Может это я чего не понимаю? ведь в принципе у человека большой опыт работы с совершенными чайниками... %-О
http://www.lipton.com/ru_ru/inspiration/index.php#/masterclasses/averbo
Мы с Вами знакомы, поэтому можете обращаться ко мне менее официально.
Мня учить кататься не надо, по крайней мере приведеные на видео элементы я худо-бедно, но делаю.
На самом деле я открывала эту тему в ветке "Изучение элементов", но, видимо Мурчик её в "катки, разное" перенес. А зря. Хоть элементы там предложены для изучения новичками, но элементы-то неплохие и показаны хорошо. Хороший твиззл, хорошие перетяжки, хороший перекидной.. Сам набор элементов для новичков стремный , так же как и "последовательность изучения", если это можно так назвать. .
Порезать бы это и выложить в соответствующих разделах, вдобавок к тому что уже есть. И, конечно, без рекомендаций осваивать твиззлы совсем новичкам
| Anathema пишет: |
| вотэтода! а я люблю чай липтон. и авербух молодец, выбрал правильный план ликвидации с катков последователей ЛП ) у меня была кружечка с фк такая, но на работе поп.....и с концами. |
Видео режьте, не ребенка!
| Solmaric пишет: |
| Вы серьезно думаете, что видео предполагалось как обучающий курс? Даны ответы на самые частые вопросы от посетителей массового катания, ну кроме пожалуй одного - кататься задом |
| Azazeil пишет: |
| Ну кто же вам сказал, что от него вообще требовалось цельное обучающее видео? |
Да не дураки, понимаем и про рекламу и про заработок тд итп. Но ЗАЧЕМ?? показывать новичкам твиззлы?? Есть же фонарики, змейки и прочая дребедень, которой можно было заполнить ролик и на которой сильно не убъешься. Кто-то ведь-таки смотрит это видео. И ведь пойдет, возьмет коньки на размер больше и станет твиззлы крутить носом в лед.
Я не думаю что такой опытный фигурит и тренер этого не понимает. Поэтому я со своей стороны как раз не понимаю - что это было? Циничное отрабатывание рекламного бабла ?( т.е. человеку похрену что будет с теми, кто решит последовать его советам) . Хитрая акция по устранению с массовых катков лишних чайников? Или просто сделанное наспех, за три минуты , совершенно не продуманное видео?
| вотэтода! пишет: |
| Циничное отрабатывание рекламного бабла |
| вотэтода! пишет: |
| Самые частые вопросы 8- как это вы так делаете? |
|
© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.032 сек. |