Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Аксимар

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 1639  Страницы: 1 2 380 81 82
Аксимар
Сыктывкар-Сочи

09.12.2014, 11:45.   
рогалик пишет:
двух разных групп самозванцев.

Мило. Сборы, которые проводятся совместно с Федерацией Краснодарского края уже третий год, где тренеры имеют звания МС, высшее образование и работают с детьми не первый год (а кто и не первое десятилетие), правда, не в Москве, а в регионах и просто не хотят проходить надуманную искусственно аттестацию Вы называете "сборами самозванцев"? Вы бы хоть в ситуации сначала разобрались, прежде чем клейма ставить, так ведь не пытаетесь даже.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Аксимар
Сыктывкар-Сочи

18.12.2014, 23:28.   
лана74
Как вырос, красавчик просто! Отправила ссылку КА, пусть порадуется тоже
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Аксимар
Сыктывкар-Сочи

08.01.2015, 14:00.   
Sunrise
Ну так они там давно висят в консультанте-то, что толку, если они не опубликованы? Мало ли что там изменили за полгода...
Аксимар
Сыктывкар-Сочи

08.01.2015, 23:04.   
Алисияя пишет:
В КП только заклон и комбинированное

И прыжок во вращение (п.4). В этом году - либела.
По ПП (как и в КП), я думаю, что в окончательном варианте будет, как и в предыдущем ЕВСК, сказано, что "В соответствии с требованиями международной федерации о сбалансированности программы для юниоров".
Аксимар
Сыктывкар-Сочи

09.01.2015, 22:35.   
По 1 спортивному засада... Убрали два каскада, в том числе трехпрыжковый... Это примерно 8 баллов минус (если считать двойные). Печально...
Аксимар
Сыктывкар-Сочи

09.01.2015, 23:50.   
BELLA100 пишет:
не подскажите, где про это сказано?

"максимум шесть прыжковых элементов для девушек" - т.е. всего прыжковых эле"ментов должно быть 6.
"не менее четырех разнообразных прыжков в 2 или 3 оборота" - 4 прыжковых занято. Судя по тексту, должны быть именно прыжки, а не каскады или комбинации.
"прыжок Двойной Аксель" - это пятый прыжковый.
"каскад прыжков с Двойным Акселем" - шестой прыжковый элемент. Все. Все прыжковые элементы использованы, ругих каскадов нет.

Но это мое прочтение. Пусть поправят меня спецы, если я не права, буду только рада.
Аксимар
Сыктывкар-Сочи

15.01.2015, 10:28.   
А у меня такой вопрос - даже не знаю, к кому адресовать... А второй этап спартакиады, который 20-25 числа состоится, будут по старой ЕВСК судить или по новой????
Если, скажем, по 1 спортивному в КП критичных изменений нет, а в ПП можно поставить 7-ым прыжковым какой-нибудь дешевый прыжок (на всякий случай) и не париться особо, то вопрос о каскадах лично для меня так и остается открытым...
Аксимар
Сыктывкар-Сочи

15.01.2015, 11:00.   
Advisor
А 6 прыжковых против 7 в прошлой ЕВСК?
Аксимар
Сыктывкар-Сочи

15.01.2015, 23:30.   
Feu
В прошлой ЕВСК было сказано " В соответствии с требованиями международной федерации о сбалансированности программы для юниоров", а в Правилах, соответственно, написано: "Хорошо сбалансированная произвольная программа женщин-юниоров должна содержать:
- Максимум 7 прыжковых элементов (один из которых должен быть прыжком типа Аксель);..."
В новой ЕВСК фразы о соответствии требованиям ISU нет, а если будет, то появится несоответствие в количестве прыжков...
Аксимар
Сыктывкар-Сочи

16.02.2015, 00:11.   
Advisor
А по спецпрограмме?
Аксимар
Сыктывкар-Сочи

02.03.2015, 10:41.   
Между прочим, Лекарев С.И. оказался неплохой заменой, которую ты сам лично делал за неделю до сборов
Аксимар
Сыктывкар-Сочи

05.03.2015, 08:20.   
Selesta
Вся информация на сайте. Сайт работает нормально, информация тут: http://regionskaters.ru/index.php/sbory/2015/novosti
Вопросы-ответы здесь: http://regionskaters.ru/index.php/forum/sbory-master-klassy-konsultatsi
Аксимар
Сыктывкар-Сочи

05.03.2015, 10:05.   
Selesta
Да в прошлом году по большей части родители там и отвечали.
Аксимар
Сыктывкар-Сочи

29.03.2015, 15:57.   
helene2401
В этом году для тех, кто будет жить в Адлере, арендован автобус.
Аксимар
Сыктывкар-Сочи

29.03.2015, 22:05.   
Katiazz
Если хотите успевать и на море, и на тренировки, то в Адлере, если просто хотите отдохнуть, пока ребенок тренируется, то в Поляне очень хорошо. Тренировки у всех потоков во второй половине дня.
Аксимар
Сыктывкар-Сочи

30.03.2015, 08:14.   
Leto2015
В Гранд Отель Поляна есть, на территории Галактики шикарный аквапарк с горками, закрытыми и открытыми бассейнами, джакузи, сауной, турецкой баней и прочими прелестями жизни. Вход прямо напротив ледовой арены Недалеко от Галактики комплекс Гори Город, тоже с аквапарком, там бассейнов поменьше, но песок как на пляже.
Аксимар
Сыктывкар-Сочи

06.05.2015, 13:51.   
iceseminar
Интересно, конечно, но соревновательные дни, я так понимаю, будет разорваны, поскольку там в это время уже как минимум две группы на сборы заедут.
Аксимар
Сыктывкар-Сочи

11.05.2015, 23:37.   
Каз-Тан
А организаторы в курсе, что в эти дни с 10:00 до 11:30 и с 14:00 до 18:45 время занято под сборы?
Аксимар
Сыктывкар-Сочи

13.05.2015, 09:52.   
Каз-Тан пишет:
На сегодняшний день, общее количество составляет более 300 участников

С учетом того, что в Галактике 2(!!!!!) раздевалки, в которых 40 человек с трудом влезает... Я не против фестиваля, мне лично очень было бы интересно посмотреть такое мероприятия в живую, но идея проведения его в Галактике смущает. Там , конечно, место шикарное, но разместить такое количество народу с учетом того, что половина льда уже занята...
Сообщений на форуме: 1639  Страницы: 1 2 380 81 82
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.072 сек.