Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Взгляд со стороны

Автор
Сообщение
Зима
Сообщений: 390
г. Ягудин
05.02.2010, 14:39
Взгляд со стороны
Часто после утренней тренировки сын просит отвезти его еще и на свободное катание. Если мы попадаем на первый сеанс, он обычно катается один на льду и конечно "выступает" под музыку, копирует какие-то жесты и движения фигуристов, которые ему нравятся, отрывается в общем. Сегодня он тоже просился, в это время рядом с нами сидела родительница хоккеиста. "Ну вот", - говорит, "такой маленький, а уже звездная болезнь!"
Ответов:  109
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
12.02.2010, 12:05
вотэтода! пишет:
А ребенка нужно родить и оставить в покое, а не реализовывать нанем свои несбывшиеся мечты.


я все это понимаю, что это плохо и несправедливо реализовывать на ребенке свои несб мечты, не спрашивая его желания...
но все равно буду это делать, уже даже думаю, какому тренеру отдать на первых порах
чтобы реабилитироваться перед совестью думаю надо родить несколько детей,пусть один, т.е. одна, будет фигуристкой, а остальные счастливыми детьми с правом выбора
Элеонора Зибульвег
Сообщений: 913
12.02.2010, 12:07
неманерный guy

Уважаемый пользователь.
Раз уж мы с Вами больше не дружим, то прошу Вас не позволять себе подобные высказывания в мой адрес.
А лучше вообще никаких высказываний не позволять.
В настоящее время я обдумываю вопрос о возобновлении отношений, однако, видимых причин для этого пока-что не нашлось.

С уважением, Элеонора
Чтобы меня обсуждать надо быть на одном со мной уровне!
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
12.02.2010, 12:10
вотэтода! пишет:
Грязнули с комплексами все ваши фигуристы


а мне казалось,что они все чистые...
а вот про комплексы-это правда
Элеонора Зибульвег
Сообщений: 913
12.02.2010, 12:39
Gerda пишет:
а мне казалось,что они все чистые...


Они-то чистые....
Чтобы меня обсуждать надо быть на одном со мной уровне!
Clodyann
Сообщений: 246
12.02.2010, 13:58
Зима
не обращайте внимания на высказывания всяких мамаш. Пусть ребенок получает удовольствие от катания.

Пять копеек про культуру воспитания хоккеистов - 15 летние мальчики на нашем катке тренируются после малявочек фигуристов. Зайдя по ошибке к ним в раздевалку услышала гогот и (мне взрослой тетке) "- заходи заходи мы тебя удивим". (прерываемое связующими матерными словами) Сыну бы своему уши оборвала за такое поведение.
Люблю людей которым нравлюсь, наверно за хороший вкус.
konkoff
Сообщений: 797
Москва
12.02.2010, 14:52
Clodyann пишет:
"- заходи заходи мы тебя удивим"
Меня даже заинтриговало-это чем?
Элеонора Зибульвег
Сообщений: 913
12.02.2010, 15:35
Clodyann пишет:
заходи заходи мы тебя удивим


Ну почему же Вы не попросили их удивить Вас?! ((((
Жаль, что это была не я...
Я бы сама их так удивила, что они бы вообще на девочек боялись смотреть.
Чтобы меня обсуждать надо быть на одном со мной уровне!
Clodyann
Сообщений: 246
12.02.2010, 22:04
Элеонора Зибульвег
я уже успела пожалеть, что такая жизнелюбивая дама, как Вы, не посещает наш каток. )))
я собственно их попросила показать, что они там имеют к обозрению - не показали (((
Люблю людей которым нравлюсь, наверно за хороший вкус.
Юрист
Сообщений: 89
13.02.2010, 03:06
Clodyann пишет:
попросила показать, что они там имеют к обозрению - не показали


Только покажи - сразу потрогать захотите! А они Вас интеллектом хотели удивить и тонким чувством юмора.
Ответов:  109
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.027 сек.