Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Юлия Саутер. Эротическая скрипка.

Автор
Сообщение
Мама одиночницы
Сообщений: 293
20.01.2015, 22:47
Юлия Саутер. Эротическая скрипка.
Простите за офф топ, но пока на форуме идут ожесточенные споры, кто придумал "красное пальто", Юлия Саутер просто придумала скрипку
Ответов:  42
Страницы: 1 2 3
Тарантино
20.01.2015, 22:58
Мама одиночницы
Шедевр!!!
anikss
Сообщений: 650
20.01.2015, 23:12
А еще однажды такую "мазню" заснял. Сорри за слабое качество.

Tarantino
20.01.2015, 23:48
anikss пишет:
А еще однажды такую "мазню" заснял.

Это у Айвазовского мазня, а здесь – Пикассо!


На испанской паре – в самый раз! А что символизирует скрипка на Юлии Саутер? Недавно знающие люди просвещали что, скрипка = /тут мне запретили писать, какие именно/ мотивы...

PS: кстати, вспоминается древняя французская комедия с Луи де Фюнесом, про татуировку
anikss
Сообщений: 650
20.01.2015, 23:59
Tarantino
Пардоньте, не знал, что сам Пикассо приложил руку к этой... хм... спине! Интересно!
По поводу Юлии. Сейчас скрипка, ну а как вырастет, может станет виолончелью. Или контрабасом.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
21.01.2015, 01:28
Господи!!! первый раз увидела А куда родители смотрят.... Блин, ну ужасно же( скрипка)....
А там, где Пиккасо- это реально классно!!!
Мама одиночницы
Сообщений: 293
21.01.2015, 07:57
Появился кусочек видео этой очаровательной юниорки из румынии
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gifffka/728897.html
Murchik
Сообщений: 12769
21.01.2015, 08:20
Чтобы далеко не ходить.

ameri
Сообщений: 246
21.01.2015, 08:27
Батюшки святы. Как в анекдоте "Жопа есть, а слова нет?"
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
21.01.2015, 09:10
это уже давно на фейсбуке обмусолили)). Идея интересная, но выглядит слишком смело, особенно в позиции "волчок"
Мама одиночницы
Сообщений: 293
21.01.2015, 09:10
Murchik
Спасибо
ЛенаАксель
Сообщений: 155
21.01.2015, 14:23
anikss костюмы у Испанцев классные и тема и танец был просто шедевром!!!!!!И на платье не мазня,как вы выразились.....
selena22
Сообщений: 4843
Москва
21.01.2015, 15:37
Тихий ужас эта скрипка на Ж.

А вот у девушки в паре классное платье
Rebecca_2011
Сообщений: 9352
21.01.2015, 19:11
Мама одиночницы пишет:
Юлия Саутер просто придумала скрипку


Да... Гварнери нервно курил в сторонке.
Но каждый по-своему заявляет о себе)))



Если уж развивать эту тему, то может это виолончель, хотя бы из-за габаритов?

Мама одиночницы пишет:
пока на форуме идут ожесточенные споры, кто придумал "красное пальто"

Хороший вброс, вам респект
Мама одиночницы
Сообщений: 293
21.01.2015, 19:39
Rebecca_2011
Просто не могла удержаться
Еще бы лица судей посмотреть
Orvokki
Сообщений: 1068
Ювяскюля
21.01.2015, 19:51
Мама одиночницыА дедакшен не дали за скрипку, не знаете?Я чуть кофе утром не подавилась,как увидела
Не стрева
Мама одиночницы
Сообщений: 293
21.01.2015, 19:53
Orvokki
К сожалению не знаю, самой интересно
net123
Сообщений: 226
21.01.2015, 20:11
Мама одиночницыТочно знаю был дедакшн за костюм! Не знаю как это сформулировали,но девушке обьяснили что за костюм.
Rebecca_2011
Сообщений: 9352
21.01.2015, 21:16
net123 пишет:
Точно знаю был дедакшн за костюм! Не знаю как это сформулировали,но девушке обьяснили что за костюм.

Так есть же в правилах дедакшен за Inappropriate costume, я была уверена, что одной нашей одиночнице в этом сезоне его влепят...
Все равно наших танцоров еще никто не переплюнул по части костюмов http://www.kp.ru/f/4/image/20/89/268920.jpg
Мама одиночницы пишет:
Еще бы лица судей посмотреть

Facepalm
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
21.01.2015, 22:48
Не, ну я до сих пор в шоке... А как же эстетичность ФК???
Помню , у Аделины была скрипка на платье, но красивенько так смотрелась и платье было сиреневое......
Амарант
Сообщений: 34289
22.01.2015, 00:31
anikss пишет:
Пардоньте, не знал, что сам Пикассо приложил руку к этой... хм... спине! Интересно!

Конечно интересно! Какой еще спорт дает столько поводов узнать что-то новое и поразмышлять? Какой еще спорт скрывает в себе такое наслоение пластов культуры, истоиии, искусства? В данном случае глядя всего лишь на костюмы фигуристов, мы невольно погружаемся в историю отношений Пикассо с одной из его муз - Дорой Маар. Отношения, которые длились девять лет и, по легенде, стоили Доре душевного здоровья. Она стала героиней целой серии серии портретов, в том числе и знаменитой "Плачущей женщиной". И один из лучших ее портретов мы как раз видим в посте выше и на платье партнерши из замечательной и очень самобытной испанской танцевальной пары. (Напомню, Пабло Пикассо - испанский художник).

Сама программа сделана на музыку из фильма "Прожить жизнь с Пикассо" http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Прожить_жизнь_с_Пикассо_(фильм)
Если с костюмом партнерши теперь все более/менее понятно, то тельняшка партнера тоже не случайность. Пабло, вероятно, любил подобную одежду, на многих фотографиях он в чем-нибудь таком

Что также нашло отражение и в фильмке

Ну и в костюме партнера Общая тема программы - "художник и его муза".
В общем, все это не секрет, костюм привлек внимание многих, на каждом старте комментаторы довольно подробно о нем рассказывали. Сама пара хоть и не лидеры в танцах на льду, но очень самобытны, у них есть оригинальные очень необычные элементы (поддержки) и никто кроме них (имхо) не исполняет обязательный в этом сезоне пасодобль так по-настоящему Одно слово - испанцы, они невероятно органичны в национальном танце.

net123 пишет:
Точно знаю был дедакшн за костюм! Не знаю как это сформулировали,но девушке обьяснили что за костюм.
костюм - бомба, конечно ))) И вот очень интересно - это просто провокация ради поднятия рейтинга не очень известной фигуристки, или за этим тоже стоит какая-нибудь такая сложная интересная история, как и за костюмом по мотивам фильма о Пикассо? Кажется, что костюм (скрипка) сделан топорнее, чем был задуман... Это делает его довольно пошлым, но при более тонком и изящном исполнении возможно смотрелся бы суперски, даже учитывая его провокацилнность. Идея кажется очень интересной и смелой )) Девушке тоже стоит отдать должное -не каждая согласится в таком выдти на лед )))

Что касается дидакшена - это первое, что пришло в голову глядя на этот костюм )) В правилах фк очень мало ограничений касающихся костюмов, а и те что есть - не особо соблюдаются. Так, например, в правиле о костюмах написано, что костюм должен быть скромным, соответствующим спортивному соревнованию, не быть излишне театральным, не создавать впечатление излишней обнаженности", однако костюм может отражать выбранный образ. Аксесуары запрещены, мужчины должны быть в брюках (не в лосинах). Ну и дидакшен за любую упавшую на лед часть костюма, даже если оторвалось случайно. Еще части костюма должны быть неотделяемы, это долго объяснять, но в данном случае тут речь явно о "излишней обнаженности". ))

Таким образом, бригада каждый раз сама решает что есть "излишняя театральность" или "излишняя обнаженность" . Например, восточные костюмы, где фигуристка только в маленьком лифе и трусиках покрытых органзой - это излишняя обнаженность, или костюм, отражающий образ? Чаще всего, даже самые казалось бы подходящие под штрафы костюмы дидакшенов не получают. Однако эта "скрипка" прям таааааак напрашивается на дидакшен, что я совсем не удивлена, что дидакшен таки дали ))) Однако жаль, хотелось бы это чудо посмотреть на каком-нибудь старте, а так теперь костюм наверняка перешьют . Лишили зрителей такой встряски )). Но локально команда этой девушки своих целей уже добилась - ее обсуждают!
Ответов:  42
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.058 сек.