Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Театр на льду, начинающийся на А, который нельзя называть

Автор
Сообщение
Nkrokha
Сообщений: 33
Moscow
20.05.2012, 11:39
Театр на льду, начинающийся на А, который нельзя называть
Тема про театр на льду Алеко
Образцовый театр на льду «Алеко» был создан в 1977 году под руководством заслуженной артистки РСФСР солистки ансамбля И. Моисеева Н.М. Самсоновой.
С 1998г. художественный руководитель и режиссер-постановщик театра Кондрашова Ольга Ильинична.
Более 100 участников театра (от 4-лет до студенческой молодежи и даже старше) помимо фигурного катания и хореографии овладевают и цирковыми элементами (ледовая акробатика, большая скакалка, коньки-ходули).

В 2012 году театру 35 лет!!!!
м. Текстильщики. Волгоградский проспект дом 46/15 строение 10.
Ледовый дворец. Вход со стороны стадиона "Москвич" (футбольного поля).
http://www.ice-aleko.ru/
Ответов:  188
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Aтлас1
Сообщений: 1
06.03.2017, 15:51
По-моему самый возраст для чистых романтических отношений. И это не тема
Зритель---2017
06.03.2017, 15:51
Зритель---2017
blablaland А в других любительских театрах или балетах на льду такая же обстановка, как в этом "Образцовом"?
rada02
Сообщений: 2
06.03.2017, 15:51
Зритель2018[ Сколько можно лить грязи?
rada02
Сообщений: 2
06.03.2017, 15:51
blablaland хочу сказать , наверное для тех, старших девочек которые ушли грузчиков не нашлось.
Амарант
Сообщений: 34289
06.03.2017, 15:59
Bellka. sergey81
Ну вот мне в личку рассказывают что нет никакого медконтроля в театрах на льду, нет никаких деспансеризаций, а справки принимаются, фигурально выражаясь, "только из морга" ))

парируйте, если есть чем.
kki81
Сообщений: 22
06.03.2017, 16:27
Амарант пишет:
Ну вот мне в личку рассказывают что нет никакого медконтроля в театрах на льду, нет никаких деспансеризаций, а справки принимаются, фигурально выражаясь, "только из морга" ))

парируйте, если есть чем.


Я так понимаю вы никто театру, никто и здравоохранению. Так какова вы принимаете жалобы от населения? Кем вы себя возомнили? обычный форумный тролль, а требуете справки о диспансеризации.


Ступайте, вы не в теме.
Bellka
Сообщений: 25
06.03.2017, 16:38
Амарант пишет:
парируйте, если есть чем
как я уже обозначила ранее, не вижу смысла "метать бисер перед свиньями". Доказывать что-то человеку, которого я не знаю, в форуме... парировать.... что парировать, что доказывать?? Если вас интересует вопрос диспансеризации участников театра, обратитесь к руководителю этого театра, как родитель. Руководитель вам ответит. Если хотите, можете и ко мне подойти лично с вопросами о том как мой ребенок себя чувствует в театре (уверена, что уже все догадались, кто я
Амарант
Сообщений: 34289
06.03.2017, 16:38
Bellka пишет:
как я уже обозначила ранее, не вижу смысла "метать бисер перед свиньями".

kki81 конечно, когда нечего ответить можно всегда перейти к оскорблениям

Если детей заставляют мотаться на лед в любом состоянии и при этом не проводится никакого медконтроля (вернее он полностью на совести родителей, которые, как мы видим выше, даже не в курсе почему ноги отекать могут у детей) - то это серьезная проблема организации процесса. Это общая большая ошибка - и организаторов, и родителей которые потворствуют такому отношению к своим детям.

Здесь много писали про ответственность перед коллеективом со стороны детей и родителей. А где она со стороны руководителей, если за детьми даже медконтроля нет никакого, а выходы детей на лед с высокой температурой норма?
Bellka
Сообщений: 25
06.03.2017, 16:47
Амарант пишет:
Bellka. sergey81
Ну вот мне в личку рассказывают что нет никакого медконтроля в театрах на льду, нет никаких деспансеризаций, а справки принимаются, фигурально выражаясь, "только из морга" ))
дааа! Забыла сказать, мне сегодня в личку рассказывают, что в преддверии праздника 8 марта для мужчин в нашей стране будут отменены все налоговые выплаты в течение двух предшествующих празднику дней. предполагается, что мужчины используют эти деньги на покупку более дорогих подарков женщинам за счет чего продажи и общий вклад в экономику страны. Так что сообщайте эту новость вашим мужчинам и просите у них более дорогие подарки!
Амарант
Сообщений: 34289
06.03.2017, 16:51
Bellka то есть и вы не собираетесь отвечать как проходит медконтроль в ваших театрах?
Это был общий вопрос про все театры на льду, ведь читают тему многие и в общем неплохо когда родители отдают ребенка куда-то заниматься и побольше знают как там и что устроено. Судя по ответам уже двух человек которые "в теме", когда ни один не ответил на вопрос и кто перешел на оскорбления, а кто на посторонние темы - медкорнтроля в вашем коллективе действительно нет никакого, зато есть толпы родителей готовых гонять ребенка на тренировки и выступления в любом состоянии и руководитель, который это провоцирует.. Ок.
Амарант
Сообщений: 34289
06.03.2017, 17:02
Bellka пишет:
Если хотите, можете и ко мне подойти лично с вопросами о том как мой ребенок себя чувствует в театре (уверена, что уже все догадались, кто я

Простите, вы в вашей субкультуре театров/балетов на льду видимо сильно оторваны от реальности - никто из других видов фк не знает кто вы и кто ваш ребенок, ваших детей никто не знает, знают только разве что одну милую девочки из детских сериалов, и то не благодаря театру, а благодаря сериалу. . И идти мне до вас 600км, так что удобнее если вы нормально ответите на вопросы здесь, ну или не будете отвечать, как вам угодно.
Bellka
Сообщений: 25
06.03.2017, 17:02
Амарант я же ответила: обратитесь к руководителю театра! Я родитель! Как я могу отвечать на вопросы, на которые право имеет отвечать только руководитель театра.
Амарант
Сообщений: 34289
06.03.2017, 17:05
Bellka то есть вы как родитель не имеете права ответить есть у вас деспансеризация или нет? )))) Вы точно уверены, что на такие вопросы только руководитель вправе отвечать? ))) Если да, то у вас реально совсем нездоровая обстановка в коллективе.. Это же совершенно обычный общий вопрос!
Murchik
Сообщений: 12784
06.03.2017, 17:27
Для тех у кого разыгралось воображение. IP-адреса посетителей могут видеть только администраторы сайта, и никаким третьим лицам они эту информацию никогда не отдают. Поэтому если кто-то говорит, что что-то «видит» — это может быть только в терминах кастанедовских мистических учений.

Уважаемые участники темы, если вы не хотите вмешательства модераторов, удалений и раздачи банов, пожалуйста, ведите цивилизованную дискуссию без переходов на личности собеседника, указаний что ему делать, лишней экспрессии, и т.д.
Murchik
Сообщений: 12784
06.03.2017, 19:25
От пользователя sergey81 поступило сообщение о том, что он будет через адвокатов добиваться удаления этой темы. В связи с этим если кому-то важна информация в этом треде, на всякий случай рекомендую ее как-то сохранить. Возможно, имеет смысл завести подобные обсуждения на других ресурсах: на форумах и в соцсетях, а здесь оставить на них ссылки.
ledowiy
Сообщений: 1
06.03.2017, 20:01
Очень хочется, чтобы вся эта грязь прекратилась. Ведь каждый в любом случае останется при своём мнении.
1. В Америку состав определялся не из тех, кого хотел видеть художественный руководитель, а из тех, кто смог оплатить эту поездку. И по возрасту не прошёл не только мальчик-парник, но и ещё несколько человек. Ни для кого не секрет, что любительский спорт не дотируется и спонсора у театра нет.
2. Что значит нагрузки-1,5 часа льда 4 раза в неделю, 1 хореография, 1 офп и 1 джаз класс. Это нормальная нагрузка, не сравнимая со спортшколами.
3. Диспансеризацию проходят только воспитанники спортшкол. Театр это любительский спорт и там требуют только справку от врача. Любой родитель знает проблемы и возможности своего ребёнка и если заранее предупредить, что ребёнок болен, его никто ниоткуда не выкинет.
4. Если кого-то не устраивает финансовая сторона вопроса, зачем водить ребёнка именно в Алеко? В Москве сейчас очень много похожих театров, балетов и тд. Может там лучше?
5. Оставьте детей в покое. Если они бегут в театр, значит им это необходимо. Именно им, а не родителям. Если мы говорим про старших, которым от 14 до 18 лет никто не заставит их делать то, что им не нравится.
Амарант
Сообщений: 34289
06.03.2017, 20:08
ledowiy пишет:
Диспансеризацию проходят только воспитанники спортшкол. Театр это любительский спорт и там требуют только справку от врача. Любой родитель знает проблемы и возможности своего ребёнка и если заранее предупредить, что ребёнок болен, его никто ниоткуда не выкинет.

Спасибо за нормальный ответ. Если речь была о детях, которые не являютсяна выступление без предупреждения, то конечно это никуда не годится. Но никто здесь этого уточнения не делал и говорилось о просто пропуске по болезни и что правильно, что после этого не ставят в номера. Возможно защитники театра просто не смогли нормально донести свой биссер до свинейсвою мысль до читателей.
По поводу диспансеризации я прекрасно знаю, что вы не относитесь к спортшколам и она для вас не обязательна. Но создалось впечатление, что если в организации столь строгие правила посещаемости, то со стороны организации разумно было бы организовать и нормальный контроль за здоровьем спортсменов(артистов?). Заключить какой-то договор со спортдиспансером, в конце концов 100тр в год не такие уж большие деньги чтобы не добавить еще парочку косарей на медосмотр для своего ребенка.
Ну и насчет нагрузок: дело не в часах занятий, а в здоровье ребенка, одним и по три часа в день ничего, а другим три раза в неделю много. Еще ведь бывают периоды когда несколько дней подряд по три концерта в день даете, да?
shura1
Сообщений: 6
06.03.2017, 20:43
Не отвечайте ничего уважаемому Амаранту.
Заметьте, последние дни все злопыхатели прекратили свои пересуды и передали вести дальнейший диалог Амаранту. Как выяснилось, еще и в личку подливают тем для обсуждения.
Судя по тому, что человек третьи сутки пишет в этой теме и про другие не забывает, принтскрины делает (вопрос зачем, на стену повесить и быть довольным собой, что распалил еще один скандал?) - это для него или бизнес или по крайней мере одно из главных занятий в жизни.
Надо просто прекратить с ним общаться и тогда ему станет неинтересно: словоблудием заниматься не с кем
Еще вариант рабочий - что такие люди очень нужны самому форуму, они своей активностью накачивают трафик людей, приходящих на сайт. Поэтому все-таки не оставляю мысль про бизнес. Зачем еще сидеть в теме форума постороннему человеку и накручивать тему...
Давайте просто перестанем с ним общаться
Амарант
Сообщений: 34289
06.03.2017, 20:56
shura1 Давайте)) Можете хоть бойкот с голодовкой объявить )) Пойду пока получу зарплату за увеличение трафика ))
Ольга ГРИГ
Сообщений: 2182
Санкт-Петербург
06.03.2017, 21:06
shura1
Про Амарант - это очень смешно, особенно для старожилов.

И правда - пора админам уже хоть какую то копеечку выплачивать!!!!
МурЧег!!! Надо заделится, пусть хоть инет за месяц оплатит, а то, небось, по двойному тарифу приходится платить.
Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист®" от Ольги ГРИГ: https://vk.com/club15546581 https://www.facebook.com/olga.grigoryeva.7 https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru https://figurist.eu
Ответов:  188
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.1 сек.