Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Дети 2004-2005 года рождения.

Автор
Сообщение
rut
Сообщений: 243
теперь Сочи
03.01.2016, 19:45
Дети 2004-2005 года рождения.
Здравствуйте, форумчане. Про деток нашего года нашла темку только сезона 2012-2013 и решила создать новую-безсезонную.
Приглашаю родителей 10-11летих фигуристов к общеию.
У меня сын 2004 года-Георгий.В этом сезоне перебрались из Ангарска в Сочи к Мелехину Владимиру Алексеевичу-очень довольны.Жорка считает его гением . Наш вес 36 и рост 140. Хотелось бы знать как у других пацанов фигуристов с параметрами, ну и с компонентами, конечно. Как развивается фигурнокатательное сумашествие у наших деток и у нас самих-родителей.
Ждем откликов.
Покорность, - подумал я. - Что она изменяет? Бороться, бороться- вот единственное, что осталось в этой свалке,в которой в конечном счете так или иначе будешь побежден. Бороться за то немногое, что тебе дорого. А покориться можно и в семьдесят лет. (Эрих Мария Ремарк)
Ответов:  187
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Таттьяна
Сообщений: 5
23.04.2016, 22:56
Lenin sayka пишет:
Могу сказать, что много и мальчиков и девочек приехали в Мск даже без дупля и сейчас катаются ничуть не хуже московских, занимающихся чуть ли не с двух лет.


Может подскажите куда можно пойти и в какую дюсш в Мск? сдали на 2 ой юн, но тренер забил на нас, уже пол года прошло ребенок стал не с таким удовольствием ходить, нет таких успехов как были, нет того огня короый был, боюсь скоро разучится прыгать, очень не хочу чтоб бросала так как нравится ребенку. Рассматриваем переезд в МСК. Боюсь что за 3 месяца летних каникул вся техника канет в никуда. Очень переживаю. Решили на сборы к Добрину пока отдать, пожертвую отпуском и поеду.
Lenin sayka
Сообщений: 25
26.04.2016, 14:21
Таттьяна трудно так вот сразу взять и посоветовать. Все индивидуально. Смотря насколько Вы готовы пожертвовать своим временем и финансами. Если хотите к топ тренерам, открывайте протоколы детской россии и выбирайте как вам удобнее до школы будет добираться, так как в Мск расположение школы по отношению к месту Вашего проживания это важный фактор. Многие приезжают в Мск и по всем школам на просмотры договариваются.
Lenin sayka
Сообщений: 25
26.04.2016, 14:27
Таттьяна, Добрин вроде в Краснодаре. Можно отдых со сборами совместить. Мы раньше всегда так делали. У Урманова в Сочи сборы будут. К нему не хотите?
Россиянка
Сообщений: 45
26.04.2016, 21:42
Lenin sayka
Говорят, в Краснодаре один тренер ушла в декрет. Добрин забрал ее самых сильных детей к себе в группу. На сегодня все потихонечку деградируют - вращения стали хуже , у некоторых появились балалайки. Со скольжением вообще плохо. Вы погуглите в инете. На форуме много родителей этих детей. Может кто-то ответит. Хотя бы в личку.
Авокадо
Сообщений: 49
26.04.2016, 22:32
Россиянка

А ещё говорят, что её "ушли" в декрет, т.к. родителей не устраивала её работа...

Ну и со скольжением в Крд всегда было плохо, если не заниматься на стороне.
Lenin sayka
Сообщений: 25
29.04.2016, 20:06
Да я бы не сказала, что совсем все печально. По крайней мере сейчас. Есть много городов, где намного хуже у детей скольжение.
Вика Т
Сообщений: 44
30.04.2016, 22:10
Сергей Добрин - отличный детский тренер!!!
Очень хотели бы поехать к Добрину Сергею на сборы, подскажите как? Столкнулись с проблемой. - деть выучил двойной аксель, тулуп тройной и сальхов, Но вообще не может прыгать Лутц Филип, боится.тренер ругается, как преодолеть барьер?
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
24.05.2016, 11:28
Авокадо пишет:
А ещё говорят, что её "ушли" в декрет, т.к. родителей не устраивала её работа...

Стесняюсь спросить: ей недовольные родители забеременеть помогли?
Авокадо
Сообщений: 49
24.05.2016, 17:12
лана ро

Не знаю, за что купила, как говорится...
А по сабжу - говорят, она бы ещё поработала достаточно, и в школе, и на тех же подкатках)
Просто Знаю
25.05.2016, 08:09
Вика Т Прошу прощения, но Вы с дуба рухнули? С чего Добрин стал отличным детским тренером?
Он не выростил не одного спортсмена.
rut
Сообщений: 243
теперь Сочи
26.05.2016, 10:38
Просто Знаю пишет:
Он не выростил не одного спортсмена.

Коренюк. Не мирового, конечно, масштаба, но все ж. Хотя я бы своего к Добрину не отдала
Покорность, - подумал я. - Что она изменяет? Бороться, бороться- вот единственное, что осталось в этой свалке,в которой в конечном счете так или иначе будешь побежден. Бороться за то немногое, что тебе дорого. А покориться можно и в семьдесят лет. (Эрих Мария Ремарк)
Россиянка
Сообщений: 45
26.05.2016, 11:27
rut
Данил Коренюк три года катается в Питере у Писаренко . При чем здесь Добрин вообще? Он всегда берет чужих детей, показывающих лучшие результаты и выдает за своих. Причем, через какое то время дети в его руках начинают снижать уровень. Добрин быстренько от них избавляется и набирает новых.
rut
Сообщений: 243
теперь Сочи
26.05.2016, 11:36
Россиянка пишет:
Данил Коренюк три года катается в Питере у Писаренко . При чем здесь Добрин вообще?

До Писаренко Даниил тренировался как раз у Добрина, и вместе с ним они ездили в Питер на просмотр, где Даниил и остался.Была еще у него очень хорошая девочка - Анечкина(имени, к сожалению не помню), но она так и осталась в Прокопьевске, естественно без перспектив(во всяком случае, я о ней больше не слышала)Эти дети катались у его года 3 точно.В остальном согласна, больше своих не вырастил.Видела мальчишку, который был у его постоянным клиентом на сборах-двойные запрыгал, но так не правильно и низенько....
Покорность, - подумал я. - Что она изменяет? Бороться, бороться- вот единственное, что осталось в этой свалке,в которой в конечном счете так или иначе будешь побежден. Бороться за то немногое, что тебе дорого. А покориться можно и в семьдесят лет. (Эрих Мария Ремарк)
рогалик
Сообщений: 149
Москва
26.05.2016, 12:04
rut Д.Коренюку было уже 9 лет, когда приехал Добрин. Вот что пишет сам С. Добрин об этом периоде: "Предложение, лучше всего удовлетворяющее моим условиям, сделал город Прокопьевск (Кемеровская область). Мы подписали контракт на два года. Я рассматриваю это как новый виток своей карьеры. Моя задача - создать сильнейшую в Сибири школу фигурного катания, поднять уровень нашего вида спорта в регионе, привлечь специалистов и создать возможности для приглашения спортсменов из разных уголков нашей страны для дальнейшего совершенствования. Настрой самый серьёзный", - сказал Добрин.

20 апреля 2011 года, 17:37
Источник: FSkate.ru
Сильнейшая школа ФК в Сибири создана! Теперь создается аналогичная на юге России.
rut
Сообщений: 243
теперь Сочи
26.05.2016, 12:19
рогалик
Все верно, Даниилу было где-то 9 лет, и дальнейшим его развитием занялся С.Добрин.
Никогда не понимала людей, у которых нет промежуточных цветов: либо черный, либо белый
Покорность, - подумал я. - Что она изменяет? Бороться, бороться- вот единственное, что осталось в этой свалке,в которой в конечном счете так или иначе будешь побежден. Бороться за то немногое, что тебе дорого. А покориться можно и в семьдесят лет. (Эрих Мария Ремарк)
рогалик
Сообщений: 149
Москва
26.05.2016, 12:38
rut пишет:
Никогда не понимала людей, у которых нет промежуточных цветов: либо черный, либо белый

Почему же - есть еще КРАСНЫЙ ))). А если серьезно, не в цвете дело, а в объективности, то бишь прозрачности. Любой цвет субъективен. Только факты отражают суть. Каждый домысливает сам.
Lenin sayka
Сообщений: 25
26.05.2016, 14:24
Просто Знаю пишет:
С чего Добрин стал отличным детским тренером?

Я как послушаю и в Мск отличных детских тренеров не сыщешь. Добрин нормальный тренер. И дети у него есть хорошие. Пусть и не с нуля взрощенные. По разному может спортивная жизнь складываться. Мало кто из тренеров вырастил спортсмена с нуля и в чемпионы. А вот взять с периферии ребенка и исправить его ошибки, вывести его на достойный уровень, это тоже не простая задача. Я бы сказала даже посложнее будет,чем с нуля. Да и вообще. Каждый сам решает у кого тренироваться. Многие о Добрине очень хорошо высказываются.
Ольга ГРИГ
Сообщений: 2182
Санкт-Петербург
26.05.2016, 16:05
Россиянка
Данил Коренюк переехал в Санкт-Петербург и начал заниматься у Писаренко с августа 2014 года.
То есть - сезон 2014/2015 и сезон 2015/2016.
Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист®" от Ольги ГРИГ: https://vk.com/club15546581 https://www.facebook.com/olga.grigoryeva.7 https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru https://figurist.eu
Точно Знаю
27.05.2016, 07:05
Lenin sayka Угу... Откликаются... По доброму... Юники это только. Там эфории ещё много. Послушали бы Вы отзовы спортивников. Вот где истина открывается
И совершенно правильно пишут, что он подбирает хороших детей, пользуется ими и потом выкидывает. Они сразу становятся не перспективными.

Далеко ходить за примером не надо. По приходу в Краснодар были в фаворе одни дети, а как только а школу перешли дети с другого катка, то всё сразу у бывших фаворитов не так
rut
Сообщений: 243
теперь Сочи
04.07.2016, 17:16
мастер-шеф
Вот так мы заканчивали сезон
https://cloud.mail.ru/public/Dq6x/MY6btLPtE/%D0%A1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%
Покорность, - подумал я. - Что она изменяет? Бороться, бороться- вот единственное, что осталось в этой свалке,в которой в конечном счете так или иначе будешь побежден. Бороться за то немногое, что тебе дорого. А покориться можно и в семьдесят лет. (Эрих Мария Ремарк)
Ответов:  187
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.06 сек.