Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат России 2010

Автор
Сообщение
shadenew
Сообщений: 2
30.11.2009, 13:09
Чемпионат России 2010
С 23 по 27 декабря 2009 года в дворце спорта "Юбилейном" состоится "Чемпионат России - Ростелеком по фигурному катанию на коньках 2010". Принимают участие: Евгений Плющенко, Юко Кавагути и Александр Смирнов, Мария Мухортова и Максим Траньков, Алена Леонова и другие.
Адрес проведения соревнований: Санкт-Петербург пр. Добролюбова д. 18, метро "Спортивная" дворец спорта "Юбилейный".
Билеты можно приобрести в кассах, либо на сайтах: http://spb.kassir.ru и http://www.bileter.ru.
Ответов:  292
Страницы: 1 2 3 414 15
deva-eva
Сообщений: 617
21.12.2009, 18:17
Я бы сказала так - зависит от температуры за бортом....

Когда ходила смотреть на ребенка - замерзали очень.... Но если будет полный зал (в чем я лично сомневаюсь, ну разве что на показательных) - то может надышат....
Какой спорт может быть лучше мужского одиночного фигурного катания?
Varvara
Сообщений: 2190
Санкт-Петербург
21.12.2009, 19:17
deva-eva
Была сегодня в кассе, очень недовольная кассир сказала, что на показательные пока продано 54 билета... Самый дешевый 700 р.
На субботу по 500 р. билеты в кассе извелись, остались по 700.
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
22.12.2009, 10:33
Varvara
купила в интернете на билетере на пятн (400 руб 2 ряд) и субб (800 руб 8 ряд), один и тот же сектор, странно,что суббота дороже, видимо из-за муж произволки))) показательные не интересно
исходя из того,что написали, поняла,что холодно, но не критично
Varvara
Сообщений: 2190
Санкт-Петербург
22.12.2009, 13:58
Gerda
Там такие добротные высокие бортики перед трибунами, так что насчет второго ряда можно не беспокоиться, холодно не должно быть. Я на массовом катании сидела на первом ряду в летней куртке и обуви, нормально.
На субботу билеты действительно по ненормальной цене, многие мои знакомые отказались от покупки и надеются, что Академия даст.
Мы с дочкой на пятницу тоже разорились, взяли на первый ряд 6 трибуна (400). Кидаться будем!
verav
Сообщений: 33
23.12.2009, 09:43
Luts
А наше телевидение будет показывать только показательные в ночь с воскресенья на понедельник в 00.40. Просто свинство !!!!
Зима
Сообщений: 390
г. Ягудин
23.12.2009, 12:32
Зима
Сообщений: 390
г. Ягудин
23.12.2009, 12:36
verav пишет:
Luts
А наше телевидение будет показывать только показательные в ночь с воскресенья на понедельник в 00.40. Просто свинство !!!!

Наш Divan организовал прямую трансляцию Чемпионата Украины в интернете на своем сайте http://www.skating.com.ua/live/ Сегодня заключительный день, мужчины произвольная и пары произвольная.
Очень удобно и за это Ивану низкий поклон. Вот как надо ФК любить!
Newmam
Сообщений: 4096
23.12.2009, 12:49
Хохлова-Новицкий снялись с ЧР из-за обострившейся травмы колена партнёра. http://khokhlova-novitski.com/
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
23.12.2009, 16:07
Зима пишет:
вотэтода! пишет:
Здесь тема посвящена Чемпионату России, а не Хохляндии.

Вы процитировали не мой пост! Это был пост Kay , который уже почистили. Я бы в жизни такого не сказала.
Дивану как всегда респект.
Ой, заглянула по ссылочке...МЕГАРЕСПЕКТ!
Я думаю что среди российских любителей таких ушибленных коньком по голове (в самом хорошем смысле слова) сейчас наверное просто нет. Все так или иначе тренируются и выступают для себя. Ваня же не только серьезно тренируется и хорошо катается, но и делает шикарные(!!) фотографии с каждого украинского старта после чего обрабатывает их и бесплатно рассылает участникам соревнований. Он сделал и поддерживает в рабочем состоянии очень хороший сайт , единственный в Украине информационный ресурс по фк, посвященный именно украинскому фк. Он организует прямые трансляции с соревнований... И все абсолютно безкорыстно, только из огромной любви к этому виду спорта и из уважения к труду спортсменов, которым в Украине сейчас приходится очень нелегко (даже на самые серьезные старты они выезжают за свой счет! не говоря уже обо всем сотальном..) Я другого такого человека не знаю, честно говоря.
Простите за оффтоп в этой теме.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
23.12.2009, 16:40
Зима пишет:
Наш Divan организовал прямую трансляцию Чемпионата Украины в интернете на своем сайте http://www.skating.com.ua/live/ Сегодня заключительный день, мужчины произвольная и пары произвольная.
Очень удобно и за это Ивану низкий поклон. Вот как надо ФК любить!

Ну что же Вы так поздно дали такую ссылочку? Я успела посмотреть только конец программы Волосожар-Морозова, и на этом соревнование закончилось. Я думаю многим было бы интересно посмотреть эту трансляцию. Если будет такая возможность, в следующий раз предупредите нас заранее , если Ваня будет делать прямые трансляции других соревнований.
В любом случае СПАСИБО!
Зима
Сообщений: 390
г. Ягудин
23.12.2009, 17:24
вотэтода! пишет:
в следующий раз предупредите нас заранее , если Ваня будет делать прямые трансляции других соревнований.

Протормозила маленько. И правда надо было заранее предупредить. В следующий раз не забуду.
Зима
Сообщений: 390
г. Ягудин
23.12.2009, 17:25
вотэтода! пишет:
Вы процитировали не мой пост! Это был пост Kay , который уже почистили. Я бы в жизни такого не сказала.

Сорри, видать не на ту кнопку нажала.
G2
Сообщений: 1532
23.12.2009, 18:04
Зима пишет:
Для особо одаренных разъясню что тоже самое (прямую трансляцию в Интернет) могли сделать любители ФК России.

Эксклюзивные права на показ ЧР последние несколько сезонов принадлежали компании НТВ+. Поэтому не могли. Права на ЧУ, подозреваю, никому (из телекомпаний) не принадлежат.

Но конечно, тут дело далеко не только в правовых вопросах. Дивану респект, что уж тут говорить!
розалинда
Сообщений: 75
24.12.2009, 12:16
Подскажите,пожалуйста,кто знает сайт ,где будут выкладывать протоколы с ЧР
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
24.12.2009, 17:05
скажите, пжл, кто знает, на тренировках спортсменов на ЧР можно присутствовать просто людям, к примеру на тренировочном катке?
Murchik
Сообщений: 12796
24.12.2009, 17:17
Gerda, нет, конечно. В Мытищах вообще на территорию попасть нельзя было за два дня и день после, насколько я помню. Вдруг вы маньяк, одержимый ненавистью к спортсменам.
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
24.12.2009, 17:31
Murchik

а почему нет?
Тарасова рассказывала (не мне лично, в книге))), что когда она Роднину выводила на ОИ, то в Америке тренировки были открытыми и там собиралось много фанатов американцев,кот трепали нервы (или пытались трепать) нашим фигуристам,
а в эти выходные трен-ки на ЧР будут в те же дни, что и сами прокаты, почему не дать возможность людям посмотреть трен-ки?
вы точно знаете, что нет или предполагаете?
Murchik
Сообщений: 12796
24.12.2009, 17:36
Gerda, может времена другие были, а может культура в стране другая...

Насчет того, что не пускали пару лет назад знаю точно, изменилось ли что-то с тех пор не знаю — лучше позвонить в ледовый и уточнить. Или попросить кого-нибудь из питерских тулупчан узнать.
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
24.12.2009, 18:01
Murchik
Спасибо Вам, Мурчик, сейчас позвоню
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
24.12.2009, 18:09
позвонила..не пускают на тренировки
Ответов:  292
Страницы: 1 2 3 414 15
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.086 сек.