Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2017—2018

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
17.03.2017, 02:09
Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2017—2018
Пока слухи: Екатерина Борисова с Димой Сопот распадаются.
Дима Сопот пробуется с Анастасией Полуяновой, которая, по совместительству его девушка.

Настя Полуянова


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов:  562
Страницы: 1 2 318 19 20 21 2228 29
Дракслер
Сообщений: 1041
18.01.2018, 14:59
Koshka Uni пишет:
(Только вот Алексей Николаевич вроде как обижен, судя по его комментариям...)

А можно комменты? Интересно почитать. Профессор, походу, не на того спортсмена ставку сделал в своих олимпийских амбициях.
Koshka Uni
Сообщений: 45
18.01.2018, 16:02
Дракслер пишет:
А можно комменты? Интересно почитать. Профессор, походу, не на того спортсмена ставку сделал в своих олимпийских амбициях.


https://m.championat.com/news/sport/other/3005237/

Ну как-то.... про двух медведей в одной берлоге....
Видимо, обижается....
Дракслер
Сообщений: 1041
19.01.2018, 00:05
Koshka Uni пишет:
Видимо, обижается....

Чот как-то Хут далеко не медвежонок, учитывая, сколько он хотя бы ту же Каро тянет Иногда кажется, что для русских спортсменов профессор это как путь в один конец. Либо ты с ним, либо никто. Могу предположить, что Алексей Николаевич привык к такой иерархии, а тут Каро со своим ветром свободной Европы
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
19.01.2018, 09:29
Медведи... в берлоге...
Что-то не очень получается у Профессора правильно себя подать.
Бытие определяет сознание.
Serena
Сообщений: 1193
Москва
19.01.2018, 10:54
Koshka Uni пишет:
Видимо, обижается....


Его можно понять, он последнее время ей больше всех занимался. Посмотрим, как завтра откатает ПП. Каро прекрасна, но 78 - немного перебор.
Serena
dormidontovna1
Сообщений: 448
22.01.2018, 09:05
Serena пишет:
Его можно понять, он последнее время ей больше всех занимался. Посмотрим, как завтра откатает ПП. Каро прекрасна, но 78 - немного перебор.


Ну вот и результат у Каро в ПП. Еще одно подтвержение что бегать от тренера к тренеру дело не благодарное.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
22.01.2018, 09:20
dormidontovna1

Я немного в шоке от таких высказываний. Никто реально не знает, как там было дело, - скорее всего федерация Италии сказала свое веское слово, а Каро в данной ситуации - человек очень зависимый, в том числе и материально. Не думаю, что она сменила тренера по своей вине, к тому же Мишин числится в списке ее тренеров. Да и самому Мишину, наверное, неловко выводить на чемпионате, который проходит в России, иностранную спортсменку. Не надо лезть вообще в эти вопросы и обсуждать их, это не наше дело.
dormidontovna1
Сообщений: 448
23.01.2018, 10:47
tempika пишет:
Я немного в шоке от таких высказываний. Никто реально не знает, как там было дело, - скорее всего федерация Италии сказала свое веское слово, а Каро в данной ситуации - человек очень зависимый, в том числе и материально. Не думаю, что она сменила тренера по своей вине, к тому же Мишин числится в списке ее тренеров. Да и самому Мишину, наверное, неловко выводить на чемпионате, который проходит в России, иностранную спортсменку. Не надо лезть вообще в эти вопросы и обсуждать их, это не наше дело.


Ну форум он для того и форум чтобы обсуждать. Федерация Италии точно так же зависит от Каролины, а как бы если не она то они извиняюсь в попе. Больше фигуристок способных занимать высокии места у них увы нет. И стоит вспомнить то, как с Каролиной не справидливо и подло обошлась ее же собственная федерация Орсер, Тутбиридзе, Тарасова в свое время прекрассно выводили спортсменов своих из других стран и ничего. Тут бы лучше федерация Италии подумала над тем, что если они Каролину это вынудили сделать, как вы пишете. На сколько это негативно может отразиться на процессе работы и на результате. По результату мы пока видим что Мишин с Каро работал хорошо и очень профессионально.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
23.01.2018, 19:52
МОСКВА, 23 янв – РИА Новости, Елена Вайцеховская. Тренер по фигурному катанию Инна Гончаренко сообщила РИА Новости, что покидает ЦСКА и уже имеет ряд предложений по продолжению деятельности, включая работу за рубежом. "Да, я больше не работаю в клубе. Не хочу вдаваться в подробности, побудившие меня к такому решению, скажу только, что не считаю возможным продолжать работу в условиях, когда нет никакой поддержки ни со стороны администрации катка, ни со стороны федерации фигурного катания, - сказала Гончаренко. - Не могу сказать, останусь ли работать в России, хотя, разумеется, готова рассматривать предложения относительно своего трудоустройства, но в то же самое время не исключаю, что уеду работать за рубеж - такие предложения тоже имеются"

Фигуристка Елена Радионова в апреле 2017 года ушла от Гончаренко к Елене Буяновой. Также Гончаренко работает с Максимом Ковтуном и Сергеем Вороновым

Источник https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180123/1131531638.html
Alaska1234
Сообщений: 31
23.01.2018, 20:18
tempika

Ковтун и Воронов вместе с ней уедут?
Просто Маша
Сообщений: 3688
23.01.2018, 20:26
Alaska1234
Воронов возможно закончит
Serena
Сообщений: 1193
Москва
23.01.2018, 20:35
Просто Маша

Вроде не хотел еще...
Serena
Дракслер
Сообщений: 1041
23.01.2018, 20:44
Да, походу все-таки из-за Сереги.
Надеюсь, Гончаренко уедет зарубеж и найдет себе там работу, которая будет действительно достойно оплачиваться и цениться, а не как у нас.
selena22
Сообщений: 4843
Москва
23.01.2018, 21:40
Дракслер, наша федра совсем обнаглела, хороших тренеров не ценит.
Просто Маша
Сообщений: 3688
23.01.2018, 21:40
Serena
А я и не утверждаю, что закончит. Если ИГГ уедет тренероваться зарубеж, Сереге придется либо опять тренера менять, либо с ней ехать. Скорее вероятность, что закончит. Хотя..... все может быть.
Дракслер
Сообщений: 1041
23.01.2018, 21:54
selena22 пишет:
Дракслер, наша федра совсем обнаглела, хороших тренеров не ценит.

Да, а это ведь самое главное.
Помню, ТАТ рассказывала, что по приезде в Россию удивлялась, как она в месяц может получать столько, сколько в США получала за один день. Но у нее есть какое-то уважение, народное признание, поэтому она тут.
Гончаренко при наличии в ЦСКА Водорезовой подобного отношения даже от администрации клуба ждать не приходится. С одной стороны, горестно, что, возможно, российские дети потеряют такого блестящего тренера, с другой стороны... Должно же быть у человека самоуважение и хорошие условия для существования, учитывая, сколько он впахивал всю жизнь. Когда ты взросл и вполне адекватно понимаешь, что спорт - та еще грязная штука, то второе чисто по-человечески человечнее, простите за тавтологию.

Что творят управленцы. Сами же из спортсменов выходенцы и все прекрасно понимают. Тфу.
Санти
Сообщений: 95
23.01.2018, 22:30
Дракслер Вот повезет новым ученикам и новому клубу, где будет работать Инна Гончаренко в России или за рубежом. А в ЦСКА никого не ценят, там все такие снобы.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
23.01.2018, 22:53
Vik1
Сообщений: 10758
25.01.2018, 01:06
tempika пишет:
Фигуристка Елена Радионова в апреле 2017 года ушла от Гончаренко к Елене Буяновой. Также Гончаренко работает с Максимом Ковтуном и Сергеем Вороновым

Интересно, Сергей Воронов и М.Ковтун уедут с ней? Второй всё-равно выходит из под гос. финансирования, будет зарабатывать рэпчиком или искать спонсоров.

Опосред., девушка с Аляски уже поинтересовалась.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Трэш
25.01.2018, 02:31
Vik1
Воронов едва ли снимется куда то. Это в группе Гончаренко он ничего не имел, а сейчас наверняка ему предложат варианты финансирования. И вообще наверное в клубе до конца не догоняют масштабность потери...
Ответов:  562
Страницы: 1 2 318 19 20 21 2228 29
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.263 сек.