Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования в марьино 29 декабря

Автор
Сообщение
Baleria
Сообщений: 1
29.12.2009, 18:39
Соревнования в марьино 29 декабря
Тут была тема про 3х маленьких 2005 года детей

Вот я теперь тоже хотела бы узнать, чьи это дети то? Я была на этих соревнованиях, дети ну не буду лукавить катаются отлично с одинарными прыжками и каскадами с дорожками шагов разнообразными и вращениями. Написано было - напротив этих детей марьино, НО....
их выставляли на лед все, на разминке они сами по себе были, чьи дети то?

Первая девочка с таким скольжением, что я соглашусь с автором первой той темы, что ребенок в 3-4 года просто не способен так скользить занимаясь даже 5-6 часов на льду.

перебежки на большой скорости в обе стороны и каскады из трех прыжков, волчки по 5-6 оборотов.

дети видать спят на льду и едят
Ответов:  90
Страницы: 1 2 3 4 5
Фея
Сообщений: 329
19.01.2010, 21:34
Olga_l
А как посмотреть это видео?
Зима
Сообщений: 390
г. Ягудин
19.01.2010, 21:43
Фея
Видео с новой программой можно скачать с файлообменника (объединено с Дарьей Скуз), переход на него с этой страницы:
http://www.skating.com.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=1708
Нужно сначала зарегистрироваться. Может кто-то выложит уже готовый yuotube?
liska
Сообщений: 205
19.01.2010, 22:43
Москвасити пишет:
Лиска, значит сейчас эти дети уже все с двойными, если в 4 года прыгали все одинарные и вращались и управляли коньком в скольжении на скорости?

мой ребенок еще и на лед-то не выходил в 4 года) вы хоть читаете, что вам пишут, или с бухты барахты ответы лепите? я с вами не про возраст говорила, а про годы обучения. конкретно мой ребенок второй год обучения закончил с прыжковым набором: перекидной, сальхов, тулуп, ритбергер и каскады и комбинации из этих прыжков. третий сезон (май 2009 года) закончила с акселем. сейчас (4 сезон) учит двойные. пока именно учит - два прыжка, с которыми в основном работают, еще слабые и очень нестабильные. но мой ребенок отнюдь не лидер в нашей школе, есть дети гораздо более сильные.


Спасибо добрым людям, знаю, где вы занимаетесь, просто вот ради любопытства приеду посмотреть на этих детей, думаю за 2 года после таких же результатов они уже со всеми двойными точно

информация о том, где мы занимаемся, есть в моих сообщениях. так что могли бы и без добрых людей обойтись) а приезжать - приезжайте ради бога. не знаю уж, будет ли вам интересно смотреть на моего ребенка, но из лидеров - очень даже есть, на кого посмотреть.


ЗЫ. Вы хоть пишите и не врите. Вы уже просто пытаетесь выгородить девочку с видео и я уверена, что она ваша.



а что значит "выгородить"? она в чем-то криминальном замешана, что ее выгораживать надо? чушь-то не несите. и раз уж "добрые люди" этого вам не подсказали, то просмотрите самостоятельно видео моего ребенка (оно есть на этом сайте) и убедитесь, что моя дочка с Эльвирой ничего общего не имеет.
liska
Сообщений: 205
19.01.2010, 22:50
liska

прошу прощения, часть моего ответа в рамочке оказалась))
Vanya
Сообщений: 18
19.01.2010, 22:55
Зима
А зачем Вы так активно выкладываете видео. Вы то с родителями Гожвы Насти хотябы посоветовались, приятен ли ей весь этот пиар. Обсуждают совсем других детей, а вы все с этой Гожвой не угомонитесь. И по поводу фразы про "Умение улыбаться и управлять своей мимикой еще прийдет, она все-таки еще маленькая", - Настя прекрасно умеет улыбаться и управлять своей мимикой, просто, насколько я поняла Olga_l имела ввиду то,что Насте не совсем понравился ее собственный прокат, а может она еще лучше!
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
20.01.2010, 00:10
Vanya
К сожалению практика форума такова, что стоит только упомянуть имя конкретного ребенка (любого, а ещё, не приведи Господи, лидера), как обязательно найдутся желающие закидать его, его тренеров и родителей тухлыми помидорами. На моей памяти только один ребенок избежал этой участи - девочка из Арабских Эмиратов, видео которой выложила как-то Профи 222 - тут все сошлись во мнениях что девочка чудесная.
На саом деле это просто кошмар. Нельзя так к детям относиться! Я вот только спасибо сказать могу за то, что дали ссылочки на эту малышку и других - так приятно смотреть на них!
Зима
Сообщений: 390
г. Ягудин
20.01.2010, 00:15
Vanya пишет:
А зачем Вы так активно выкладываете видео. Вы то с родителями Гожвы Насти хотя бы посоветовались, приятен ли ей весь этот пиар. Обсуждают совсем других детей, а вы все с этой Гожвой не угомонитесь.

Видео взято из абсолютно открытых источников, используется в некоммерческих целях и пиаром не пахнет. Если родителям Гожвы Насти неприятно что об их ребенке хорошо говорят, они могут сами об этом сказать. А вы видать их доверенное лицо или вам обидно что не вашего ребенка видео выкладывают?
В этой теме детей обсудили, похвалили и уже забыли, а обсуждают чрезмерное рвение Москвасити.
Можете не отвечать, вступать с вами в полемику нет никакого желания, все равно перекрутите все с ног на голову.
Беспредел
Сообщений: 1
21.01.2010, 20:05
Ну начнем с того, что дети эти не живут на льду, а зинамаются 4 раза в неделю по часу, может бывает больше
2 раза ОФП
Кильдеева Эльвира не занимается индивидуально только в группе и год чуть больше
Киевская девочка не сходящая с ника ЗИМА

ничего необычного кривоватая девочка и только не опытный тренер мог поставить такой аксель в программу

лучше нижнего уровня её катание

что касаемо Эльвиры
вот её видео октябрь того года
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
22.01.2010, 01:33
Беспредел
интересно, а это совсем нереально - похвалить одного ребенка, не опуская другого? }
Зима
Сообщений: 390
г. Ягудин
22.01.2010, 10:01
Беспредел
Подбирайте выражения когда пишите о детях. Не думаю что вы имеете право писать такой бред.
Ответов:  90
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.041 сек.