Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Места для самостоятельных тренировок в Москве

Автор
Сообщение
Tender
Сообщений: 5
Москва
18.01.2014, 23:36
Места для самостоятельных тренировок в Москве
Добрый всем!
Подскажите места в столице или ближайшем которые подходят для самостоятельных тренировок. Особенно по выходным)

Спасибо
Ответов:  56
Страницы: 1 2 3
Спиралька
Сообщений: 2651
20.01.2014, 15:47
Tender Локомотив..., когда отремонтируют... (добрая я)
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
21.01.2014, 21:25
Спиралька пишет:
Локомотив..., когда отремонтируют...

))) в конце февраля!
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
kivi
Сообщений: 436
М.О
12.02.2014, 19:45
Может кто-то подскажет, остались ли еще катки с массовым катанием, где можно спокойно в выходные покатать программу или хотя бы просто элементы разные потренировать, без огромного кол-ва детей?
esteves
Сообщений: 808
20.02.2014, 12:21
kivi

Зайдите на сайт Дворца в Крылатском - там вывешивают расписание свободного катания на выходных. Может и есть та самая возможность, но без гарантий - сами понимаете - сезон.
Lains
Сообщений: 544
20.02.2014, 12:46
kivi
В Крылатском в выходные огромное количество детей всех возрастов и не меньше количество взрослых. Мест, где спокойно можно прокатать в выходные сейчас нет даже в глухой провинции. А после ОИ не будет и в будни тоже.
Спиралька
Сообщений: 2651
20.02.2014, 15:16
Сегодня была на обновленном льду Локо. День, даже утро. Подкатки, подкатки, детей тьма.
kivi
Сообщений: 436
М.О
21.02.2014, 02:22
Спиралька Жалко, но с открытием Локомотива появилась хоть какая-то надежда на относительно свободный лед хотя бы в ранние утренние и поздние вечерние часы
elen898
Сообщений: 5
Москва
27.02.2014, 12:45
Здравствуйте! Могу посоветовать хороший каток в г. Видное, есть много свободного льда. Если интересно,напишу в личку!
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
01.03.2017, 22:50
Появился новый каток!!! http://parkskazka.com/contact/
Мурчик, добавь, плиз
EvgeniiS
Сообщений: 4
Москва
06.03.2017, 20:58
Открылся новый спортивный комплекс "Вершина". Адрес: напротив дома Шипиловский проезд д. 63 корп. 1. Каток круглогодичный, имеется зал, где можно заниматься и ОФП и хореографией.

http://katok.top/
selena22
Сообщений: 4843
Москва
06.03.2017, 22:26
Rebecca_2011, опять же рядом с катком в Крылатском. А в Москве столько районов где вообще катков нет. Так нечестно :(
mozaika
Сообщений: 59
11.03.2017, 20:20
selena22, и не говорите, в одном районе сразу несколько, в другом вообще ничего..

А каток в СК "Вершина"...там неоднозначно написано, помимо массовых катаний есть еще фигурное массовое катание ("сеанс катания на коньках, во время которого можно отрабатывать элементы любимого вида спорта"), расписание которого только в утренние часы. Это что, значит что на обычном массовом фигурные элементы делать нельзя? К слову, там и хоккейное массовое катание есть.

А так, спасибо всем за информацию по новым каткам
anne.andreevna
Сообщений: 7
Москва
12.12.2017, 23:17
Здравствуйте. Впервые за много лет проснулось желание кататься, а тут такая зима... второй день подряд не иду на каток из-за дождя. Причем, нашла уютный и немноголюдный открытый каток, несколько раз покаталась, и вот не складывается пока что из-за погоды.
А на крытых катках никогда не была, не очень понимаю, куда податься.
В интернете (в том числе на тулупе) вычитала следующее:
Мегаспорт - закрыт для массового катания
Ледо (ул. Юности) - сеансы свободного катания в 22.00/23.00 (слишком поздно).
Центральный - нет массового катания
Созвездие - нет массового катания
Южный / Пингвины - плохие отзывы о катке
Хрустальный - не поняла, есть ли массовое

И получается, что остается только Локомотив и Крылатское... Катки в ТЦ не очень интересны. Русь - далековато, это как крайний вариант.
Территориально ищу в пешей доступности от метро или юг / юго-восток. Желательно в будни, но с сеансами в будние дни только Локомотив нашла.

Где вы катаетесь в Москве, когда не сезон?
Milok
Сообщений: 314
Москва
13.12.2017, 00:17
anne.andreevna
На ул.Юности на катке холодно, как на улице. Я на Локомотиве катаюсь, к сожалению не часто, хоть и живу совсем рядом. Чем позже сеанс, тем лучше - совсем свободно. Каток хороший, теплый. На дневных сеансах и не поздних вечерних много детей на подкатках. Но это "профи", все равно лучше, чем в торговых центрах. Музыка не играет, только если кто-то свою включает. Можно заехать на машине на территорию стадиона прямо к катку, час 100 рублей, первые 4 часа 200 руб.
Из ТЦ неплох "Город" на ш. Энтузиастов: полноразмерная коробка, после заливки лед приличный.
anne.andreevna
Сообщений: 7
Москва
13.12.2017, 11:04
Milok спасибо за ответ! В 21.15 - это считается поздним сеансом? В это время свободно на льду?
Lerche
Сообщений: 47
13.12.2017, 16:51
anne.andreevna возможно ещё Усадьба Деда Мороза? http://dedmorozmos.ru/to-parents/ice-magic/ Правда, я сама там не была уже лет 10
Или Морозово? http://arenamorozovo.ru/extras-services/xokkejnoe-massovoe-katanie/ Хотя, понимаю, что каждый раз звонить и узнавать, это не самый удобный вариант. "Уважаемые посетители! Расписание сеансов массового и хоккейного массового катания уточняйте по телефону: (495)287-31-75, на следующий день после 19:00"
amateur
Сообщений: 1762
13.12.2017, 17:21
anne.andreevna

На "Вдохновении" есть массовка днем по воскресеньям, там час платный и час бесплатный по муниципальным талонам. Но народищу море, мясорубка даже летом.
Milok
Сообщений: 314
Москва
13.12.2017, 20:51
anne.andreevna пишет:
В 21.15 - это считается поздним сеансом? В это время свободно на льду?

Раз на раз не приходится, но совсем маленьких в это время точно нет. Попробуйте. Я была днем или позже, после 22. Интересный сеанс, надо сходить на него.
А Ваш открытый каток с естественным льдом? У нас в районе есть бесплатный открытый каток с искусственным охлаждением, работает до +8. Поищите на сайте управы.
anne.andreevna
Сообщений: 7
Москва
13.12.2017, 22:23
Lerche спасибо за отклик. Но Усадьба Деда Мороза, судя по расписанию на сайте, только в воскресенье сочетается с моим графиком, и от метро что-то совсем далеко. А Морозово - да, надо посмотреть. Я почему-то думала, что там только ночной каток.

amateur спасибо, правда, звучит не очень воодушевляюще))

Milok он с искусственным льдом и платный. И в другом районе. Бесплатного катка с искусственным льдом в моем районе вроде нет (Даниловский, Донской районы).
popovap0pov4
Сообщений: 30
Усурийск
22.05.2018, 13:53
Про Крылатское знаю, там наши друзья тренеруются
Ответов:  56
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.094 сек.