Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Театр на льду Алеко

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Nkrokha
Moscow

20.05.2012, 11:39. Театр на льду Алеко  
Тема про театр на льду Алеко
Образцовый театр на льду «Алеко» был создан в 1977 году под руководством заслуженной артистки РСФСР солистки ансамбля И. Моисеева Н.М. Самсоновой.
С 1998г. художественный руководитель и режиссер-постановщик театра Кондрашова Ольга Ильинична.
Более 100 участников театра (от 4-лет до студенческой молодежи и даже старше) помимо фигурного катания и хореографии овладевают и цирковыми элементами (ледовая акробатика, большая скакалка, коньки-ходули).

В 2012 году театру 35 лет!!!!
м. Текстильщики. Волгоградский проспект дом 46/15 строение 10.
Ледовый дворец. Вход со стороны стадиона "Москвич" (футбольного поля).
http://www.ice-aleko.ru/
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 167. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Зритель2018

24.04.2017, 14:38.   
Слушайте, независимые эксперты и им подобные защитники и сторонники театра! Прекратите демонстрировать свои слабые умственные способности! Расправляйте уже ваши крылья и летите уже куда-нибудь! Хватит везде и во всем искать врагов! И не надо детей учить этому же! Это как минимум смешно и глупо! Обсуждения проблем театра давно прекратилось за отсутствием к нему интереса, а вы сами его искусственно подогреваете, провоцируете? Не стОит!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Независимый эксперт

24.04.2017, 15:03.   
Зритель2018
Куда и когда лететь решит сам театр, а я высказываю своё мнение и писаться могу то, что думаю! Только вот мне почему то нельзя высказывать своё мнение, а вам господин зритель можно, странно Я ни про Алеко, ни про другие коллективы плохого не пишу, а вы позволяете себе опускаться так низко; как говорят умные люди на форуме:"Этот форум читают наши дети"
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Независимый эксперт

24.04.2017, 15:16.   
Зритель2018
Куда и когда лететь решит сам театр, а я высказываю своё мнение и писаться могу то, что думаю! Только вот мне почему то нельзя высказывать своё мнение, а вам господин зритель можно, странно Я ни про Алеко, ни про другие коллективы плохого не пишу, а вы позволяете себе опускаться так низко; как говорят умные люди на форуме:"Этот форум читают наши дети"
Независимый эксперт

24.04.2017, 17:19.   
Писать, а не писаться
kki81

07.05.2017, 02:01.   
Реакция судьи во Франции в 2013 году на выступление театра на льду Алеко
Фляк на льду среди детских коллективов всего мира делают только в театре на льду Алеко
kki81

16.05.2017, 20:06. Из фейсбука  
Gjkbyf090910
Москва

19.05.2017, 22:12.   
kki81
Были сегодня, видели, как всегда в восторге. "Алеко", мы любим тебя!!! С юбилеем, самый лучший детский театр на льду!!!
Ответов 167. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.053 сек.