Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя ФК люблю

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 416  Страницы: 1 2 319 20 21
ФК люблю

28.04.2020, 00:11.   
Ольга ГРИГ
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю скорейшего возвращения на лёд!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ФК люблю

30.04.2020, 08:24.   
Murchik
Здорово! Хоть у кого-то жизнь налаживается. А карантин у вас с какого числа был?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ФК люблю

05.05.2020, 00:33.   
Lalika
У Вас количество пациентов убавилось? Не важно ковид, орз, грипп....количество вывозов меньше стало?
ФК люблю

12.05.2020, 20:31.   
Тарантино пишет:
О боже, что я творю,

Ну так, Амарант нет , прийдётся Вам
ФК люблю

25.05.2020, 22:28.   
Adx пишет:
Хм, Трусова посмотрела его и ушла к Плющенко. Совпадение?

Или другая версия: её ТШ запрограммировал на уход
ФК люблю

11.06.2020, 23:29.   
Умничка!
ФК люблю

11.06.2020, 23:31.   
Алиев на первой же тренировке приземлил 4Т. Молодчина!
ФК люблю

16.06.2020, 19:27.   
Из опыта падений на льду ребёнка на тренях хороший результат для восстановления дают физиопроцедуры. В феврале 2019 сама упала на льду при этом подставила свою руку, что бы смягчить падение девушки, которую я же и свалила. В результате повредила что-то в плечевом суставе или рядом. Год рука болела, при круговом движении начинала болеть в определённом месте и круг провернуть не давала боль. В феврале 2020 года пошла к хирургу с намереньем напроситься на физио. По рентгену он сказал, что по его профилю он ничего не видит, назначить физио не может и послал меня к неврологу. Но я настояла, что опыт падений на льду большой и мне просто надо попасть на физио. Тогда он позвонил к хирургу-травматологу и попросил меня прсмотреть. Тот выслушал, посмотрел снимок и направил на физио. 10 процедур и всё. Верчу рукой как хочу и забыла, что болело. А ведь год откладывала поход в поликлинику.
ФК люблю

28.06.2020, 10:55.   
Дончанка[/
Дочери хорошо помогал ультрозвук, но со временем дал побочку, после процедуры тошнило и поднималось давление, а т.к. отбивала она седалищную надкостницу, то другие процедуры так глубоко не брали и мы нашли платную клинику и помог лазер глубокогопроникновения до 12 см проникает.
А мне что назначили не помню как называется, но что-то с проводами было, (глупо, да? Взрослая тётка, а что делали не знаю), но просила я ультрозвук, а физиоврач спросила про всю мою хронику и решила, что ультрозвук нельзя и назначила другое. Главное доберитесь до физиотерапевта и подробно про все болячки свои расскажите, т.к. , к сожалению, побочка есть у процедур. На счёт плацебо и со временем пройдёт...получилось не мой вариант. Я надеялась на время и только через год пошла на процедуры и прошло после них.
ФК люблю

29.06.2020, 08:00.   
banami
Я редкий посетитель ФСО, но сейчас легко зашла.
ФК люблю

29.06.2020, 22:40.   
Lalika

Вот меня тоже весь день клинит от злости и непонимания. С 30-го июня у нас открывают фитнес-центры, транспорт ограничен, а значит набит битком, при этом лёд не открывают. Я не могу понять: ну чем в набитом автобусе или в фитнес зале менее опасно, чем на льду. Или...чем отличаются 9-тиклассники, рожденные до 10 мая от 9-тиклассников, у кого дата рождения после 11 мая. Я не про свою, моя 10-классница. Мне логику хочется понять.
ФК люблю

29.06.2020, 22:44.   
ice_kat пишет:
Другое дело, что кроме "Ориона" кто-то может взять лёд в аренду

Ещё как возьмут, расхватают лед на аренду, как только откроют, владельцы только будут успевать цену заламывать.
ФК люблю

03.07.2020, 16:33.   
Ой, какую полезную темку затронули!Знающие, подскажите пожалуйста, ребёнок имел 1-й сп.р., сгорел, сейчас восстановились, так можно сразу на 1-й идти, минуя 3-й и 2-й?
ФК люблю

03.07.2020, 17:15.   
Tarantino
Мне кажется тема в этом разделе затеряется, можно её перенести в раздел "Дети и спорт". Вот я, например, от скуки заглянула в этот раздел, обычно прохожу мимо.
ФК люблю

03.07.2020, 17:49.   
Tarantino
Спасибо.
ФК люблю

12.07.2020, 13:10.   
121 пишет:
Ещё у Алиева был проезд в 2 оборота на колене перед флипом в 2015 году,

Да классный! Я его и приметила из-за этого проезда.
Сообщений на форуме: 416  Страницы: 1 2 319 20 21
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.075 сек.