Подробная информация
Соревнования юниоров (КМС) пройдут со 02-го по 04-е ноября
Соревнования взрослых (МС) пройдут с 04-го по 07-е октября
Место проведения соревнований: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Московская, д. 1
- Списки участников:
Юниоры (КМС) | |
Девушки | Кира Барышева, Мария Елисова, Анна Замятина, Риана Кадырова, |
Карина Корнюшина, Таисия Коробицина, Елизавета Куликова, Елизавета Лабутина, | |
Мария Мазур, Надежда Понтелеенко, Владислава Прокофьева, Софья Рудь, | |
Дарья Садкова, Анна Смирнова, Софья Титова, Кира Трофимова, | |
Екатерина Ципухина, Виктория Яхонтова | |
Юноши | Максим Автушенко, Кирилл Арбузов, Максим Белявский, Генрих Гартунг, |
Станислав Гунтасов, Владислав Дикиджи, Алексей Зводских, Федор Зонов, | |
Руслан Назаров, Михаил Полянский, Никита Сарновский, Макар Солодников, | |
Игорь Ступин, Тимофей Столяренко, Николай Угожаев, Григорий Федоров, | |
Дамир Черипка | |
Пары | Ева Башина/Дмитрий Шеремет, Мария Дыбкова/Алексей Хвалько, |
Анастасия Егорова/Родион Маринский, Вероника Маренкова/Даниль Галимов, | |
Мария Некрасова/Иван Долгодворов, Милана Омельченко/Павел Астахов, | |
Елизавета Осокина/Артем Грицаенко, Елизавета Романова/Валерий Назаров, | |
Валерия Халитова/Петр Шаровников, Ева Хмелькова/ Андрей Рудь, | |
Танцы на льду | Алиса Абдулина/Егор Петров, Софья Алексова/Илья Владимиров, |
Александра Воронова/Андрей Халаньков, Анна Елисеева/Михаил Числов, | |
Ульяна Ермакова/Артем Крылов, Анна Коломенская/Андрей Фролов, | |
Варвара Курносенко/Федор Варламов, Дарья Лунина/Андрей Акулов, | |
Елизавета Маленина/Григорий Родин, Анна Румак/Глеб Гончаров, | |
Мария Сорокина/Арсений Антропов, Ольга Фёдорова/Сергей Лагутов, | |
Вероника Шульпина/Глеб Солович | |
Взрослые (МС) | |
Женщины | Камила Валиева, Ксения Гущина, Софья Кочанова, Анастасия Морозова, |
Софья Муравьёва, Виктория Нестерова, Мария Парамонова, Мария Реброва, | |
Полина Свириденко, Ксения Синицына, Дарья Учачёва, Анастасия Хахыртдинова, | |
Клара Щвецова | |
Мужчины | Артём Алейников, Дмитрий Алиев, Роман Атояр, Артур Даниелян, Евгений Зенкин, |
Владислав Катичев, Владимир Кузнецов, Андрей Мозалёв, Евгений Семененко, | |
Владимир Ощепков | |
Пары | Юлия Артемьева/Алексей Брюханов, Ясмина Кадырова/Валерий Колесов, |
Евгения Тарасова/Владимир Морозов | |
Танцы на льду | Елизавета Кириллова/Марк Чегодаев, Александра Кравченко/Александр Шустицкий, |
Яна Матвейшина/Тимофей Субботин, Екатерина Миронова/Евгений Устенко | |
Анабель Морозов/Девид Нарижный, Елизавета Пасечник/Максим Некрасов, | |
Елизавета Шанаева/Павел Дрозд |
- Источники информации
https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-idel-2022-sredi-yuniorov
https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-gran-pri-rossii-idel-2022
Юниоры (КМС) | |
02 ноября 2022, среда | |
17:15-19:20 | Танцы на льду, РТ |
19:35-20:05 | Церемония открытия |
20:20 -22:05 | Пары, КП |
03 ноября 2022, четверг | |
13:15-15:30 | Танцы на льду, ПТ |
15:45 -17:35 | Пары, ПП |
17:50-20:10 | Девушки, КП |
20:25-22:50 | Юноши, КП |
04 ноября 2022, пятница | |
12:45-15:20 | Девушки, ПП |
15:35-18:15 | Юноши, ПП |
Взрослые (МС) | |
05 ноября 2022, суббота | |
13:30-14:45 | Танцы на льду, РТ |
15:00-16:30 | Женщины, КП |
16:45-17:20 | Пары, КП |
17:35-19:00 | Мужчины, КП |
06 ноября 2022, воскресенье | |
13:00-14:15 | Танцы на льду, ПТ |
14:30-16:15 | Женщины, ПП |
16:30 -17:10 | Пары, ПП |
17:25-19:05 | Мужчины, ПП |
Трансляции
https://www.sport1tv.ru/sport/gran-pri-rossii-po-figurnomu-kataniyu-2022
Онлайн-табло
юниоры (КМС): https://fsrussia.ru/results/2223/3etap/jun/index.htm
взрослые (МС) https://fsrussia.ru/results/2223/3etap/sen/index.htm
Связанные обсуждения
Гран-При России сезона 2022/23