада, изначально обладавшая лучшими данными для проката программ, катала чёрт знает что, когда у Ким обе программы были настоящими (тему про чёрт знает что я ещё раскрою)[/quote]
Я не навязываю свое мнение ... но по собственному ощущению, могу сказать одно, Ким работала, Асада творила... к сожалению я не могу вспомнить ни музыку Ким, ни костюм, а Асада врезалась в память...
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Clodyann

16.03.2010, 15:49.   
bregalad Спасибо за уточнения.
bregalad пишет:
Можно, конечно, пренебрежительно писать о Вайцеховской, но то, что она — самая успешная спортивная журналистка в России, отрицать невозможно.

книги Дарьи Донцовой тоже раскупалась (предполагаю, что все еще раскупается), как горячие булочки. Такая вот параллель... (я про отсутствие связи между талантом и успехом).

Люблю людей которым нравлюсь, наверно за хороший вкус.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Алевт
Санкт - Петербург

17.03.2010, 12:55.   
Собраны самые смешные высказывания комментаторов на Олимпиаде

http://topnews.ru/topka_id_5355.html
Бильмандо

17.03.2010, 14:09.   
Алевт
Угорал, авторы жгут))))
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Элеонора Зибульвег

19.03.2010, 17:49.   
http://www.sovsport.ru/news/text-item/372123

Молодец, Роднина
Только после таких слов люди обычно травятся рыбой в ресторанах или погибают в случайном ДТП под мостом...

Чтобы меня обсуждать надо быть на одном со мной уровне!
Светлана@

19.03.2010, 18:44.   
Элеонора Зибульвег
На это интервью (см. дату) уже давно существует ответ Тягачёва в КП, однако, "исчез" именно Тягачёв.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 347. Страницы: 1 2 316 17 18
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.085 сек.