Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Тулупчане! Помогите!!!

Автор
Сообщение
Аксимар
Сообщений: 1700
Сыктывкар-Сочи
18.11.2008, 18:57
Тулупчане! Помогите!!!
Скоро год, как я открыла для себя и своих детей Тулуп. За это время случалось многое: были и слезы, и смех, и победы, и поражения. И всегда Тулуп был для меня местом, где я могла поделиться радостью, рассказать о проблемах, попросить совета.

А сегодня у нас случилась беда, и нам нужна ваша помощь. Нашу школу фигурного катания, нашу маленькую «Льдинку» закрыли!!! Еще бы – наш каточек стоит на лакомом кусочке земли в самом центре города! Вы бы видели, как отреагировали дети, когда услышали эту новость! Старшие мрачно молчат, малыши рыдают. Но кому есть дело до того, что выкидывают на улицу полторы сотни детей? Только нам, их родителям!

Мы собирались сегодня, проработали много вариантов, распределили, кто и что будет делать. Да, 4 декабря состоится собрание у руководства, где еще есть шанс повернуть все вспять. Но к этому времени нам надо, чтобы о ликвидации катка трубила вся пресса.

Так получилось, что несколько дней назад мои девчонки выставили фото младшей на конкурс в «Комсомолке», причем выставили как фигуристку. Тогда это было просто для развлечения. Но «КП» - одна из самых читаемых газет у нас в городе, так что мы на катке сегодня приняли решение использовать этот конкурс как площадку для привлечения внимания к нашей беде. И я прошу вас, тулупчане, помочь вывести Аксинью на первое место, чтобы мы могли на этой волне рассказать о наших проблемах и попросить помощи у тех, кто даже не знает, что фигурное катание в нашем городе есть!

Нам важно не просто голосование – голоса нагнать штука нехитрая, нам нужны ваши комментарии, ваше мнение, нам нужна поддержка других городов и других регионов. Пусть увидят, что о существовании сыктывкарских фигуристов (пусть и виртуально ) знают не только в Республике Коми! Это будет первый шаг, нам их придется сделать еще много, но мы готовы защищать право наших детей выходить на лед. И свое право – смотреть на них в этот миг с замиранием сердца.

Помогите, тулупчане!
Ссылка на конкурс: http://komi.kp.ru/daily/forumcontest/photo/22641/
P.S. Там то же фото, что и у меня на аватаре
Ответов:  206
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
yar-vitli
Сообщений: 501
Рязань
20.01.2011, 20:29
Olga_L ...... Кончаловский отдыхает.....Зря ему 90 мил. дали ... теперь вижу зря.... БРАВО!!! Olga_L БРАВО!!!!
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше. (Соня Хени - 3х кратная олимпийск. чемпион. по ФК) 8 апреля - день рождения Сони Хени. В 2012 году исполняется 100 лет со дня её рождения.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
20.01.2011, 22:19
Olga_L пишет:
Разрешите тоже преподнести маленький подарочек. Вот такой.

прелесть!
Bee-bee
Сообщений: 473
Москва
21.01.2011, 22:01
Olga_L очень здорово!
шью платья для девочек и "больших" девочек тоже
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
21.01.2011, 22:13
Оля, Аксимар,
какие вы молодцы! Очень здорово! Посмотрела 8 раз!
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
05.05.2011, 00:44
Аксимар
На днях купила свежий номер журнала "Фигурное катание" ,там на обложке большая фотография Мишина (№4-1 (37-38) 2011) . И что я там вижу! Статья на целый разворот с фотографиями нового Ледового дворца и церемонии его открытия! Статья называется "Федерация фигурного катания республики Коми". Отсканировать не могу, если кто может - пожалуйста, выложите здесь
Спасибо огромное журналу!
Аксимар
Сообщений: 1700
Сыктывкар-Сочи
08.05.2011, 13:44
вотэтода!
Да, у нас один номер есть, здорово так, но он у тренеров. Я потом выложу статью.
Ответов:  206
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.067 сек.