Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

От админов

Автор
上海
27.02.2010, 15:09
От админов
По аналогии с "К админам", чтобы не зафлуживать ее, и не создавать каждый раз новые темы, тут будем сообщать о каких-то сравнительно важных вещах и задавать вопросы.

Просьба писать сюда только строго по делу. Любые вопросы лучше задавать в теме "К админам".
Ответов:  592
Страницы: 1 2 328 29 30
Cro
Москва
01.04.2021, 19:32
Murchik пишет:
После набора достаточного объема данных планируется автоматизировать модерацию с использованием моделей машинного обучения на основании всей истории решений принятых действующими модераторами.

Здравствуй, Апрель, браво-браво!
Я сразу вспомнил вот это уже далекое творчество:
«Пора бы фотоэлементом заменить этих парней, чтоб было так: заходит враг, и электрический кулак ему по роже!»
Кэтрин кз
01.04.2021, 19:39
Murchik пишет:
сообщения, поддерживающие новые правила и модераторов, горячо приветствуются!
Спасибо Вам за возможность в будующем написать свое мнение и в ответ не получить оскорбление. Спасибо форумчанам за ссылки на соревнования.
Figurka51
ЮФО
01.04.2021, 19:40
Murchik
Эдак Вы завернули! Круто!
А я ребёнка разыграла утром, сказала, что Трусова вернулась в ТШТ. Она поверила))) А тут и Железняков написал, что уходит из Хрустального. Все в духе времени
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
marymarta
01.04.2021, 22:23
Murchik

Спасибо, если все будет так, как Вы сказали, то конечно спасибо, было приятно предвкусить..
Даже если это первое апреля и оно заканчивается, было приятно помечтать.
Надеюсь, послевкусие тоже окажется приятным.
bregalad
Москва
02.04.2021, 01:19
Murchik пишет:
Данные правила вступают в силу сегодня и распространяются на всех посетителей кроме модераторов и нескольких избранных участников, получивших статус доверенных (публично эта информация доступна не будет). Ради стабильности и спокойствия на форуме на обсуждение правил и действий модераторов также налагается мораторий. Надеемся на понимание, сотрудничество и приятное общение!

Шутка удалась. Я далеко не сразу вспомнил про день дурака. Да что там пред- и постмодерация! Сегодня слышу по какому-то новостному ТВ-каналу (может Матч-ТВ, может еще что-то): из-за ковида придется значительно сократить программу зимних олимпийских игр в Пекине. Каждой спортивной федерации предложено было дать предложение по видам, которые следует исключить из программы. На сегодняшнем заседании ISU было принято решение исключить женское одиночное фигурное катание, поскольку именно в этом виде сейчас наиболее слабая конкуренция на международном уровне.

Вот сейчас пересказываю это сообщение и сам удивлюсь, какая чушь! А ведь я в это сначала поверил, совершенно забыв, что сегодня 1 апреля. (Ну и, приходится признаваться, веришь в то, во что хочется верить, так что в моем случае эта новость попала в точку: мне неприятна скандальная окраска всего связанного с олимпийскими играми, а также всё планирование, четырехлетняя подготовка к ним, и было бы здорово, если бы конвейер по подготовке олимпийских чемпионок накрылся бы медным тазом, и пришлось бы всем нынешним потенциальным олимпийским чемпионкам задержаться в фигурном катании и после 18 лет).
лана ро
Санкт-Петербург
02.04.2021, 04:42
Умом админа не понять
И мозг линейкой не измерить.
У них особенная стать —
В админа можно только верить.
Дончанка
Донецк , Ростов-на-Дону
02.04.2021, 12:05
Murchik пишет:
сообщения, поддерживающие новые правила и модераторов, горячо приветствуются!

Приветствуется.
Бытие определяет сознание.
Murchik
上海
16.04.2021, 08:18
После неоднократных замечаний и ввиду отсутствия адекватной реакции на них пользователь Figurka51 получает бан на 2 недели.
Murchik
上海
02.11.2021, 11:30
Господа, я понимаю, что времена трудные и эмоции куда-то надо девать. Но если этот бедлам не прекратится, начнутся выборочные карантины и локдауны.
Murchik
上海
25.11.2021, 05:30
Так. Почему в теме о спортсменке разговоры о танцах, гоях и домиках? Не говоря уже об откровенной грызне. А за подобное вообще в следующий раз бан выпишу:

tempika пишет:
Добейте его, добейте

Поговорили? Разойдись.
tempika
Lviv
25.11.2021, 06:49
Murchik

За что бан? За сильную аргументацию специалиста, которой я восхитилась? Форум превращается в площадку для фанатов, ну ок.
Murchik
上海
25.11.2021, 07:06
tempika, как минимум за активное участие в конфликте и подстрекательство к его усугублению. Еще я вижу избыточно агрессивные переходы на личности во всех последних сообщениях без какой-либо конструктивной составляющей, и как обычно провокации вида «русские плохие». На самом деле спасибо, что заставили меня внимательнее посмотреть на последние пару страниц, с учетом того, что это не первый раз, и были многократные предупреждения, по совокупности это бан.

Пользователь tempika получает третий по счету бан, на этот раз на 1 месяц.

Переношу в соответствующую тему.
Ответов:  592
Страницы: 1 2 328 29 30
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2021
Время подготовки страницы: 1.836 сек.