Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя ФК люблю

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 366  Страницы: 1 2 317 18 19
ФК люблю

13.08.2019, 08:34.   
Медпомощь для травмированных спортсменов огромная проблема! Регион. При катке врачей нет. В диспансере один раз пробовала обратиться за помощью к хирургу ( надеялась, дурочка, на массаж, физиопроцедуры) услышала ответ - бросайте спорт. При этом уже три года этот же врач подписывает допуск. С проблемой справились сами и уже три года эта проблема не беспокоит. Вывод: э-э нет, ребята, больше с проблемами я к вам ни ногой. В этом году при обращении к спортивному врачу в платной клинике с травмой голеностопа получили назначение: физиопроцедуры (это логично, за этим и шли) и рекомендации перейти на спортпитание - белковые бады и сайт порекомендовал, где выписывать. Вот рекомендация бадами пичкать 13-летнего ребёнка меня насторожила. Я могу понять ещё необходимость эту у спортсменов высших достижений. А тут просто занимаешься для себя. Что бады - это профилактика от травм? Функция спортивных врачей в рекламе бадов, невзирая на возраст спортсмена?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ФК люблю

13.08.2019, 11:13.   
чистый прокат
Когда мучают травмы да, правильнее бросить.
Случай с голеностопом не с моим ребёнком и травма получена в быту, не на тренировке. Но у меня в голове сидит, что наши дети, занимаясь спортом, не имеют возможности получить именно квалифицированную помощь от спортивных врачей. Нет просто такой возможности. Я когда связавшись со спортом и узнав, что у ребёнка будет обход врачей в спортдиспансере два раза в год, наивная, решила, что здесь,как раз, если что, тьфу-тьфу, не дай бог, нам помогут. Да нет, матушка, там другая задача у персонала. А поход по платным клиникам, оказалось, то же не выход. Хотя, нет вылечат. Тут я перегибаю, наверное. Да, моя претензия больше к диспансеру, что там невозможно просто прийти пожалится на проблему и получить совет, помощь.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ФК люблю

10.09.2019, 11:52.   
Atilla пишет:
Короткое виде от 1-ого канала. Обзор всех девушек на прокатах.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=ou93SWI5P-Y

Как Алина нежна со своими поклонниками. Такой же была и два года назад, не изменилась.
Саша, молодец. Её забавляет тот факт, что она упала с ритового каскада. Саша, сохрани это в себе.
Лиза, я тоже с тобой кайфанула. Хотя и досадно, что в другой хорео тебя уже и представить не могу. Да КП уже отличается, но то что неудобно заметно. И то покачивание головой Мишина после проката насторожило. А останется ли хоть что-то...
ФК люблю

10.09.2019, 14:15.   
Амарант пишет:
Посмотрела сейчас ближе на фанатские сектора, господи, это ж школьники, детишки совсем..

Будущий электорат.
ФК люблю

14.09.2019, 20:54.   
Патамушта! пишет:
где она просто едет, повесив при этом лапки в красных перчатках. Непорядок.

Согласна. Лиза совсем не зажигала сегодня. И почему она не останавливает крутку руками?
ФК люблю

17.09.2019, 08:33.   
Да прикольные Попова-Мозгов. Всегда с удовольствием смотрю их интервью. Люди по-своему радуются жизни и счастливы этим. Нам и такие фигуристы нужны! Ну сказал Сергей, что Паша приличный мальчик, его всегда ставят в пример, а он не такой и не умеет быть таким, не хочет. Имеет право. Не любите меня таким - не надо. Ваше право. Зато меня дети любят. На что здесь злиться?
Лиза в жизни очень маленькая, миниатюрная, маленькая. Видела её два года назад, думаю и сейчас такая же, и поразилась. Почему по тв больше смотрится? Именно на ней разница большая.
И очень нежна с поклонниками. И не какого пафоса. Именно Лиза и Алина выделились нежностью и вниманием к поклонникам.
Сообщений на форуме: 366  Страницы: 1 2 317 18 19
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 1.03 сек.