Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя ФК люблю

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 433  Страницы: 1 2 320 21 22
ФК люблю

03.08.2020, 20:53.   
AndrejsVareniks пишет:
А вот зачем оно

Для меня! Хочу!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ФК люблю

19.08.2020, 09:08.   
CobrAA пишет:
чем-то костнер напомнила ))

А мне мою любимую Погорилую. А потом в комментариях прочитала, что она к Тутберидзе пришла от Царёвой.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ФК люблю

19.08.2020, 09:20.   
Лина-Малина пишет:
Абонемент включает 2 льда и 1-2 занятия в зале в день, 6 дней в неделю

Сколько стоит абонемент?
ФК люблю

19.08.2020, 11:53.   
Elena07 пишет:
Россия не Италия, тут на вырост некогда ждать

Я очень скучаю по Анне. Но в то же время, наврятли, меня больше бы устроила ситуация, когда одна Анна из года в год, чем как сейчас с постоянной сменой лидеров. К сожалению, в этом мире не бывает всё по моим "хотелкам". Я смотрю и юниоров, и взрослых, с огромной радостью нашла бы время на чемпионаты категории 18+. И думаю они бы на сайтах занимали бы не малое количество страниц обсуждений. И у спортсменов был бы выбор гнаться, брать и уходить или не торопится и поберечься, я думаю, терпеливые, не форсирующие события тренера тоже нашлись бы, хотя их было бы меньше.
ФК люблю

20.08.2020, 01:42.   
Тарантино пишет:
Программы... Можно было бы разобрать детально какие-нибудь программы, что там есть, чего нет. Ну или хотя бы части или отдельные моменты. Это было бы конструктивно и интересно, но в тоже время сложно.

Это было бы очень интересно.
ФК люблю

22.08.2020, 21:33.   
Tarantino
Полина поступает на тренера в этом году, и Паненкова Даша
ФК люблю

22.08.2020, 23:24.   
ФК люблю

24.08.2020, 09:06.   
Chrix пишет:
Сергей Давыдов о переходах и контрактах (23.08.2020, RT)

"…Пока отношения не начнут оформлять юридически, у тренеров не будет никакой возможности привязать к себе спортсмена. Живут же по таким системам хоккей и футбол. Наставник должен знать: если он, допустим, заключает договор на три месяца или на три года, весь этот срок он спокойно работает. Если же подопечный разрывает соглашение раньше времени, должна быть предусмотрена какая-то неустойка, компенсация. То есть человек должен понимать, что он не может безнаказанно развернуться и уйти. И возможно, люди станут более серьёзно всё обдумывать, прежде чем принять решение."

Если Давыдов так болезненно относится к данным ситуациям, и в них определяет "жертвой" тренера, то проблема решается и без компенсаций и честнее не брать выученных другим тренером спортсмеров, а Фролову вернуть Пановой. А уж раз сам "грешен", то молчал бы. Или пусть клуб ЦСКА подаст пример и выплатит Снежным барсам компенсацию. А родители достаточно платят в процессе тренировок, сполна, там и компенсации, и неустойки. Иль уже про Самоделкину задумался? Так удержи, смоги, работай.
В этих двух интервью типичная разница двух поколений.
ФК люблю

01.09.2020, 07:47.   
121
Спасибо.
Сакамото классная, но Дон Кихот победил, а Алина здорово с ним справилась!
ФК люблю

02.09.2020, 21:16.   
Tarantino
Спасибо!
ФК люблю

14.09.2020, 07:59.   
Usagi пишет:
при поднятии возраста до 17 останутся только Туктамышева и Медлведева.

И Косторная а так ещё Самодурова, да и Гулякова, Губанова, Нугуманова подтянутся. Скучнее не будет. И закатит снова ваша Косторная королевой в этой компании. Хотя, может и не она будет королевой, там и Щербакова уже тоже подтянется.
Получается не так и бедно, как вы это описываете.
ФК люблю

16.09.2020, 22:14.   
Когда прочитала новость очень обрадовалась. Я за мир во всём мире. Почитав остальное.. То чувство, когда " Тутберидзе, Медведева, Загитова" - риалитишоу Первого канала.
ФК люблю

19.09.2020, 17:20.   
Удивительно пишет:
По честному, тройка должна была быть Щербакова - Фролова - Хромых.

Согласна. Майя сегодня, к сожалению, программу не вытянула.
Сообщений на форуме: 433  Страницы: 1 2 320 21 22
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.042 сек.