Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Шоу «Танцы со звездами на Льду»

Автор
Сообщение
KElena
Сообщений: 1
20.08.2006, 13:07
Шоу «Танцы со звездами на Льду»
Шоу «Танцы со звездами на Льду» еще не началось, а неофициальный форум уже готов. Ждем вас сразу после программы по адресу: http://danceonice.fastbb.ru
Приходите обсудить выступления звезд и спорстменов - Будет жарко!!!!
«Танцы со звездами на Льду» Воскресенье 18:00 РТР
Ответов:  435
Страницы: 1 2 319 20 21 22
Yana
Сообщений: 63
Москва
27.10.2006, 20:35
Наташка пишет:
Yana пишет:
Включите программу РТР, идет передача, как раз по поводу "Танцы на льду". Вопрос - как могли засудить пару Гончаров - Чащина, очень интересно!

Расскажите плизз,что там было.
Многим ведь интересно...


Сама смотрела почти конец программы… Говорилось вроде как, что голосования были не совсем честны… Вроде как первоначально даже поставили на первое место Лазарева. А затем после объявления результатов, оказалось, что отрыв составляет достаточно в приличную сумму. Типа как не очень честно, т.к. Красилов в сове время занимался фигурным катанием (о чем я так же слышала и о Лазареве). Но потом все равно перевили на то, что главное участие, а не победа! Короче говоря, тему загладили! Хотя я тоже в это чуть верю, если судить по количеству поклонниц Лазарева, должен был выиграть он (по его виду он и сам такого результата не ожидал, после съемок он был очень подавлен, хотя и держался молодцом!). По моему мнению, все были молодцы! Хотя конечно не очень честно, если учесть то, что многие участники вставали на коньки впервые и в совсем не молодом возрасте, можно было сделать и поблажки. Теперь большой интерес к проекту “Звезды на льду”, все делают ставку на Ягудина + Пушкина (все - таки она со всеми делала передачи!). Но посмотрим, это всего лишь доводы…
Наминутку
Сообщений: 1
28.10.2006, 16:05
Ну ооооочень интересная публика на сайте! Сезон начался с-я идут полным ходом, а вы в разделе большой спорт все танцы звезд осбуждаете. Видимо тем, кто любит ФК, как спорт не сюда...
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
28.10.2006, 16:48
Наминутку

Ну зачем Вы так? Во-первых, далеко не все на этом форуме занимаются фк, регулярно тренируются и участвуют в соревнованиях. Монго и просто интерисующихся, или ещё только желающих научиться.
А проектОРТ и РТР смотрят не только лентяи там всякие, как Вы думаете. У нас все тренеры смотрят, когда успевают. Потому что это действительно интересно, а главное там есть чему поучиться: например в плане постановки ШОУ, оригинального решения программ, костюмов, хореографии, выбора музыки... А самое главное - как сделать из д.....а конфетку! (особенно в этом преуспел 1.ый канал)
Romanoff
Сообщений: 238
28.10.2006, 21:42
Как обычно смачно плюю на всякие там судейства и обсуждения по поводу этих шоу.
Но мне очень ОЧЕНЬ очень понравилось что сделали со Слуцкой!
Она такая классная стала.
Myx
Сообщений: 784
Москва
29.10.2006, 00:51
Romanoff
ППКС! сегодня впервые смотрела на нее и думала, ну наконец-то!
А Башаров жжжет!
Romanoff
Сообщений: 238
29.10.2006, 11:16
Myx
А что такое ППКС?
Жуберчик
29.10.2006, 15:23
Видимо Навка окончательно арендовала Балет.!
Ginger Jane
Сообщений: 56
Ижевск
29.10.2006, 20:06
А мне интересно - те дети, которые выезжают вручать цветы и подбирать игрушки, они каким образом туда попадают?
Это особый отбор, или что-то вроде сборной? И каждый ли раз они одни и те же?
Somewhere in the sky
Romanoff
Сообщений: 238
29.10.2006, 21:19
Ginger Jane
Мы когда в теннис играли с братом, нас самых старательных отбирали на Кубок Кремля мячи подбирать)))))
Так же и здесь, наверное
Jullie
Сообщений: 89
Москва
29.10.2006, 22:08
Ginger Jane
это ученики школы Лобачёвой...
А мальчика (блондинчика) я ещё с шоу "Россия ждёт" запомнила: он кораблики уморительные делал )
Perelachaise
Сообщений: 147
Москва
30.10.2006, 14:56
Наминутку пишет:
Сезон начался с-я идут полным ходом, а вы в разделе большой спорт все танцы звезд осбуждаете. Видимо тем, кто любит ФК, как спорт не сюда...

А что там обсуждать-то "Skate Ameriсa", где участвуют незвестные фигуристы типа Мария Мухортова и Максим Транько, Елена Ефаева и Алексей Меньшиков? когда все наши звезды ФК по субботам на первом канале
- Они убили Кенни! - Сволочи!
Товарищ Маузер
Сообщений: 26
30.10.2006, 17:01
Perelachaise
Во-первых, не Транько, а Траньков. А во-вторых это известные фигуристы, наша надежда в парном катании.
Perelachaise
Сообщений: 147
Москва
30.10.2006, 17:22
Товарищ Маузер пишет:
А во-вторых это известные фигуристы, наша надежда в парном катании.

Непохоже, судя по результатам
- Они убили Кенни! - Сволочи!
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
30.10.2006, 17:30
Perelachaise А Вы по элементам судить попробуйте. Правда, протоколы тут не помогут. Уровень сложности выставляется, похоже, с потолка. Или так: еле-еле, пыхтя, партнёр партнёршу наверх взгромоздил - значит, поддержка сложная, уровень 4.
А если легко - больше 3 не заслуживает. И никого не волнует, что заход с кораблика.
My name is Modesty
baik
Сообщений: 1036
30.10.2006, 17:55
Romanoff пишет:
Мы когда в теннис играли с братом, нас самых старательных отбирали на Кубок Кремля мячи подбирать)))))
Так же и здесь, наверное

Было у отца два сына. Один теннисист, а другой....
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
Dancer
Сообщений: 869
msk
30.10.2006, 18:33
razdvatri пишет:
А Вы по элементам судить попробуйте.

Да какие элементы, если главное сейчас - это снабдить медалями уходящих на пенсию поляков!!! Вот и ставят непонятно что всем остальным!
У многих катанье на коньках производит одышку и трясение. Козьма Прутков
Myx
Сообщений: 784
Москва
31.10.2006, 00:03
Romanoff пишет:
А что такое ППКС?

Все прилично
Подписываюсь Под Каждым Словом
anikss
Сообщений: 650
06.11.2006, 15:37
Гы! Мега-статья про "Звезды на льду" и "Танцы на льду"
Только что зачитал мега-статью про шоу "Звезды на льду" и "Танцы на льду", полученной радостью не могу не поделиться:

http://www.arthurwerner.narod.ru/2006dancingstars.html

Давно я такой ругани отборной не слышал
maym
Сообщений: 1829
Москва
06.11.2006, 18:55
Romanoff пишет:
А я могу прыжок во вращение на голове у
Ну когда уже ты это сделаешь, а то с её стороны заманивание меня в её группу инвалидов уже начинает граничить с хамством. Хотя сегодня, по отзывам в раздевалке, Вы парни своими параллельными спиралями всех запугали
Ешка
Сообщений: 392
Киев
06.11.2006, 21:00
anikss пишет:
Давно я такой ругани отборной не слышал

читала я и другие его статьи. Желчный дядя. но многое описывает лучше и ближе к истине, чем большинство СМИ.
Ответов:  435
Страницы: 1 2 319 20 21 22
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.14 сек.