Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя sergey81

Автор
Сообщение
Сообщений: 39
Страницы: 1 2
sergey81
Сообщений: 41
05.02.2017, 22:48
Синхронное катание и балеты на льду: Театр/балет на льду - посоветуйте
lc

Я не только о вас, в целом очень мало информации. какие коллективы есть, какие правила проведения мероприятий. Что вообще такое балет на льду, кружок самодеятельности? бизнес? Спорт?
sergey81
Сообщений: 41
06.02.2017, 13:24
Синхронное катание и балеты на льду: Театр/балет на льду - посоветуйте
lc

Я не об этом, все что вы пишите это для тех кто хоть как то в теме. Я о том что люди которые ищут куда отдать ребенка не знают про балет на льду, а информации в интернете и соцсетях. очень мало. Даже сами балеты никак себя не хвалят.
sergey81
Сообщений: 41
06.02.2017, 17:47
Синхронное катание и балеты на льду: Театр/балет на льду - посоветуйте
lc

Думаю любая информация будет полезной, официальная или нет не важно. Выкладывать нужно не только тут, но и в соцсетях а так же где возможно. Нужно хвалить свои балеты, чужие, рассказывать о соревнованиях. Чем больше будем говорить тем лучше. Вот у алеко на сайте прочитал им в этом году 40!!! лет и мало кто знает что есть такой театр. Айс кристалу больше 10 лет а кто в городе знает о них кроме тех кто занимается. Создаются новые коллективы информации почти нет. Тут в соседней ветке узнал про ART&ICE зашел на сайт оказалось какой то синтетический лед. Еле нашел страницу этого коллектива В контакте https://www.facebook.com/groups/1028950500496129/ Но там тоже мало информации
sergey81
Сообщений: 41
02.03.2017, 16:22
Синхронное катание и балеты на льду: Театр на льду, начинающийся на А, который нельзя называть
Зритель2018

Добрый день, если вам или вашему ребенку обещали какие-то деньги то лучше спросить об этом у художественного руководителя. Дело в том что на форуме вы не найдете ответ на этот вопрос.
sergey81
Сообщений: 41
02.03.2017, 16:36
Синхронное катание и балеты на льду: Театр на льду, начинающийся на А, который нельзя называть
Зритель2018

По поводу главной пары. ( их кстати три) я конечно не так близок к Алеко но посмотрев фото архив увидел на ведущих ролях около 9 девочек. В сказке снежная королева главная роль у одной девочки а в сказке маленький принц у другой в сказке спящая красавица третья в Дюймовочке четвертая кто из них дочь худрука?

Да, на последнем видео на сайте Алеко главная пара это Никита Кацалапов ( он кстати тоже занимался в театре Алеко) и Виктория Синицына она не дочь?
sergey81
Сообщений: 41
02.03.2017, 20:22
Синхронное катание и балеты на льду: Театр на льду, начинающийся на А, который нельзя называть
Зритель2018

Прямо детективное расследование, я действительно знаю кто дочь худрука, и перечисленных сказках она не играла главные роли что сводит на нет все ваши рассуждения о том что все делается только для нее.

Но детектив вы не важный меня зовут Дмитрий с 1981 года.
sergey81
Сообщений: 41
02.03.2017, 23:03
Синхронное катание и балеты на льду: Театр на льду, начинающийся на А, который нельзя называть
Зритель2018

Я не уполномочен обсуждать грязные инсинуации, оскорбления театров художественных руководителей и их семьи. Будет правильно попросить модератора удалить все эти слухи и домыслы. Если у вас есть претензии обсудите их с тренерами ваших детей. Хочу напомнить для чего создана эта тема, если вы не прочитали самое первое сообщение.

Назрела одна тема.
В Москве на протяжении уже многих лет проводятся соревнования по массовым танцам на льду среди детских танцевальных коллективов. В графике соревнований как минимум три официальных старта: Полуфинал и Финал Первенства г. Москва и Фестиваль танцев на льду на МСА ОАО «Лужники». Только в Москве таких коллективов уже насчитывается более 20, у многих их них есть свои интернет сайты и, судя по тому, что с каждым годом количество таких коллективов становится все больше, зрелищность постановок и уровень команд все выше, скорее всего число 20 это не предел. В Европе уже давно существует это направление и некоторые русские команды достаточно часто принимают участие в подобных соревнованиях во Франции. Многие коллективы хотели бы выезжать на подобные соревнования и в другие города России, но информации о таких стартах практически нет.
Для исправления этой ситуации предлагаю направлять в эту тему информацию о любых планируемых соревнованиях, фестивалях и т.д. среди танцевальных коллективов как в России так и за её пределами. Будем знакомиться.
sergey81
Сообщений: 41
03.03.2017, 18:43
Синхронное катание и балеты на льду: Спортивный балет на льду
Добрый день, это уважаемый Сергей Рощупкин. Вы так напугали фрилансера Дмитрия (он ведет все социальные страницы и форумы о театре), что он не знает, что написать. Пишу сам. Чтобы было понятно, моя дочь занимается в театре Алеко. Прочитал все, что вы пишите - ужас какой-то, хоть переименовывай Алеко в Освенцим.

Одним сообщением хочу ответить сразу всем.

Итак, внутренние проблемы театра нужно обсуждать с тренерами и художественным руководителем, может она и не «тульский пряник», но адекватно все воспринимает и идет навстречу. В театре больше сотни детей, кому-то тяжело, но в сравнении с профессиональным спортом, это не более, чем детский театр.

Про перегибы с дисциплиной - это относительно, спросите тех, кто в спорте и вы поймете, что такое настоящая дисциплина. Если родители накачивают детей нурофеном, то это вопрос к ним, а не к театру. Всегда есть возможность отдать ребенка на курсы макраме. Когда в номере стоит 20 детей, и кто-то один опаздывает или не приходит, наверное, правильно его заменить.

Про работу за границей - силой детей на гастроли никто не тащит, более того, скажу вам, что желающих поехать больше, чем нужно, критерии отбора мне неизвестны, думаю, решают тренеры из каких-то своих профессиональных соображений.

О самих поездках на гастроли – да, не просто не бизнес-класс, и пересадки при перелетах, и не всегда комфортабельные поезда, но это не вопрос к театру. Да и выступать не легко, скажите, что дети еще свои тяжеленые чемоданы устают таскать (возвращаемся к курсам макраме).

Тренеры на гастролях стараются, как могут, дети берут с собой фильмы, игры, книги. Тренеры всегда стараются организовать экскурсии в свободное от выступлений время. На сайте в разделе фотоархив можно посмотреть фото с гастролей - на них видно, что на детях цепей нет, палками их не бьют. Игры, экскурсии, свободное время есть.
Что мы все о тренерах? Есть же и другая сторона – дети. И не все из них белые и пушистые, такие номера выкидывают на гастролях, что у организаторов глаз дергается. Поспрашивайте у своих детей - они вам расскажут.

По поводу того, что платят все одинаково, а в номерах стоят не все, так и прыгают не все, и колеса на льду делают не все, не говоря о скакалках на льду и унициклах. Кстати, на акробатику и хореографию тоже не все ходят, отсюда и не все в номерах.

По поводу костюмов - у театра их много и они дорогие, поэтому и приходится скидываться родителям.

Прошу не отвечайте мне, Дмитрий не знает, что писать, а мне некогда. Если есть вопросы - приходите в театр, вам все расскажут.
Напомню, в театре больше сотни детей, всегда найдутся две-три бабушки, которым кажется, что их деток мучают фигурным катанием.

Еще раз попрошу модераторов удалить все эти обсуждения как не соответствующие теме форума.
sergey81
Сообщений: 41
06.03.2017, 08:04
Синхронное катание и балеты на льду: Театр на льду, начинающийся на А, который нельзя называть
Амарант пишет:
Лично меня со стороны просто убило сообщение, что втеатрах на льду можно по 6-7 лет стоять в очереди чтобы тебя хоть раз поставили в номер.


Добрый день, если вы еще не поняли то все зрители 18 любители и т.д писали неправду. Просто подумайте если вы привели ребенка в 8-9 лет то в номер он встанет в 15? ну глупость же. даже звучит как то странно вам не показалось?
sergey81
Сообщений: 41
06.03.2017, 14:53
Синхронное катание и балеты на льду: Театр на льду, начинающийся на А, который нельзя называть
Амарант пишет:
В чем проблема построить работу коллектива так, чтобы у выступающих были запасные и каждый имел право заболеть, быть замененным и снова вернуться в основной состав? Почему дети должны настолько рисковать своим здоровьем ради ваших (очень извиняюсь) первенств водокачек? Какой-то нереальный пафос про горение, одержимость итд просто никак не соответствует результату, ваши театры - это просто милое и счастливое детство без претензий на большой спорт, а вы сами делаете из него черте что.


Да нет никакой проблемы, работа коллектива отлажена годами все в порядке. Я уже писал что эти посты не правда но вы почему то не верите. Вы я вижу давний участник форума, обратите внимание что грязь льется от только что зарегистрированных пользователей. Худрук руководит театром 30 лет! и никогда ранее не было таких грязных постов.


Поливать грязью можно бесконечно и кто прав кто виноват трудно разобраться.
sergey81
Сообщений: 41
06.03.2017, 15:08
Синхронное катание и балеты на льду: Театр на льду, начинающийся на А, который нельзя называть
Друзья попробуем разобраться на чьей стороне правда. Все зрители любители объясняют свою позицию тем что хотят донести до окружающих что происходит в театре. Но как узнать говорят ли они правду?

Предлагаю все начать с начала, Зрители любители напишите фамилии детей которые по 6-7 лет не стоят ни в каких номерах. Я же в свою очередь выложу фотографии этих детей в разных костюмах с разных соревнований. Так мы начнем понимать говорите ли вы правду. Для читателей которые не понимают о чем речь поясню, уже много лет я фотографирую почти все соревнования театра, выступления и репетиции в костюмах. У меня несколько тысяч фотографий. Еще несколько тысяч в архиве театра. По логике если дети ни где не стояли 7 лет то и фотографий быть не может.

От себя добавлю что девочки которые недавно ушли, стояли в номерах и выступали довольно часто. Откуда я это знаю? По IP с компьютеров с которых пишут зрители любители я вижу кто это пишет. И не создавайте новые ники IP все равно тот же. И в гости не ходите для подобных писем это все видно.
sergey81
Сообщений: 41
09.03.2017, 01:23
Синхронное катание и балеты на льду: Театр на льду, начинающийся на А, который нельзя называть
Murchik пишет:
От пользователя sergey81 поступило сообщение о том, что он будет через адвокатов добиваться удаления этой темы. В связи с этим если кому-то важна информация в этом треде, на всякий случай рекомендую ее как-то сохранить. Возможно, имеет смысл завести подобные обсуждения на других ресурсах: на форумах и в соцсетях, а здесь оставить на них ссылки.


Важный совет, возможно появятся скриншоты в социальных сетях поищу, возможно они появятся позже.
sergey81
Сообщений: 41
11.03.2017, 02:33
Синхронное катание и балеты на льду: Театр на льду, начинающийся на А, который нельзя называть
Амарант пишет:
Их в России всего около 15 ти и почти все в Москве. Можно сказать, что нет почти никакой конкуренции за место "лучшего". А когда нет конкуренции, то и качество не имеет значения. По моему мнению главные, кто делает этот театр более заметным среди остальных - это костюмеры и декораторы.


15 это уже огромная конкуренция. Театр Алеко делает художественный руководитель! Если вы не не в курсе у театра нет костюмеров и декораторов. Все костюмы придумывает и рисует лично Кондрашова Ольга Ильинична художественный руководитель театра на льду Алеко. все постановки, скакалки на льду, унициклы это только заслуга художественного руководителя. Так же она лично выбирает музыку.

От себя лично добавлю что через пару месяцев администратор порекомендует вам в личной переписке ничего не писать в этой теме.
sergey81
Сообщений: 41
11.03.2017, 02:54
Синхронное катание и балеты на льду: Театр на льду, начинающийся на А, который нельзя называть
Амарант пишет:
нет, не знала этого могу тогда только выразить большой респект, костюмы обычно очень интересные.


Нет не знала, ничего не понимала. была не в курсе, ни в чем лично не понимаю и не разбираюсь, но хочу вставить свои 5 копеек.)))
sergey81
Сообщений: 41
23.05.2017, 14:42
Синхронное катание и балеты на льду: Спортивный балет на льду
sergey81
Сообщений: 41
08.03.2018, 00:05
Синхронное катание и балеты на льду: Спортивный балет на льду
Девчонки, поздравляю вас с праздником 8 марта. здоровья вам, счастья и всего самого наилучшего!!!



Завтра идете в аптеку сдаете яд в колбочки и на все полученные деньги берете мартини!!! С праздником!!!

А оценки театров и ледовых коллективов оставьте судьям.
sergey81
Сообщений: 41
09.03.2018, 00:45
Синхронное катание и балеты на льду: Спортивный балет на льду
La Skadi пишет:
Руководствовались мы списком названий подходящих так же еще и по смыслу нашего профиля, список был внушительный - более 100 названий точно, более того, мы проверяли названия на официальном уровне что бы не задеть авторское право.


Скади это не богиня, она была великаном. Слово близко древненорвежскому skaði («вред»), в современном исландском skaði («вред, ущерб»). Так звали эту тетку.

Но к вам это не имеет отношения, у вас же аббревиатура
sergey81
Сообщений: 41
09.03.2018, 01:52
Синхронное катание и балеты на льду: Спортивный балет на льду
lc

Есть ограничения по возрасту участие в Лужниках? увидел нескольких девочек в La Skadi думаю намного старше чем подходит под слова детский фестиваль
sergey81
Сообщений: 41
30.08.2018, 10:30
Синхронное катание и балеты на льду: Театр на льду, начинающийся на А, который нельзя называть
Смотрящийвкорень пишет:
Gjkbyf090910
Вы глубоко заблуждаетесь...этот театр,у которого теперь даже имени нет,только буква "называется на А..."


А первая буква в алфавите.
Сообщений: 39
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.069 сек.