Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Дети 2001-2003 г рождения: сезон 2015-2016 гг.

Автор
Сообщение
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
18.09.2015, 14:00
Дети 2001-2003 г рождения: сезон 2015-2016 гг.
Учебный год в разгаре - а темы нету, безобразие...

Приветствую всех выживших и приступивших к тренировкам!

С НАЧАЛОМ НОВОГО СЕЗОНА!

Orvokki
Tatjanka
канадский гусь
mamaMaji
tarogoz
И Вас подлечат
svethen
лана74
Tany 75
Be Happy
Муми Мама
EvgeSHka
Мама Polini
Аксимар
marussia75
anzela.narva

Все живы?
Ответов:  368
Страницы: 1 2 316 17 18 19
ФК люблю
Сообщений: 820
08.11.2017, 08:30
rut
Поздравляю. Жорик, значит, в Москве. Молодцы!
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
08.11.2017, 13:21
И Вас подлечат пишет:
есть кто "живой"?)

ФК люблю пишет:
Есть!!! Так обрадовалась, увидела родную темку.

лана74 пишет:
Только на днях думала такую же фразу написать!

МАК 7 пишет:
Есть . я правда почти не писала, только читала. но у меня доча тоже 2003. и мы пока тренируемся ....

Nayz пишет:
И Вас подлечат

И? Новости-то где? Хотя, и перекличка тоже радует!
rut пишет:
Привет, мы немного из другой темки, но тоже живы и даже немного уже вМоскве

"Немного" - это как?
rut
Сообщений: 243
теперь Сочи
08.11.2017, 14:14
лана ро
Немного- это тренируемся и смотрим, что из этого выйдет
Покорность, - подумал я. - Что она изменяет? Бороться, бороться- вот единственное, что осталось в этой свалке,в которой в конечном счете так или иначе будешь побежден. Бороться за то немногое, что тебе дорого. А покориться можно и в семьдесят лет. (Эрих Мария Ремарк)
Nayz
Сообщений: 92
08.11.2017, 14:49
лана ро Новости... новости )))). Тренируемся! что-то получается, что-то нет... Но! бросать не собираемся )))
ФК люблю
Сообщений: 820
08.11.2017, 16:09
Nayz пишет:
Но! бросать не собираемся )))

Это ключевое!
В конце прошлого сезона получила доча 1 сп. р. ( т.к. мы догоняющие, то для нас огромная радость). Тренировки сократили, конец года учебу подтягивала, затем двор, гулянки затянули, вроде и отдохнуть-то детю дали чуток, но этого хватило - пошел вес и накрыл нас пубертат и вследствие чего начались проблемы со спиной. И все лето и по сей день режим: занимаемся-худеем-перенапряг со спиной-не тренеруемся-вес-лечим спину и так по кругу. В понедельник вышла в очередной раз с больничного. Посмотрим. Но нет худа, без добра. Летом было у дочери много событий связанных с дворовой жизнью. "Выпархнула", я думала бросит, а в итоге, нет, скучно ей на лавке сидеть. И в танцы пошла летом, нравится ей, танцы на ТНТ любимое шоу, но там другая проблема. Т.к. в танцы пошли "поближе к дому", закомпанию с подружкой, то коллектив относится не серьезно, пропускают занятия, моя с базой ФК, конечно же, лучшая у тренеров (а их уже трое сменилось). А моей результат нужен, выступления, а за всех не спляшешь и в итоге начинает затухать. Ходит для себя. Есть, конечно же, в городе серьезная школа танцев, но я пока ее в нее не отправляю, т.к. боюсь с фигуркой не совместим. И душой сейчас вся на льду, хочет воостановиться, кататься дальше. А мама как рада, т.к. это лето мне эмоционально очень уж тяжко далось....
Так что в строю и с душевным творческим удовлетворением( в голове эллементы,программы, музыка, костюмы).
Мы пропустили уже двое соревнований - реально соскучились!
лана74
Сообщений: 201
08.11.2017, 20:07
лана роПропустили год практически,т.к уволился и уехал тренер по танцам. В итоге, поменяв партнершу и тренера(и город проживания ребенка ) впервые отстартовали по КМС на 4 этапе Кубка России. Заняли 12 место, не все получилось, но в наших обстоятельствах совсем не плохо.
Be Happy
Сообщений: 43
09.11.2017, 20:56
лана74
Недавно вас вспоминала, что давно не слышно, переживала - неужели бросили?! Рада, что снова в строю
Мы тоже пока еще в"в теме". Исключительно для себя. К счастью, не выгоняют за профнепригодность и даже в соревнованиях иногда можно поучаствовать.
лана74
Сообщений: 201
09.11.2017, 21:45
Be HappyАга, хотели уже тоже только для себя, спокойно, без фанатизма... Нет, снова "затянуло"!
Tatjanka
Сообщений: 315
13.11.2017, 17:44
И Вас подлечат пишет:
есть кто "живой"?)

Есть Живые!
МАК 7
Сообщений: 41
14.11.2017, 10:01
Мы пока тренироватся не бросали, летом на сборы съездили первый раз, доча вернулась довольная!!!!! Но видимо из-за того , что почти не отдыхала, видимого рвения в начале года я не видела. А сейчас набирает обороты. И вес скинула чуть, и работает на полную. И на соревнования с удовольствием.
Муми Мама
Сообщений: 878
Москва
01.12.2017, 23:41
Привет старичкам! Есть тут кто?
Пароль еле вспомнила!)
Мы тоже живы))
(Нам уже в детских темах не место, заглянула ручкой помахать )
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
02.12.2017, 06:56
Муми Мама
Да, мы тут отмечаемся по старой памяти...
И Вас подлечат
Сообщений: 339
20.12.2017, 12:19
а мы просто учимся в коле
лана ро пишет:
И? Новости-то где? Хотя, и перекличка тоже радует!


Божечки, как рада, что есть еще те, кто борется! Молодцы все.
Особенно, когда есть движение вперед!.

Моя так и не стала кататься. Осенью выставила давно ставшие маленькими ботинки на продажу.. Но тут, вдруг, пришло приглашение к кастингу для съемок какого-то фильма. Т.к. это от агенства, с которым мы не договорились три года назад, удалила письмо. Потом - бах, повтор. Ладно, думаю, отправлю несколько фото и указание, что на отбор можем в определенный день и время)))) . Даже не вникала в суть. Единственное - во 2ом письме там требовалась "актриса умеющая уверенно стоять на коньках". Ну, блин, грех не постоять-то уверенно за какие-то деньги, да? А Соньке ничего не сказала даже. Это было в пятницу вечером.. В воскресенье уже половина дня в переговорах с менеджером по подбору актеров пролетела, ибо пришел ответ быстро: на роль Полины утверждена без кастинга, просьба подтвердить участие и тд...

В сумбуре звонков в перемешку со своей работой,за половину дня поняла, что
0) это один мега-долгоиграющий детективный сериал по истории в одну серию. маленькая роль. Но, типа, главная
1) три съемочных дня (натура, лед, павильон)
2) ничего сложного от ребенка, не катавшегося год не требуется, ибо возьмут дублера, если надо.
3) дочь согласилась из интереса - новый опыт и тд. и смогла, кок в том мультфильме (волк в коньки зайца) втромбоваться и даже метнулась в Крокус "походить" и "постоять" Вот что значит новая мотивация в единственный свободный день осенью))).
4) платье для съемок даст наша бывшая тренер Анастасия Шипова, а подруга по группе - Варечка Федотова - тренировочной одеждой поделилась. (ЗА ЧТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!)
В понедельник встретились с режиссером. Он сказал: первая хорошая новость за день. (Это ему "актриса" пообещала, что умеет на 1 ноге вращаться) )
вторник - раскатывалась.
среда - первый в жизни съемочный день.
Ну и в ночь с воскресенья на понедельник - лед в подмосковье, на юго-востоке.
Снимали сразу 2 разных серии. Обе про фигуристок. Спойлерить не буду. В другой серии 2 девочки главные.Мы возле "бутербродных столов" пересеклись разок. Одна скромно, как принято у наших, сказала: да, я фигуристка, тренируюсь. А другая с таааакой подачей: "я- актриса!". Честно, позавидовала ей. Молодец, актриса. Потом, в третий день у них и у нас съемки в павильоне были, съемочная группа в восторге осталась от той девочки: эмоции, крики, слезы... "Я просто хотела выспаться!" понятно? беречь детей надо). а то какой-нибудь с них сюжет спишут для детектива...
Дочь моя, конечно, отучена на публике феерично истерить . Лед. Как в допросной не подводили ее к этому. "Вы хотите, что бы я была похожа на хладнокровную фигуристку? Тогда какие крики в лицо старшим?". Ну и ладно. Задача изначально была: уверенно стоять на коньках.
Ну, на льду Сонькина работа началась в начале первого ночи. Трудность была в том, что часть поляны была освещена цветными "фонарями", и надо было "катать программу" (не сказано какую, без музыки вообще и не понятно в каком ритме) типа в зоне их света. А это маленький кусок льда, и трудно ориентироваться, ибо еще же и основной "прожектор". И это место не совпадало с разметкой хоккейной. Но,вроде, справилась. Бубнила, правда, потом про то, что невозможно на пятаке разогнаться и что-то толковое сделать.
Потом по задумке режиссера, надо было заклон делать, а над ней взмывающий квадрокоптер с камерой. Задумка была ничесе такая, красивая. Да вот в четвертом часу утра, с выключенным светом почти совсем, упавшей температурой на катке, Соньку начало просто сдувать от винтов)))... брррр... ну и как я и боялась, квадрик вышел из-под контроля... ну, хоть не на нее в заклоне упал. пока его "настроили", уже время поджимало и есть хотелось. Выпустили на лед ее и оператора на коньках с этим прибором. Дяденька вообще не вкурсе, что труднова-то делать вращения, когда над тобой камерой на вытянутых руках водят, сбоку и тд.. короче, Соне надоело эт все, и она на выезде его нечаянно подсекла.. Все мирно закончилось: она схватилась за впалые щеки, он- лежал на спине героически спасая аппаратуру.
Про съемки третьего дня в допросной рассказывать не буду особо, и так уже... А! В последний момент выяснилось, что они съэкономили на эпизодических актерах. И типа, забыли, пригласить соц.работника. Я честно отпиралась, но ради того, что бы не переносить и не приезжать еще раз, вынужденно сидела, едва помещаясь в кадр, в углу и выразительно водила глазами. Эпичнее меня сыграли только сапоги ребенка (которые как вещь док канали).
Поэтому, когда однажды серия выйдет, не судите нас строго. те еще актрисы, да)
Ну, как-то такие у нас новости. Рассказала "с пятое на десятое".
Остальное - учеба. Олимпиады, поездки бесконечные на Университетские субботы в Пироговку, Сеченовку, МГУ. Ибо туда проще всего попасть на популярные лекции. Как-то вначале биология у нее пошла. Теперь мы в химию влюбились, тк в школе пригласили на доп.занятия молодую толковую студентку хим.фака. И они, спалив немного одну парту, после основного занятия, на улице опыты проводят. "Взрывют" кока-колу с ментосом. Вчера про радиацию задачи разбирали. Не стала спрашивать о "практике". Не хочу знать.
Вначале плотно взялась ребенку помогать, потом уже на самостоятельные ее решения и действия перекинула все. И слилась в сторону. Хватит уже мешать человеку жить своей жизнью.

я в фб регулярно бываю, вэлкам)
у каждого свой "дзен"
ФК люблю
Сообщений: 820
20.12.2017, 12:43
И Вас подлечат
Здорово. Напишите где, когда смотреть...Интересно же.
И Вас подлечат
Сообщений: 339
20.12.2017, 12:52
ФК люблю
как сама узнаю, сообщу. но не скоро. через месяца 2-3, вначале на 9-ом канале в Израиле. потом вывалят в ютуб. потом, спустя много времени, на 5-ом канале.
серия называется "Очень светлое будущее".
Но к этому нельзя серьезно относится. Так, экскурсия в другой мир.
у каждого свой "дзен"
Be Happy
Сообщений: 43
22.12.2017, 01:16
И Вас подлечат
Ух, как здорово! Такой необычный опыт, эксперимент даже!
Соня в девятом классе уже? Или в восьмом?
Мне кажется, из фигуристов получаются отличные ученики и участники олимпиад, особенно после ухода из фк. Энергию-то надо куда-то девать! А также работоспособность, усидчивость и упертость.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
23.12.2017, 11:42
Ух ты, классно-то как у вас!
И Вас подлечат пишет:
вынужденно сидела, едва помещаясь в кадр, в углу и выразительно водила глазами.

Так, я не поняла: актрисина матерь тоже попала в актрисы? В роли соцработника? Или эта роль была для жизни, а не для кино?
Фотки - супер! Красавица!
И Вас подлечат
Сообщений: 339
23.12.2017, 21:53
Be Happy пишет:
Соня в девятом классе уже? Или в восьмом?

в 8-ом. У нее день рождения 29 декабря. И мы в школу не торопились).
Да, они по началу все на "победу" заточены. после того, как без ежедневных агрузок остаются. Но потом все равно надо попинывать иногда). Упертость остается, факт)

лана ро пишет:
актрисина матерь тоже попала в актрисы?

Сонькинамать, ага, "как актриса" ерзала в кадре все дубли: пока снимали общий, потом- "злодейку", обоих следователей, и в конце-концов - саму "мать" в роли соцработника)))). Это нудно так. И не понятно - зачем крупный план случайного персонажа. Так надоело под конец , что закрыла лицо руками, пока не услышила "снято". Эпическая роль, однозначно))). Как у тумбочки в углу, только с глазами.
Но факт в том, что это реально интересно, когда один раз.
И я надеялась, что Софи попробовав, не будет впредь задумываться в эту сторону. Ибо это тяжело: на улице в холод,, на катке пол-ночи с переодеваниями и сменой грима. Да не тут-то было. Пришлось вчера, чтобы охладить ее, еще разок на приглашение того же агеннства приехать на кастинг в сериал новый. Там на окончательный отбор к известной режиссеру съехались молодые, но уже "битые" актрисы и актеры. На кого не посмотришь - так лицо из какого-нибудь сериала или фильма известного. Они все друг друга знают. Причем, многие с площадки на площадку. Обсуждали кто куда, где... Кстати, из "сплетен мира кино юных" узнала, что много проектов вдруг заморозили сейчас на разных каналах и студиях. До лета. Ждут чего-то, наверное. Или финансирование уменьшили. Те, что постарше, обсуждали сколько надо контрольных написать, и по каким предметам их все равно не аттестуют. Парочка "звезд" с мамашами были. Я вам скажу, "подача" себя и деток своих в этой среде мерзопакостнее во сто крат, чем склоки мамочек за фигулным бортом в юных разрядах. Впервые обрадовалась неуспеху ребенка.
Она расстроилась вначале, а потом разозлилась, что чуть не опаздала из-за "променада в холостую" на занятия по вэб-дизайну. Чему я рада)). Нефиг туризм с ПМЖ путать. И, надеюсь, что она не узнает, что я успела предупредить "отборочную комиссию", что весной у дочери не будет много свободного времени. Мать-ехидна, да.
Еще мы на экскурсию в Совет Федераций съездили на этой неделе. Отличный урок истории и обществознания получился. Детям очень понравился. Они теперь хоть флаги Татарстана и Чечни, ЕАО и ЛГБТ-стяг путать не будут.
Кому интересно: туда трудно, но возможно попасть на экскурсию через их пресс-службу. Мало того, 10-11 классы на 1 час на заседания на балкон пускают. Наших только на экскурсию. Маленькие еще. Рассказывают очень интересно, толково. Теперь хоть знаю кто где на Заседаниях сидит))). Матвиенко, оказывается, строга до того, что за треньканье телефона может и удалить из зала. На фото центральный холл. Здание себе строители главные отгрохали еще в первую половину 80-х. Соответственно, материалы все -лучшие , что были в СССР. Плитка на полу центрального холла- зала, что на фото, с 1985 года - а как новая. Хотя там много людей ходит и чего только не таскали: и метиорит челябинский, и технику какую-то..
Ну, вот. Как обычно - хотела несколько строк - ответить. А растеклась мыслью по экрану))). Не пропадайте все! Пишите кто как!.

у каждого свой "дзен"
rut
Сообщений: 243
теперь Сочи
23.12.2017, 23:24
И Вас подлечат
Света,спасибо за рассказ, я своих кадет обязательно свожу туда. ( Можно в личку тел.)Очень рада за Соню, что ищет себя, а не зацикливается. Удачи! Рассказывайте про себя, мы болеем за вас.
Покорность, - подумал я. - Что она изменяет? Бороться, бороться- вот единственное, что осталось в этой свалке,в которой в конечном счете так или иначе будешь побежден. Бороться за то немногое, что тебе дорого. А покориться можно и в семьдесят лет. (Эрих Мария Ремарк)
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
02.01.2018, 01:05
С НОВЫМ ГОДОМ, МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ!

Успехов во всех начинаниях и сбычи мечт!

Ответов:  368
Страницы: 1 2 316 17 18 19
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.173 сек.