Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования для взрослых сезон 2014-2015

Автор
Сообщение
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
08.09.2014, 14:15
Соревнования для взрослых сезон 2014-2015
Пора уже быть новой теме, сезон начался
Пока что нашла по предстоящим соревнованиям: http://fskates.ru/index.php?&c=competitions
Ответов:  118
Страницы: 1 2 3 4 5 6
froggg
Сообщений: 612
17.10.2014, 01:51
Амарант С откровенным хамством и пренебрежением к русским по нац. признаку так или иначе сталкиваться приходилось многим. По-поводу правдивости-я не могу говорить,что кто-то лжет,если на 100% не знаю,как оно было на самом деле. Мотивы отказов и так всем известны.Чего огоро-то было городить? Кто старше 30-все наверно в курсе,что было и как в стране лет 25 назад,чего уж там. Но меня не может не "умилять" ваше откровенно ненавистнеческое отношение к русским "Б")) хотя Вы ведь не можете на 100% знать,как у каждой это было, на контрасте с удивительно лояльным отношением ко всем мигрантам в РФ априори.....
Амарант
Сообщений: 34289
17.10.2014, 01:55
froggg пишет:
Бордели,правда,большей частью специфические-для своих же.. Но нам то какая разница?
э... Как быэто сказать.. Разница большая. Люди приехали на тяжелую работу. Семьи и жены преимущественно остались дома. Никто из них не монах. При всем моем домохозяйском отношении к проституции и организации притонов, когда есть такие притоны "для своих" - это спасает от изнасилований наших. Как-то так.
froggg
Сообщений: 612
17.10.2014, 01:55
Амарант пишет:
Вам без разницы "приезжие" или таджики? Приезжие у нас очень разные и таджики из них почти самые мирные, спокойные и работящие люди. Речь была конкретно о таджиках

Я просто старательно избегаю озвучивания конкретных национальностей в своих постах. По-поводу мирности,не знаю. По сравнению с другими что ли? Про ОПГ писала. Из личного: регулярно вечерами бухают на детской площадке под окном, шумно. Но мы ведь не будем каждую национальность подробно обсуждать? Просто резюмирую-вы как-то очень негативно настроены к соотечественникам. Это снобизм,если честно.
froggg
Сообщений: 612
17.10.2014, 02:01
Амарант пишет:
При всем моем домохозяйском отношении к проституции и организации притонов, когда есть такие притоны "для своих" - это спасает от изнасилований наших. Как-то так.

апофеоз двойных стандартов)))))) Так может и наши девушки в британию ехали,чтоб британок от изнасилований спасать нашими усталыми мигрантами? Рабочие мигранты тоже ведь были)))
Лена,да поймите, очень много мигрантов из Таджикистана едут к нам с конкретными преступными целями. Наркотрафик в очень большой части на их совести. И проституция для своих ни чем не белее обычной проституции.
Вы либо троллите меня,либо я вообще вашу логику не могу понять.
Амарант
Сообщений: 34289
17.10.2014, 02:02
froggg пишет:
С откровенным хамством и пренебрежением к русским по нац. признаку так или иначе сталкиваться приходилось многим
а уж скольким приходилось сталкиваться с русским хамством по нацпризнаку и просто так! ))) Давайте про бревно в ссвоем глазу не забывать. Отношение к нам такое, какое мы заслужили. Не конкретно мы с вами, а многие наши соотечественники, которые то ОПГ организуют как только границу любой страны пересекут, то проституцией займутся, то сопрут чего-нибудь, то просто ведут себя как свиньи.. Мы-то с вами конечно не такие, мы-то с вами хорошие и воспитанные, интеллигентные и культурные, но что поделать - коллективная ответственность, чтоб ее, приходится отвечать перед мировой общественностью не только за себя, но и за всякое быдло нехорошее и урков всяких наших рОдных. Селяви ))
froggg
Сообщений: 612
17.10.2014, 02:07
Амарант пишет:
Давайте про бревно в ссвоем глазу не забывать

Давайте. только давайте из-за наличия у нас бревна не считать,что у всех остальных исключительно соринки.
Кстати, я помню вашу активность в теме про наркотики в АФК. Не помните, кто там были те мигранты-рабочие,что предложили детям попробовать эту дрянь?
А еще можно вспомнить поведение финнов в Петербурге и Карелии на отдыхе,ага..
и много чего еще..Но если я сейчас скажу,что ...ки ( подставьте любую нац.) -это нация свиней и алкашей-возмущению массовому не будет предела. А если бы я это сказала на форуме в другой стране,про местных жителей,и с конкретными примерами, это нисколько не спасет от гнева общественности..
Амарант
Сообщений: 34289
17.10.2014, 02:10
froggg пишет:
Но меня не может не "умилять" ваше откровенно ненавистнеческое отношение к русским "Б")) хотя Вы ведь не можете на 100% знать,как у каждой это было, на контрасте с удивительно лояльным отношением ко всем мигрантам в РФ априори.....

Нет, я писала о русских Б, которые конкретно едут в ту же Британию конкретно заниматься Б. Не, можно конечно Достоевского вспомнить и всех пожалеть, но это явно не забота британского консульства. Его дело свою страну от этих Б оградить.
Амарант
Сообщений: 34289
17.10.2014, 02:32
froggg пишет:
Вы либо троллите меня,либо я вообще вашу логику не могу понять
моя логика простая, как в детском садике: любой, кто занимается в своей стране наркоторговлей, бандитизмом, воровством, проституцией итд - какашка. Вдвойне какашка, если едет в чужую страну чтобы заниматься там тем же самым. Не важно кто какой при этом национальности.
Но. Большинство таджиков едут именно мести улицы, строить дома и асфальт на дорогах класть, что нашему же государству и выгодно и необходимо. А большинство наших очаровательных нелегалок едут в UK именно заниматься проституцией. Поэтому я понимаю чем была вызвана жесткая политика Британии по отношению к туристкам из России. И не пониааю почему наша страна не беспокоится о наркотрафике и вообще неконтролируемом притоке нелегальных мигрантов.
Амарант
Сообщений: 34289
17.10.2014, 02:34
froggg пишет:
Но если я сейчас скажу,что ...ки ( подставьте любую нац.) -это нация свиней и алкашей-возмущению массовому не будет предела
так и не говорите, нехорошо так говорить ))
Murchik
Сообщений: 12783
17.10.2014, 13:30
Прекращаем оффтоп и оскорбления. Каждому следующему бан на две недели.
Ocelot1968
Сообщений: 1329
Reggio Emilia
17.10.2014, 16:09
Оно так, ребята, везде. Чужих воспринимают с подозрением, а когда к своим в другой стране относятся так же, это ранит. Итальянцы всегда с гордостью рассказывают и доказывают, что они в Америку, Германию, Бельгию ехали работать на заводах и в шахтах, забывая о том, сколько наэкспортировали мафии и просто мелких воришек; а негров, албанцев и прочий народ считают если не преступниками, то обузой, забывая, сколько помидоров те собирают под палящим августовским солнцем, сколько коров доят начиная с пяти утра, за сколькими старичками круглосуточно подтирают ... украинские и молдавские сиделки. И сами же говорят, когда сталкиваются с презрительным отношением немцев к итальянцам-северянам, которые, в свою очередь, традиционно презирают южан: "Si è sempre meridionali di qualcuno" - "ты всегда южнее кого-то".
И хамов везде хватает, не исключено, что и в британских посольствах.
Прошу прощения за ОТ, больше не буду.

Я чего пишу - ещё один грустный ОТ, но ближе к теме: умерла Катя Керстен (пара Katja KERSTEN & Detlef KERSTEN - ICE DANCE BRONZE). Сердце... Я с ней лично не была знакома, но говорят, добрейший был человек.
Tarantino
21.10.2014, 00:15
Часть сообщений данной темы перемещена в новую ветку: Кубок Москвиной – 2014
trening
Сообщений: 66
Северск
21.10.2014, 17:34
Соревнования Русская зима на следующий год будет проводится и когда?
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
04.11.2014, 18:59
Murchik
Сообщений: 12783
05.11.2014, 08:19
Часть сообщений данной темы перемещена в новую ветку: Взрослая хореографическая последовательность
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
08.11.2014, 16:01
Просьба организаторов взрослых любительских стартов обратить внимание судей на правила
Думала, куда написать, решила сюда, вроде в тему
Понятно, что все мы взрослые любители катаемся не за места, а для собственного удовольствия))
И понятно, что мы очень благодарны судьям, которые отваживаются в течение целого дня, а иногда и не одного, смотреть на наше убогое с точки зрения реального спорта катание
Но большая просьба к организаторам наших стартов (пишу без относительно к какому-либо старту, а именно как просьба ко всем)
Ознакомить судей с нашими взрослыми любительскими правилами каждого уровня, они не большие, это не займет много времени
Тогда нам будет еще приятнее рассматривать наши протоколы и отслеживать прогресс своего мастерства))
Natalie_step
Сообщений: 7
19.11.2014, 20:57
Вопрос по соревнованиям
Ollenkka а подскажите, пожалуйста, как можно принять участие в соревнованиях? Вот там в списке есть старт в Питере, как туда можно попасть?
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
19.11.2014, 22:27
Natalie_step
Как только начнется регистрация на старт, сразу отпишусь. Если вы есть в контакте, вступайте в группу Лиги
https://vk.com/ligafk . скоро полностью заработает наш собственный сайт, там все будет понятно)
Natalie_step
Сообщений: 7
20.11.2014, 09:33
dubko а еще такой вопрос, правила можно где-то посмотреть? какие элементы для какого уровня должны быть в программе...куда заявки отправлять, в какой форме? и что вообще нужно для этого ? просто хочу заранее подготовиться по максимуму...)
Rico
Сообщений: 11
20.11.2014, 12:59
Natalie_step
все правила на сезон здесь - http://www.skateclub.ru/Rules/RulesAdl.htm

Ребята, кто-то знает в каких числах будет Русская Зима - 2015?? Отпуска пора планировать тем, кто из регионов
Ответов:  118
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.074 сек.