Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Первенство россии среди юниоров. 3-6 февраля г. саранск.

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
маргомМ

04.02.2010, 18:24. Первенство россии среди юниоров. 3-6 февраля г. саранск.  
где можно посмотреть результаты?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 163. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
veranika

28.02.2010, 22:52.   
согласна, девочке ещё расти и расти и у меня лично ни каких ахов она не вызывает . Детское катание и очень уж низкие прыжки ,да и скольжение -переступы какие то
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
veranika

01.03.2010, 21:42.   
маска, я тебя знаю пишет:

Сейчас наверное вызову массу негодования, НО
мне не нравится "бильман" во вращении в исполнении Липницкой Ю. Это не бильман, а шпагат. Она не прогибается, а складывается. Выглядит как акробатический номер, на мой взгляд не красиво. Все-таки художественная гиманстика и фигурное катание - разные виды спорта. А вобщем, конечно, Юлия вызывает любопытство. И все-таки Родионова, Агафонова, Туктамышева выглядят более гармонично. Время покажет.

согласна, девочке ещё расти и расти и у меня лично ни каких ахов она не вызывает . Детское катание и очень уж низкие прыжки ,да и скольжение -переступы какие то !!!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tiger

26.11.2010, 17:28.   
в полне согластна
Ответов 163. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.048 сек.