Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Театр на льду на А, который нельзя называть

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Nkrokha
Moscow

20.05.2012, 11:39. Театр на льду на А, который нельзя называть  
Тема про театр на льду Алеко
Образцовый театр на льду «Алеко» был создан в 1977 году под руководством заслуженной артистки РСФСР солистки ансамбля И. Моисеева Н.М. Самсоновой.
С 1998г. художественный руководитель и режиссер-постановщик театра Кондрашова Ольга Ильинична.
Более 100 участников театра (от 4-лет до студенческой молодежи и даже старше) помимо фигурного катания и хореографии овладевают и цирковыми элементами (ледовая акробатика, большая скакалка, коньки-ходули).

В 2012 году театру 35 лет!!!!
м. Текстильщики. Волгоградский проспект дом 46/15 строение 10.
Ледовый дворец. Вход со стороны стадиона "Москвич" (футбольного поля).
http://www.ice-aleko.ru/
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 171. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Зритель2018

24.04.2017, 14:38.   
Слушайте, независимые эксперты и им подобные защитники и сторонники театра! Прекратите демонстрировать свои слабые умственные способности! Расправляйте уже ваши крылья и летите уже куда-нибудь! Хватит везде и во всем искать врагов! И не надо детей учить этому же! Это как минимум смешно и глупо! Обсуждения проблем театра давно прекратилось за отсутствием к нему интереса, а вы сами его искусственно подогреваете, провоцируете? Не стОит!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Независимый эксперт

24.04.2017, 15:03.   
Зритель2018
Куда и когда лететь решит сам театр, а я высказываю своё мнение и писаться могу то, что думаю! Только вот мне почему то нельзя высказывать своё мнение, а вам господин зритель можно, странно Я ни про Алеко, ни про другие коллективы плохого не пишу, а вы позволяете себе опускаться так низко; как говорят умные люди на форуме:"Этот форум читают наши дети"
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Независимый эксперт

24.04.2017, 15:16.   
Зритель2018
Куда и когда лететь решит сам театр, а я высказываю своё мнение и писаться могу то, что думаю! Только вот мне почему то нельзя высказывать своё мнение, а вам господин зритель можно, странно Я ни про Алеко, ни про другие коллективы плохого не пишу, а вы позволяете себе опускаться так низко; как говорят умные люди на форуме:"Этот форум читают наши дети"
Независимый эксперт

24.04.2017, 17:19.   
Писать, а не писаться
kki81

07.05.2017, 02:01.   
Реакция судьи во Франции в 2013 году на выступление театра на льду Алеко
Фляк на льду среди детских коллективов всего мира делают только в театре на льду Алеко
kki81

16.05.2017, 20:06. Из фейсбука  
Gjkbyf090910
Москва

19.05.2017, 22:12.   
kki81
Были сегодня, видели, как всегда в восторге. "Алеко", мы любим тебя!!! С юбилеем, самый лучший детский театр на льду!!!
Murchik
北京东城

11.12.2017, 12:26.   
Участники треда, обратите внимание, что он был переименован. Из заголовка было удалено слово «Алеко», поскольку от одного из пользователей поступила претензия, что на это слово у организации эксклюзивные права, и мы не имеем права использовать его в заголовке, если только не хотим отстаивать это право в суде.

Если у кого-то есть идеи как лучше назвать тред, дайте знать.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
независимый эксперт 3

11.12.2017, 14:41.   
Murchik
На это слово? Тогда вы правильно сделали, что убрали. Пусть они судятся с театром А л е к о (не на льду) , в Петербурге есть такой театр. С теми, кто принимает участие в постановке оперы Рахманинова , ну и заодно к Пушкину ( как посмел назвать этим именем героя?). Кажется еще есть такой певец с таким именем. Да и люди с таким именем тоже есть. Пусть с ними судятся!
?

11.12.2017, 22:15.   
Murchikу
То есть нет театра на льду Алеко? Они теперь под другим названием будут выступать?????
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Vik1

12.12.2017, 03:52.   
Murchik пишет:
Если у кого-то есть идеи как лучше назвать тред, дайте знать.

тема: "Так называемый театр на "А...о" или "Aleko".

Странно, в связи с чем они подадут в суд, с тем, что на сайте упоминается название их театра?, ведь не сам сайт носит это название.

Грация (my element RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
Ответов 171. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.053 сек.