Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Клуб ФК Пируэт?

Автор
Сообщение
ust
Сообщений: 182
Москва
21.12.2007, 14:47
Клуб ФК Пируэт?
Питерцы, кто-нибудь знает о клубе ф к Пируэт?
Ответов:  252
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Newmam
Сообщений: 4096
06.01.2010, 01:13
КУБОК 09 пишет:
Знаю девочку(Соню) о которой речь, не лично , а наблюдаю ее не первый год. Им надо было вовремя уйти, говорили им - уходите, а они не верили. И вот результат - ребенок с потрясающими данными из-за запоротой техники никому не нужен.
Девочка Соня занималась на птичьих правах весь прошлый год в нашей группе. Не взяли её в итоге просто потому, что в группе не было мест, даже своих частично отчислили. Конечно, если бы совсем сразила, то изыскали бы возможности, я думаю. Недавно я видела её в Академии, так что у кого-то она занимается.
А обсуждаемый тренер - да, ... впечатляет...

P.S. В личку - по ошибке.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
a--chepelev@yandex
Сообщений: 8
10.01.2010, 21:08
Партизанка34

А вот и наша милейшая дама-тренер сюда пожаловала.
Только смелости написать под своим именем не хватило.

Я очень рада, что наконец мы ушли от нее к более адекватному тренеру(я уже за месяца полтора до этой ситуации начала к другим тренерам приглядываться, т.к. здесь неадекват был виден очень четко, но не хотела ребенка в середине года дергать), т.к. даже в этом ответе куча лжи!
Итак по пунктам:

1.Как я могу заниматься со своим ребенком самостоятельно надев коньки, если я сама не стою на коньках вообще!!!
2.Какое обучение акселю??? У меня ребенок-то ридбергер толком не прыгает
3.Да, мы ездили, кататься( и, кстати, не регулярно, а всго раз пять за полгода), т.к. нам очень радостно, что эта горе-тренер своими воплями не отбила окончательно интерес к фигурному катанию.
Реагирует на любые катания своих детей без своего всевидящего ока она более, чем нервно. И все родители очень зляться на это и скрываются по дальним каткам( и детям внушают, чтобы не ляпнули тренеру, а то будут вопли), чтобы эта мадам не засекла. И мне как раз очень многие родители рассказывали об этом и сетовали, что что ж мы так неловко на посещаемый каток Варшавский экспресс поехали. Они ездят подальше!
4. Про 6 часов льда в неделю-это очередная ложь мадам Дорофеевой. Льда получается 5 часов в неделю.
5. Один из аргументов мадам Дорофеевой был, что что же это мы поехали в субботу вечером кататься в Варшавский экспресс, когда мы могли приехать к ней в Петродворец к 8-15 утра в суббту же.То, что у нас могут быть свои дела в это время в расчет не принимается. Да и занятия в Петродворце на меня наводили ужас-детей 35 на льду, все разновозрастные и единственный тренер на весь каток.Кстати, о том как происходит оплата я напишу отдельно.
6. Причина лжи тренеру в одном-ее собственный неадекват. Реагировала бы адекватно, а не вещала бы как тетерев на току, так и не врали бы.
К сожалению, врут ей многие.
7. При моей последней беседе с этой мадам я пыталась сказать, что последнее наше катание в ВЭ было вообще с одноклассниками дочери и с двумя мамашками со школы.
На это мне сказали, что она специально ездила в ВЭ и путем расспросов выяснила, что моя дочка там не просто каталась, а прыгала ридбергер.Я не стала спрашивать, кого она спрашивала про нас-охранников, гардеробщиц или кассиров и как объясняла, каким ребенком именно она интересуется, а просто поняла, что этому тренеру требуется, вероятно, врачебная консультация.

И, как я и обещала, про оплату.
Деньги за занятия передаются лично мадам в руки. Никаких ведомостей не ведется, никакие документы о принятии денег не выдаются.
В каникулы во время занятий приходят люди с улицы покататься,из чего я делаю вывод, что время за ней на катке не закреплено.
Из этого следует, что это вообще не клуб ФК, а тетенька на общественных началах, которая в свободное время учит чему-то детей?
Zvezda
Сообщений: 30
13.01.2010, 01:13
a--chepelev@yandex


видела я Вашего катающегося ребеночка..........
и мамочку наблюдала......( Вас видимо)
ну что сказать,
мамочка,как она говорит о тренере, сама простите, не адекватна! все родители остальные шарахались от нее и просили Елену Юрьевну исключить ее ребенка.
ну а по поводу девочки...ну С Богом как говориться с делать из нее что то....

P S взрослому человеку не свойственно свою обиду вот таким способом показывать, поливая тренера грязью! это низко, впрочем, что и говорит о Вашем уровне..........
Krokomama
Сообщений: 877
СПб
13.01.2010, 11:18
Zvezda Ну и напрасно Вы так. Елена Юрьевна летом, когда девочка к ней пришла (по хорошей, кстати, рекомендации), была довольна уровнем катания ребенка. Ну а то, что мама с тренером общего языка не нашли, и выясняют отношения как могут, и у мамы и у тренера непростой характер, так это, извините, их трудности. Такие ситуации в нашем виде спорта случаются сплошь и рядом. На самом деле, главное, чтобы ребенок был счастлив. Ситуация для обеих сторон уже разрешилась, предлагаю, далее эту тему не муссировать.
Zvezda
Сообщений: 30
13.01.2010, 12:53
Krokomama


так не о Елене Юрьевне то речь! Елена Юрьевна предьявила претензии только по поводу того что та на стороне каталась! и правильно сделала надо сказать! а то потом же и Елене Юрьевне сама же мама и говорила что ребенок укатан! да нагрузки им хватает выше головы!!!! зачем ребенка укатывать???у мамы то голова есть? это первое, и второе! Елена Юрьевна не случайно высказала свое недовольство по поводу того что ребенок катаеться еще где то! прыжки она стала исполнять неправильно и чем дальше тем больше! и как выяснилось позднее все прыжки отпрыгивались самими без тренера У КОТОРОГО ОНА УЧИТСЯ!!!!!!ну и какой может быть результат у ребенка который не ходил даже эллементарно на ОФП??????видимо там считалось что все происходит сразу на льду..........ну,флаг в руки
а летом то кстати когда ЕЮ откатывала все индивидуально и девочка ходила на ОФП ууххх как в гору то она пошла...и родители то были довольны.......
да,кстати, жаль что теперь уже заявившие о себе господа Чепелевы не охаяли еще и замечательного и известного Гаврилова Александра Евгеньевича........или может просто язык не повернулся на чемпиона то.......
Zvezda
Сообщений: 30
13.01.2010, 13:17
a--chepelev@yandex пишет:
И все родители очень зляться на это и скрываются по дальним каткам( и детям внушают, чтобы не ляпнули тренеру, а то будут вопли), чтобы эта мадам не засекла. И мне как раз очень многие родители рассказывали об этом и сетовали, что что ж мы так неловко на посещаемый каток Варшавский экспресс поехали. Они ездят подальше!



да......и еще

от лица многих родителейи не только от детей занимающихся фигурным катанием, но и от лица родителей из школы Якобсона хочется Вас "поблагодарить" за высказывания....ОГРОМНОЕ ВАМ "СПАСИБО"!
a--chepelev@yandex
Сообщений: 8
13.01.2010, 21:29
Krokomama

Наташа!
Не отвечайте Вы!!!
Это сама Е.Ю. под разными никами пишет.
Ибо ей по сути-то сказать нечего.Мне родители до сих пор звонят с Фонтанки-поддерживают.
И по поводу этого топика тоже!Только писать здесь бояться.
Видите-и Гаврилова сюда примешали.Которого, в отличие от Е.Ю. мой ребенок обожал.
Вот только я глупость сделала, когда Е.Ю.нас летом уговаривала к ней перейти. поддалась я на уговоры.И ведь читала этот топик.
Только думала, что не все так плохо, как оказалось на самом деле!
И про школу Якобсона знала ТОЛЬКО Е.Ю.Вот она эту школу с грязью-то смешивала.Когда мы к ней пришли она разве что ногами не топала, чтобы мы оттуда ушли.
А вот при чем ее здесь приплели...??

А на данный момент все действительно нашли свое счастье.
Мы катаемся у тренера, которым очень довольны.
А тем, кто заинтересуется разными мнениями про Е.Ю. надеюсь поможет этот топик со столь многими негативными высказваниями про Дорофееву.
Думаю, что и мое мнение и наш негативный опыт интересующимся помогут!
Master
Сообщений: 390
13.01.2010, 23:00
вотэтода! пишет:
Да Кристалл, те кто постароше, и не катаются на своем льду. Они арендуют в Юбилейном и Таврике. Может и ещё где. Катаются дети очень прилично. Там есть хорошие тренеры.


Я бы сказала были, большая часть хороших давно в Академии.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
13.01.2010, 23:30
Master
Возможно, учитывая то, что Вы ответили на мой пост от 05.02.2008 , а сейчас на дворе 2010ый.
Zvezda
Сообщений: 30
14.01.2010, 01:50
a--chepelev@yandex

да да да конечно ЕЮ...ну куда уж там без нее, ей больше заняться нечем как сидеть и под разными никами подписываться...уверяю Вас что нет!


ребенок то может и обожал Гаврилова...только вот толка то от ребеночка быть не может с таким отношением! так что любовь так сказать не взаимная была и кто кого уговорил забрать девочку еще вопрос....

так что делайте выводы...
Zvezda
Сообщений: 30
14.01.2010, 01:51
a--chepelev@yandex

да, и про школу Якобсона зря говорите что только ЕЮ занала.....ой как ошибаетесь,даже не помните где наследили, а в творчестве нужно помнить все, где кто что сказал-привыкайте
a--chepelev@yandex
Сообщений: 8
14.01.2010, 08:35
Zvezda

Дама!
Путаемся в показаниях!
Хоть себя сами бы читали!
При таком негативе в топике вам остается только кто и где в других метсах занимался!
Что школа Гаврилов, что школа Якобсона останутся при этом Марками со знаком качествана, а вот обсуждаемая здесь школа Пируэт(кстати, как не просили здесь выложить соревнования, в которых принимали участия Пируэтовские дети за 2009 год - так ничего и не написали, так как нечего!!!) как была заведением с сомнительной репутацией, так и останется(отзывы с сайта Литтлван уже перепечатывал сюда КУБОК 09 - один негатив, ни одного хотя бы нейтрального!).

Засим прощайте!
a--chepelev@yandex
Сообщений: 8
14.01.2010, 08:52
Zvezda

И уж если так хотите реабилитировать в глазах общественности ответьте на заданные в топике вопросы, на которые так и не было получено ответов.
Суммирую их:
1. Какой спортивные звания имеет сама Е.Ю., в какие годы выступала?
2. Почему она сейчас сама ничего не показывает детям?
3. Почему сама толкается зубцами и никак иначе?
4. Почему самые старшие дети - это возраст 8-9 лет(катаются по 2Ю) и куда делись остальные?
5.На какие соревнования выставлялись дети кактающиеся по 3Ю и 2Ю. Где они получили свои разряды?В смысле на каких соревнованиях?

Думаю ответы будут интересны всем, кто принимал участие в этом топике!
Master
Сообщений: 390
14.01.2010, 10:21
вотэтода! пишет:
Возможно, учитывая то, что Вы ответили на мой пост от 05.02.2008 , а сейчас на дворе 2010ый.




Да уж на дату не смотрела, просто эта тема все как то мимо меня проходила, думалось, что пирует это Москвовский клуб.
Только вчера случайно нос сунула!
Инкогнито2
Сообщений: 10
14.01.2010, 10:24
a--chepelev@yandex

Присоединюсь к интересующимся данными вопросами!
Добавлю от себя вопросы: так как же называется эта школа и как она официально зарегистрирована-как школа ФК или как-нибудь иначе?

И еще...
Проводились в этом году несколько раз так называемые квалификационные соревнования.
С родителей собиралось по 1 тыс. рублей.
Приглашалось 2 судей со стороны, третей судьей была сама Е.Ю.
Проходили они во время, когда обычно занимается группа. Дети делали по несолько элементов.
Напимер-саночки, козлик, цапелька.
Почему так дорого?
Тем более подобные соревнования называются в других местах "курсовки" и проводятся бесплатно...
Zvezda
Сообщений: 30
14.01.2010, 11:51
a--chepelev@yandex

а чтож Вы почти год то занимались у ЕЮ? раньше к примеру не ушли? если все так не нравилось! или к примеру Гаврилов тот же не стал дальше заниматься с Вами? (заранее отвечу на Ваш ответ-он отказался от Вас и уговорил ЕЮ взять себе)

по поводу заданных Вами вопросов! я из числа родителей и основываюсь на результате,засим не хочу даже лезть в ту грязь, о которой Вы и не только Вы говорите! "уволена из какой то больницы и т д....." это первое
и второе! Вы много платили? за кол-во занятий! за БЕСПЛАТНЫЙ лед!!!!!?за БЕСПЛАТНЫЙ разбор программы в зале!!!?? ну есть вариант другой платите 15 тыс за половину всего что давалось здесь плюс те же 3000 а то и больше тыс за программу...ПЛЮС ЗА КАЖДЫЙ РАЗБОР В ЗАЛЕ И НА ЛЬДУ!!!ПОЧАСОВАЯ ОПЛАТА!! Вы еще наверное не сталкивались с таким?а зря..впрочем у Вас все еще впереди!
да, отвечу на вопрос , пожалуй, почему ЕЮ не показывает сама. А как вы думаете, Т Тарасова все показывает на льду? вот хоть такой пример!
да, и думаю тема исчерпала себя! а господам Чепелевым хочется сказать отдельно!хоть и неприлично переходить на личности! посмотрите на своего ребенка внимательно и подумайте, а его ли это вообще, фигурное катание? а то потом ноги сломаете и не только и ребеночек по выросту спасибо вам скажет..........талант видеть из далека нужно! а не то, что родители хотят и суют...

всего доброго
Zvezda
Сообщений: 30
14.01.2010, 11:53
Инкогнито2 пишет:
Приглашалось 2 судей со стороны


одним из судей был кстати упомянутый здесь уже Гаврилов Александр Евгеньевич!
Krokomama
Сообщений: 877
СПб
14.01.2010, 12:10
Zvezda пишет:
а чтож Вы почти год то занимались у ЕЮ? раньше к примеру не ушли? если все так не нравилось! или к примеру Гаврилов тот же не стал дальше заниматься с Вами? (заранее отвечу на Ваш ответ-он отказался от Вас и уговорил ЕЮ взять себе)


Оба Вашил предложения - ярковыраженная клевета. Вы либо не в курсе дел (в чем я сомневаюсь), либо выдаете желаемое за действительное. Еще раз прошу Вас остановиться и не муссировать эту тему. Во всяком случае, по отношению к Александру Евгеньевичу, это непорядочно.
Инкогнито2
Сообщений: 10
14.01.2010, 12:16
Zvezda

Господи, какую грязь вы пишете!!!
Какова же сама тренер, если у нее такие соратники...
Ребенку чужому писать-ноги сломаете или еще чего...
Да вы просто нездоровы!!!
Видимо права ваша оппонент...

Ответы на свои никто так и не получил...
Даже на мой более чем корректный вопрос про официальный статус и название клуба!
Кстати, вопрос про спортивные достижения Е.Ю. тоже корректен и закономерен!
Но и на него ответа нет...
Инкогнито2
Сообщений: 10
14.01.2010, 12:29
a--chepelev@yandex

Очень хочу Вас поддеержать!
Видя, что пишут сторонники Е.Ю. я начала представлять, что творится в этом клубе.
Не обращайте внимания!
Если люди представляются родителями и позволяют себе давать оценку спортивных способностей ребенка или пишут то, что написано выше(это вообще вне моего понимания!!!), то ни о каких человеческих качествах этих, с позволения сказать, людей речь не идет!!!
Все, плохие пожелания вернутся к ним же самим!

Радуйтесь, что вам удалось вовремя уйти оттуда и теперь у Вас все будет хорошо!

Кстати, напишу про то, как ставится в других клубах программы.
Видимо сторонники Е.Ю. этого не знают.
Тренер БЕСПЛАТНО подбирает музыку, составляет программу и потом на индивидуальной подкатке разучивает ее с ребенком.
Обычно на это требуется 2, максимум 3 занятия.
Так что расходы на новую программу значительно меньше.
И с каких это пор у Е,Ю, появился бесплатный лед???

В общем я в шоке...
Ответов:  252
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.044 сек.