Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фильм, фильм, фильм

Автор
Сообщение
garold
Сообщений: 10
Москва
14.05.2014, 14:58
Фильм, фильм, фильм
Некоторое время назад мы искали здесь актрису на главную роль. Благодаря этому чудному сайту мы ее нашли. И спешим поделиться готовым фильмом, он идет всего 10 минут, если понравится можете поделиться с друзьями. Мы надеемся (и уверены), что это не последний наш фильм про фигурное катание. Страница проекта: https://www.facebook.com/zaderji

Ответов:  25
Страницы: 1 2
Амарант
Сообщений: 34289
14.05.2014, 15:44
garold ой, теперь придется аккуратнее кататься, как бы случайно на такого внезапного чувачка не наехать
Murchik
Сообщений: 12791
14.05.2014, 16:08
А можете запостить на какой-нибудь менее одиозный видеохостинг? А то из-за великого фаерволла ютуб не показывает
bregalad
Сообщений: 11147
Москва
14.05.2014, 17:40
Мне понравилось вот эта фраза:
Задержи дыхание пишет:
You must like this Page to play our videos
Амарант
Сообщений: 34289
14.05.2014, 17:52
Murchik только когда посмотришь, не перемещай этот ролик в эту тему
https://www.tulup.ru/forum/topic/13012/pg1/vzrosloe_ljubitelskoe_katanie
))
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
14.05.2014, 18:06
Амарант
че-то я не поняла глубого смысла этого фильма. Но Алеся красавица по-любому
Админ
bregalad
Сообщений: 11147
Москва
14.05.2014, 18:48
Использованный приём напомнил фильм "Кострома" (Валерий Суриков), где героиня, нагибаясь и смотря назад между своих ног, видит какие-то фантастические картины, которые пропадают, когда она выпрямляется. (На 1:41 — прямо-таки цитата; я, кстати, подозреваю, что и в "Костроме" не они это первыми придумали.)
Murchik пишет:
А то из-за великого фаерволла ютуб не показывает

Где же расположена эта великая китайская стена? (Я вроде посмотрел фильм без проблем, хотя по ошибке сначала забрел на страницу проекта в Фейсбуке, где написано: "Пока нас не полюбишь, не посмотришь".)
Амарант
Сообщений: 34289
14.05.2014, 19:08
Anathema пишет:
Амарант
че-то я не поняла глубого смысла этого фильма. Но Алеся красавица по-любому
Ну что непонятного-то? Смысл в том, что падать на льду вредно. А, не, полезно. То есть нет, вредно. Или все-таки полезно. Ненене, точно полезно. Или вредно.... Точно - вредно. Нет, все-таки... полезно.. Вредно.Полезно! Вредно....Титры.

Или в том, что количество доступных катков в Москве резко превышает потребительский спрос ))) Редким, залетным посетителям катков приходится искать компанию для покатушек в параллельных измерениях, где ситуация с наполнением масскатаний такая же безнадежная. "И они нашли друг друга"

(а мне одной послышалась там муыка из рекламы Кока-Колы "Праздник к нам приходит"? )
garold
Сообщений: 10
Москва
14.05.2014, 20:11
bregalad пишет:


Извините, но никаких призывов к любви и лайкам на странице проекта нет. Ненавидьте в свое удовольствие, игнорируйте - этих прав вас никто не лишает. Но не надо приписывать создателям то чего нет.
Tarantino
14.05.2014, 20:21
Murchik пишет:
А то из-за великого фаерволла ютуб не показывает

вот, попробуй так (120 Мб):
https://freeskating.info/share/Hold_Your_Breath_2014__hd.mp4

(сам пока не смотрел)
linne
Сообщений: 394
Подпарижье
14.05.2014, 20:25
garold Ваше первое объявление тут звучало так:

"Для съемок в полнометражном фильме на главную роль ищем девушку 16-26 лет. Не обязательно чемпионку в фигурном катании, главное, чтобы умела выполнять хотя бы набор простых элементов (и была похожа на старшеклассницу). Актерский опыт приветствуется, но необязателен. Обязательны: приятная внешность, хорошая дикция, и память, чтобы удержать в голове большой объем текста. Съемочная группа проживает в Москве, но если окажется, что наша героиня живет в другом городе, что-нибудь придумаем. Жанр – романтическая комедия, ничего похабного не будет, мамы, читающие форум, могут быть спокойны. "

Это какой-то короткий отрывок из фильма или я пропустила большой объем текста?
Амарант
Сообщений: 34289
14.05.2014, 21:47
linne ой, тогда вообще ничего непонятно...
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
14.05.2014, 22:56
А мне понравилось. Миленько. Но можно было немного сократить кол-во появлений и исчезновений. А вообще все сделано довольно красиво.
garold
Сообщений: 10
Москва
14.05.2014, 23:39
linne пишет:


Не пропустили. Этот фильм тоже снимем. Просто чтоб не простаивать сначала сделали короткий метр. Благо актрису-фигуристку нашли.
lsd
Сообщений: 3152
14.05.2014, 23:56
Мне показалось, что девушка на десяток годков постарше мальчика-подростка. Так что мне тоже не особо, но полный метр из любопытства гляну.
six feet under
Сообщений: 169
15.05.2014, 01:51
Не ясно, о чем повествует этот фильм.
Авторы, опубликуйте либретто!
Murchik
Сообщений: 12791
15.05.2014, 04:44
Tarantino, спасибо, посмотрел.

Я, конечно, не специалист, но вроде бы диссоциативное расстройство личности — это совсем другое заболевание, поэтому темы про обычную шизофрению он не достоин
M_S
Сообщений: 466
15.05.2014, 09:08
Мой ребенок посылал(а) свое резюме на этот, несомненно, гениальный проект.
Какая жалость, что выбрана была не она.
Пусть лучше в школу ходит.
bregalad
Сообщений: 11147
Москва
15.05.2014, 17:15
Sunchella пишет:
А мне понравилось. Миленько. Но можно было немного сократить кол-во появлений и исчезновений.

Присоединяюсь. Неплохо, но немного скучновато, все хочется поскорее добраться до конца, чтобы увидеть, к чему всё это. Но в целом, конечно, лучше, чем большинство сюжетов про фигурное катание, и авторов стоит похвалить за то, что они ищут что-то необычное.

Я уже писал про аналогию с "Костромой" (по крайней мере, сходный прием). И еще мне вспомнился сюжет небольшого американского короткометражного фильма, где играет Татьяна Тотьмянина, фильм был снят незадолго до ее триумфа на олимпиаде, и ее тренер Олег Васильев тогда говорил, что этот фильм помог ей раскрепоститься, почувствовать себя актрисой и т.п. Сюжет похожий: мальчик-заливщик льда и фигуристка, кончается всё любовью. Но там сюжет более логичный и законченный, никакой мистики и т.п. Этот же фильм, конечно, можно рассматривать и сам по себе, но скорее он воспринимаетя как вставная новелла. Возможно, следовало бы его включить в сборник новелл (наподобие "Небесных жен луговых мари" и т.п.).
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
15.05.2014, 21:32
linne пишет:
Жанр – романтическая комедия, ничего похабного не будет, мамы, читающие форум, могут быть спокойны. "

без похабщины?! boooring! (c)
Админ
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
15.05.2014, 21:33
Murchik пишет:
Я, конечно, не специалист, но вроде бы диссоциативное расстройство личности — это совсем другое заболевание, поэтому темы про обычную шизофрению он не достоин

блин, Мурчик, это романтИк! и там красивая девушка. там коньки. и лед. че тебе еще надо?!)
Админ
Ответов:  25
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.044 сек.