Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Елена Ильных

Автор
Сообщение
Просто болельщица
Сообщений: 1
07.10.2017, 12:22
Елена Ильных
МОСКВА, 7 окт - Р-Спорт, Елена Вайцеховская. Заслуженный тренер России Алексей Горшков сообщил агентству "Р-Спорт", что дал согласие тренировать российскую танцевальную пару фигуристов Елена Ильиных/Антон Шибнев.
Ранее стало известно, что пара рассталась с прежними тренерами Еленой Кустаровой и Светланой Алексеевой.
"Пока не могу сказать, как долго продлится наше сотрудничество, - сказал Горшков. - Мы договорились с ребятами, что работаем вместе до декабрьского чемпионата России. А уже потом я буду решать, будет ли это сотрудничество продолжено".
По словам собеседника агентства, никаких серьезных изменений в программах дуэта он делать не планирует. "Работы, которую предстоит выполнить, и без этого хватает", - добавил он.
Дуэт олимпийской чемпионки 2014 года в командных соревнованиях Ильиных и Шибнева был образован в межсезонье после завершения карьеры ее прежнего партнера Руслана Жиганшина.
Ответов:  12
Vik1
Сообщений: 10758
07.10.2017, 13:04
Просто болельщица, любит Лена попрыгать побегать по различным тренерам, поменять партнёров.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Нюсик
Сообщений: 201
07.10.2017, 14:19
Vik1а что ей остается , один партнер ушел, другой. Прямо невезуча.
Просто Маша
Сообщений: 3662
11.10.2017, 07:27
Нюсик
Прямо так совсем невезуча, и тренеры с которыми муси-пуси были выставили за дверь с комментарием: " Проф не пригодна".


https://www.sports.ru/figure-skating/1056252686.html

Может дело все-таки в самой Лене, а не ее окружении?
Нюсик
Сообщений: 201
11.10.2017, 11:10
Просто Маша Ну и где "приговор" тренеров о профнепригодности? из-за тайм-аута выставили за дверь?
Просто Маша
Сообщений: 3662
11.10.2017, 20:31
Нюсик

"У нас состоялся серьезный разговор с Леной, в котором тренеры высказали свои претензии к работе пары." Читата слов Кустаровой. Можно понимать, конечно, как угодно, но претензии к работе могут объясняться именно плохой работой. Таким образом, имеем: Лена и ее новый партнер не работали, как надо. Дальше - делайте выводы сами. В любой профессии, если человек не может работать как надо по любым причинам - он проф не пригоден.
Vik1
Сообщений: 10758
12.10.2017, 02:11
Просто Маша пишет:
В любой профессии, если человек не может работать как надо по любым причинам - он проф не пригоден.

Лена злоупотребляет вредной привычкой, сигарета не способствует занятию спортом.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Просто Маша
Сообщений: 3662
12.10.2017, 08:05
Vik1
Если верить всем сплетням, которые бродят по просторам интернета в отношении Ильиных, сигарета - не самый страшный грех Лены. Вообще, мне Лена очень нравится, но....... Видимо сработал тот эффект, когда природный талант только мешает, а не способствует профессиональному росту. Увы.....
tepomuchin
Сообщений: 1073
12.10.2017, 14:59
Просто Маша пишет:
Если верить всем сплетням, которые бродят по просторам интернета в отношении Ильиных, сигарета - не самый страшный грех Лены

Очень жаль. Такой мастер гибнет. Значит Кацалапов был прав когда менял партнёршу.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
12.10.2017, 15:54
tepomuchin пишет:
Значит Кацалапов был прав когда менял партнёршу.


Да кто его знает, где тут причина, а где - следствие :(
Иришка КК
04.05.2019, 21:30
http://www.allsportinfo.ru/
Олимпийская чемпионка Елена Ильиных сыграет в драматическом балете «Распутин»!

23 мая самый яркий танцор современности Сергей Полунин представит в Москве новый проект – в «Барвиха Luxury Village» состоится специальный предпремьерный показ драматического балета «Распутин». Сам Полунин исполнит роль Распутина, а роль Императрицы Александры Фёдоровны сыграет – олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2014 года Елена Ильиных (на фото – вместе). Об этом сообщает Агентство «Весь спорт», представляющее интересы Елены Ильиных.


Хореографом драматического балета «Распутин» выступила японка Юка Ойши, композитором – Кирилл Рихтер, сценографом – чех Отто Бубеничек, художником по свету – Константин Бинкин, художником по костюмам – Ульяна Сергеенко. Роли, кроме Полунина и Ильиных, исполнят датчанин Йохан Кобборг (Князь Феликс Юсупов), Алексей Любимов (Император Николай II), серб Джорджио Каленик (Царевич Алексей).


«Это история о человеке с невероятной харизмой, силой и властью, - сказала Юка Ойши. – Одни считали Распутина святым и мистиком, многие – дьяволом. Но для меня люди никогда не делятся только лишь на хороших и плохих. Когда я смотрела чёрно-белые архивные фотографии, я пыталась представить, какими эти герои были на самом деле – в жизни, в цвете».


Премьерные показы «Распутина» пройдут с 28 мая по 1 июня в London Palladium.
Просто Маша
Сообщений: 3662
08.05.2019, 18:36
Видео из инстаграма Дмитрия Соловьева

https://www.instagram.com/p/BxM8H4RAhst/?utm_source=ig_web_copy_link
5665
13.02.2024, 16:53
Елена Ильиных родила третьего ребенка.
Ответов:  12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.028 сек.