Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя ФК люблю

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 386  Страницы: 1 2 318 19 20
ФК люблю

08.01.2020, 09:38.   
ANYGMA
Да правильно сделала. Ребёнок хоть отдохнула, да набесилась на каникулах!
Не понятны действия первого канала.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ФК люблю

09.01.2020, 09:37.   
Atilla
Спасибо, вот была такая мысль, правда подумала на Старый Новый год перенесут.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ФК люблю

22.01.2020, 11:56.   
Я правильно понимаю, трансляции на сайте первого не будет?
ФК люблю

09.02.2020, 11:00.   
Figurka51 пишет:
А вот за что Ханю «придавили«-не поняла

За падение с 4Т, за ошибки на 4Т и 4Lz, в правилах же есть пояснение, что за прокаты с падениями 10 ставить не рекомендуется. Если даже не брать эту рекомендацию в расчёт, то честно, по мне сегодня Браун превзошёл Ханю. Я не болельщица ни того, ни другого, поэтому взгляд со стороны, непредвзято. Как-будто он только узнал эту историю и под впечатлением у него вылилась импровизация на лёд, чувств больше.
ФК люблю

16.02.2020, 18:59.   
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Эти пропорции ичключительно результат недокорма, как выяснилось.

Кем выяснилось?
ФК люблю

17.02.2020, 22:47.   
Дончанка
Спасибо.
Сообщений на форуме: 386  Страницы: 1 2 318 19 20
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.022 сек.