Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Нужен ли тренер? Или как научиться кататься

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Anathema
Moscow

23.03.2006, 20:14. Нужен ли тренер? Или как научиться кататься  
Вопрос вроде однозначный, и у меня на него однозначный ответ ) Но хочется узнать мнение тулупчан. Ведь далеко не все учились и учатся кататься с тренером. Интересно, как можно научиться по книгам или по видео и т.д. Для меня это всего лишь подспорье, и то скорее видео, так как книги по фк, признаюсь честно, я вообще читать не могу ) ИМХО нужно направление, взгляд со стороны, совет, тренинг. В принципе, можно что-то отрабатывать и самому, но лишь в том случае, если тебе задали нужное направление люди, которые знают больше тебя.
Может, кто-то считает иначе?
Давайте обсудим эту тему )

Админ
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 163. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Баба Клава
уборщица

14.05.2007, 18:29.   
Вжик пишет:
Ведь когда-то давным-давно пионеры этого дела сами выдумывали аксели и лутцы

Ну ты сравнил! Раньше-то катались спортсмены большого ума и таланта! Вот они и навыдумывали вам фигурное катание на свою голову! Увидели бы, чего щас творится, в гробу бы завертелись что твой Ламбьель в волчке. А у нынешних-то ума нету чтоб изучить наследие да перенять бесценный опыт, вот и маются дурью, да еще надеются новое слово этим сказать! Запомните, все слова давно сказаны до вас!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Элеонора

14.05.2007, 21:15.   
Вжик пишет:
когда-то давным-давно пионеры этого дела сами выдумывали аксели и лутцы

.. не пионеры, а евреи!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Anathema
Moscow

15.05.2007, 07:06.   
Элеонора пишет:
не пионеры, а евреи!

Админ
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 163. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.056 сек.