Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя icy

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 108  Страницы: 1 2 3 4 5 6
icy
Москва

15.02.2010, 22:20.   
Murchik
Вообще идея классная, и я так думаю, вполне реализуемая. Попробую узнать про юридическую сторону. А по поводу средств массовой дезинформации - в некоторых из них сидят как раз те люди, кто когда-то катался на Кристалле. В общем если привлечь всех неравнодушных и заставить их оторвать свою от дивана, ну или прекрасного льда в Луна-парке, может быть удастся хотя бы добиться ответа - что будет с Кристаллом.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
icy
Москва

28.03.2010, 17:20. Валентин Николаевич Писеев покидает пост президента ФФКР  
Тут где-то ползут слухи, что многоуважаемый президент федерации наконец-то покидает свой пост 1 июня. И вроде как претендовать на столь высокое звание больше не будет!

http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=218732

УРА!!!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
icy
Москва

28.03.2010, 17:24.   
Murchik

Может перенести на 12 июня? Это вроде как день независимости...
Только лучше в рабочий день пикет устраивать - а то так никто и не узнает
icy
Москва

28.03.2010, 17:31.   
Anathema

Может Элеонору лучше? У нее так хорошо всех убеждать получается ) да и по фамилии она вполне вольется в компанию руководства федераций.
icy
Москва

28.03.2010, 21:17.   
lotosyoung7

Вот если судить реалистично - я б за Чайковскую голосовала, по крайней мере в ее порядочности сомнений нет, в отличие от предлагаемых кандидатур.

А вот если немного помечтать, я б все ж кого-нибудь с тулупа выдвинула, пожалуй кроме Элеоноры, которая, несомненно, вне конкуренции, я б Мурчика поставила - так как человек, который ежедневно перелопачивает и упорядочивает весь этот форум, наверняка уже и в фк разбирается похлеще профессионалов, и споры отлично улаживает!
icy
Москва

29.03.2010, 21:11.   
konkoff

Зачем же скучать во время запоя? Пися и сам не откажется рюмашечку пропустить - так что он всегда с радостью компанию вам составит!
icy
Москва

23.03.2014, 20:08.   
Либо

Точно тренер Сама она каталась на ЦСКА, тренирует достаточно давно. Странно слышать столько плохих отзывов от людей, которые у нее не катались и не подкатывались
То что точно у Е.Н. хорошо - это ОФП, от этого и прыжки в основном дает за счет крутки, но и техника есть. Со скольжением слабее.
А идти или не идти - это не вопрос - надо определиться - что вам нужно и для чего. Каждый тренер хорош, но каждый в чем-то своем.
icy
Москва

19.12.2018, 21:39.   
Всем привет! Извините если не в тему, если у кого-то проблемы с жильём - у меня есть доп место в номере, отель Саранск с 20 на 21е, пишите в личку, если кому актуально
Сообщений на форуме: 108  Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.029 сек.