Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя чита22

Автор
Сообщение
Сообщений: 13
чита22
Сообщений: 16
19.02.2022, 19:31
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 5
Просто Маша пишет:
Осокина/Антонышев

Спасибо, давно хотела Лизу увидеть. Смешанные чувства: отличная одиночница была, теперь - ну пока не очень, партнер выглядит увереннее. Но хотя бы не унывает и , судя по КиКу , с партнером отношения добрые-хорошие, не выглядит задавленной.
я понимаю, что без квадов ей не светило ничего, но очень жаль, нравилась она в последнем своем сезоне очень.
чита22
Сообщений: 16
19.02.2022, 19:37
Большой спорт: XXIV Зимние Олимпийские Игры 04-20 февраля, Пекин Китай
Pandisha пишет:
если бы Олимпиада была не в Китае, то за такой прокат они были бы вторыми. И уже задолбала вся эта политизация, флаги и очереди.


где-то в уголке в далёкой Корее горько заплакала Ким Юна.

я, если честно, была готова к тому, что обе китайские пары будут на подиуме, чуть наши наошибались бы и им бы на простили
чита22
Сообщений: 16
19.02.2022, 21:11
Большой спорт: XXIV Зимние Олимпийские Игры 04-20 февраля, Пекин Китай
как хорошо, что Мишина -Галлямов вернули костюмы, синие с командника гораздо хуже смотрелись
чита22
Сообщений: 16
19.02.2022, 22:58
Большой спорт: XXIV Зимние Олимпийские Игры 04-20 февраля, Пекин Китай
roma21 пишет:
Она не только плакала, тогда у нас ещё показывали кино для особо продвинутых любителей фк, где Ира в раздевалке швырялась медалью, пинала скамейки, а её монолог был весь из непечатных.


вот я отчетливо помню эти кадры, но не могу вспомнить, где и как, следов найти не могу, начинаю думать: может я это придумала?
чита22
Сообщений: 16
20.02.2022, 11:53
Большой спорт: Рокировки и переходы в межсезонье и сезоне 2021/2022
marymarta

А нельзя в ФК что-нибудь вроде тенниса замутить?
Сильнейших по рейтингу приглашать и пусть бьются, а прочие -стремятся коучшить свое место в рейтинге.
чита22
Сообщений: 16
20.02.2022, 12:02
Большой спорт: XXIV Зимние Олимпийские Игры 04-20 февраля, Пекин Китай
alexza
а кроме этого, мерзость ситуации в том, что спортсмену некуда спрятаться ни на секунду, больше всего в опубликованных видео цепляет момент, когда Саша пытается забиться в угол и спрятаться за какой-то складкой в декорациях, но это микроскладка и Саше там не укрыться, а камеры лезут и снимают. У человека нет 10 минут, чтобы выплакаться, выплеснуть стресс и успокоиться, взять себя в руки.

И не надо говорить, что «они за этим шли». Они идут в спорт за победами (и поражениями), а не за камерами буквально встроенных в человека. Особенно Саша.
Каори, я думаю, тоже не приятно было видеть себя в соплях-слезах рыдающую крупным планом.
чита22
Сообщений: 16
20.02.2022, 16:27
Большой спорт: XXIV Зимние Олимпийские Игры 04-20 февраля, Пекин Китай
Adx пишет:
Евгений Плющенко:
"Я поставил деньги на Щербакову ..."


а может он троллит?
чита22
Сообщений: 16
20.02.2022, 16:37
Большой спорт: Рокировки и переходы в межсезонье и сезоне 2021/2022
почему бы и нет
но на Гран-при тоже квоты от стран есть на этапы, те же "не больше трех"
чита22
Сообщений: 16
20.02.2022, 22:37
Большой спорт: XXIV Зимние Олимпийские Игры 04-20 февраля, Пекин Китай
LostGirl_ пишет:
И примерно за пять минут до выхода на лед они все достали маленькие бутылочки и пипетки, после чего закапали в рот по несколько капель. Они смеялись и обсуждали это. Одна из них сказала: «Мой врач говорит, что я не смогу проглотить это». Другая ответила: «А мой говорит, что все в порядке».


Полина так хорошо понимает русский?
Или Медведева-Саханович-Сотскова щебетали на английском перед выходом на лёд?

И ещё у каждой свой врач, со своим мнением
чита22
Сообщений: 16
20.02.2022, 22:42
Большой спорт: XXIV Зимние Олимпийские Игры 04-20 февраля, Пекин Китай
marymarta пишет:
В агентстве объяснили, что это стало результатом оплошности уборщицы, которая случайно уронила стеллажи с пробами американских спортсменов и все 30 тысяч пробирок разбились вдребезги


я была свидетелем падения стеллажей с бутылками, все не могут разбиться, процентов от 10 до 30 вполне могут, а остальные можно было подсобрать, заставить уборщицу отмыть от чужой мочи и вернуть в хранилище. Это же в конце концов не стеллажи в 5 ярусов как в Ашане
чита22
Сообщений: 16
23.02.2022, 01:30
Большой спорт: Финал Кубка России - Ростелеком сезона 2021/2022, 23-27 февраля, Саранск
Просто Маша
в списке участников - Матвей Ветлугин, наверное опечатка
чита22
Сообщений: 16
28.09.2022, 19:25
Большой спорт: Предсезонные контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию
А тем временем появилась информация, что "повестки получили фигуристы 22-летний Дмитрий Алиев и 23-летний Макар Игнатов"
(из тг-канала BBC).
https://t.me/bbcrussian/35353

Очень понравился Дима на прокатах, кажется, начал возрождаться, и вот теперь такое.


ФФКР запросила отсрочку по линии Министерства спорта РФ для Дмитрия Алиева и Макара Игнатова
чита22
Сообщений: 16
07.11.2022, 17:55
Большой спорт: III этап Гран-При России Идель-2022, 02-07 ноября Казань, р. Татарстан
Sherry Позвоните в "Мечту", спросите, пустят ли вас.
На прошлый московский этап на юниоров они зрителей не пускали...
Сообщений: 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.025 сек.