Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат мира в Токио

Автор
Сообщение
polpotter
Сообщений: 677
20.03.2007, 09:37
Чемпионат мира в Токио
Яна Хохлова и Сергей Новицкий: судьи оценили нас достаточно высоко, мы не разочарованы полученными баллами

Сегодня, 20 марта, в Токио стартовал чемпионат мира по фигурному катанию. Первыми на лед вышли танцоры. По итогам обязательного танца лидерство захватили канадцы Мари-Франс Дюбрель и Патрис Лозон. Россияне Оксана Домнина и Максим Шабалин занимают третье место, Яна Хохлова и Сергей Новицкий – шестое. Яна Хохлова и Сергей Новицкий признались специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» в Токио, что довольны и прокатом обязательного танца, и оценками, выставленными судьями.

http://www.allsport.ru/index.php?id=4983
Ответов:  332
Страницы: 1 2 313 14 15 16 17
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
27.03.2007, 09:39
anikss пишет:
Кратко.

Ведущий Авербуху: -А это не Вы ли с вашими шоу случайно виноваты в развале фигурного катания?
Авербух: -Это не я!! Все еще до меня развалили! После меня наоборот все поднимется!
Ведущий Жулину: -А почему у нас такие низкие результаты, а у подопечных, например, Морозова, - высокие?
Жулин: -Давай денги! Денги давай!! Пока денег , результат тоже будет Давайте грабанем какого-нибудь олигарха?
Ведущий: -На том и порешили. Сборную России может спасти только чудо. С вами был Вася Пупкин, перейдем к другим катастрофам недели...


ЛООООЛ! )))) 5 баллов )
Ты гений )....злой )
Админ
Vera
Сообщений: 110
Москва
27.03.2007, 11:26
anikss пишет:
Сборную России может спасти только чудо.

Предлагаю открыть лицевой счет и переводить мани-мани, кто сколько может, на поддержку наших фигуристов. Может и какой-нибудь Абрамович или Дерипаска откликнется. А то все футбол, да футбол
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Krystal
Сообщений: 310
Москва
27.03.2007, 11:29
Ксюха пишет:
Лет 15-20 и все, совершенно больной человек, некогда блиставший на чемпионатах и олимпиадах, ровным счетом ничего не заработавший и никому уже не интересен

полностью согласна!
все фигуристы, которы сейчас в шоу, сделали очень много для нашей страны, но они не могут вечно работать за всех! Они итак всю жизнь посвятили ФК, теперь кто-то хочет отдохнуть, кто-то учавствовать в шоу, кто-то семью создать. Надо как то на жизнь себе заработать, так как наша страна умеет только принимать похвалу и гордиться спортсменами, актерами, художниками и т.п. пока те молоды и могут работать. Как только люди уходят из спорта, из кино, про них, как правило, быстро забывают, и когда-то великие люди проживают свою старость на мизерную пенсию и часто умирают в нищете.. (например, одна из моих любимых актрис - Фаина Раневская) Список незаслуженно забытых Великих людей очень большой! вот они и вынуждены зарабатывать кто как может.
Тоже самое касается российских тренеров, которые не от хорошей жизни живут в других странах и тренируют наших же соперников.. и весьма удачно тренируют...
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Composer
Сообщений: 379
27.03.2007, 11:39
Vera
Неее! Пусть сами думают, как зарабатывать.
Если уж "рыбьи морды" разные , пусть и хреново стоят на коньках , но рекламируют: то машины одной известной марки, то какие-то там кондитерские изделия (!) и даже (!) очки (!), и при этом, думаю, многонулевой счет в банке уже к своим 20 годам имеют.
И она ("рыбья морда" то есть) не ходит с протянутой рукой, и не просит ничего ни у кого.
O tu o nessuno :)))
Krystal
Сообщений: 310
Москва
27.03.2007, 12:07
на знаю, читали вы это или нет..
http://www.rambler.ru/news/sport/0/524982627.html
некоторые фразы оттуда - просто блеск! например:
Соколова проходит курс бесед в федерации на тему: а будем ли мы работать?
Лутай не вынянчен профессором Мишиным , как Плющенко.
Когда нам дают пинка — мы обретаем крылья.
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
LEMALINA
Сообщений: 37
москва
27.03.2007, 12:09
Ксюха пишет:
Огромное спасибо этим "старым ломовым лошадкам

speed
Сообщений: 23
27.03.2007, 12:28
Я имела в виду совсем другое. Если спортсмен хочет участвовать в соревнованиях и при этом постоянно занят в шоу, из этого ничего хорошего не выйдет. Как говорится за двумя зайцами...
Каждый выбирает сам. Деньги.,слава, спорт или еще что-то. Понятно, что век спортсмена не так уж долог. Однако, например, Роднина победила в трех Олимпиадах. Маша бутырская стала чемпионкой мира в 30 лет. Катарина Витт, которой по-моему, около 40 или чуть больше, сейчас выступает в куче ледовых шоу., ведет прогрмаммы на германском ТВ. А Белоусова с Протопоповым демонстрируют катание сейчас, находясь отнюдь не в юном возрасте... И все их помнят...
Элеонора
Сообщений: 395
27.03.2007, 13:15
Чтобы обсуждать проблемы фигурного катания, надо приглашать не бизнесмена Авербуха, и не Предателя родины Жулика, ой, то есть Жулина, а надо приглашать официальных лиц, типа президента федерации и презедента ФК.... Также, надо приглашать мэра города, потенциальных спонсоров и самих спортсменов.
И что самое главное - ведущим должна быть Я!!!"
Romanov
Сообщений: 30
Москва
27.03.2007, 13:58
Элеонора пишет:
Меня отправят.
Точнее Романова

И он ответил то единственное, что он вообще мог ответить в данной ситуации - ФИ...
maym
Сообщений: 1829
Москва
27.03.2007, 14:49
Romanov А почему Вы обращаетесь к Элеоноре - Он? ФУ
Ulka
Сообщений: 97
Мурманск
27.03.2007, 15:27
Люди, если кто не смотрел еще - сегодня по Спорту будут повторять показаловки с ЧМ в 19.05.
Но в принципе, все есть на youtube.com.
Улька
Romanoff
Сообщений: 238
27.03.2007, 15:33
Romanov
Что-то я не понял смысл фразы....
Объясните пожалуйста что вы хотели сказать))))
Lilia
Сообщений: 288
Москва
27.03.2007, 16:00
Romanoff пишет:
Romanov
Что-то я не понял смысл фразы....
Объясните пожалуйста что вы хотели сказать))))

Он понял Вашу фразу по-своему: что на соревнования поедет не Romanoff, а Romanov.
Romanov
Сообщений: 30
Москва
27.03.2007, 16:12
Lilia пишет:
Он понял Вашу фразу по-своему: что на соревнования поедет не Romanoff, а Romanov.


Вы правы! Совершенно правы!
Но абсолютно без претензий.
Чего дружно пожелаем и Соколовой.
Дорогу - молодым!
Элеонора
Сообщений: 395
27.03.2007, 16:25
Lilia пишет:
на соревнования поедет не Romanoff, а Romanov

Пора доставать винтовку....
Romanov
Сообщений: 30
Москва
27.03.2007, 16:28
Элеонора пишет:
Пора доставать винтовку....


Не убивайте, тетенька!
Я - плохой. Но у меня могут быть хорошие дети.
Которые тоже любят ФГ!
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
27.03.2007, 19:22
Ulka пишет:
Люди, если кто не смотрел еще - сегодня по Спорту будут повторять показаловки с ЧМ в 19.05.
Но в принципе, все есть на youtube.com.


A na jutub deistvitelno est VSE? Ili toka v6stuplenija vedusih sportsmenov? Ja prosto ne nasla tam kogo iskala, mozno ss6lku?
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Dancer
Сообщений: 869
msk
27.03.2007, 19:42
Элеонора пишет:
Пора доставать винтовку....

Давно пора! По плагиатору ников - ОГОНЬ!!!!!!
У многих катанье на коньках производит одышку и трясение. Козьма Прутков
Vera
Сообщений: 110
Москва
27.03.2007, 19:44
Ulka пишет:

Люди, если кто не смотрел еще - сегодня по Спорту будут повторять показаловки с ЧМ в 19.05.

Да, в общем-то показательные были какие-то скучноватые, то ли потому что наших не было вообще, то ли сами программы были не очень интересны. И смотреть -то как-то не хочется
Krystal пишет:
Когда нам дают пинка — мы обретаем крылья.

Фразы то может быть и прикольные, но очень хочется поскорее увидеть крылья, которые мы обретем. И я не думаю, что если вернутся Плющенко, Тотьмянина с Марининым, то это поможет возродиться ФК, это поможет удержаться на своем месте Писееву и К.
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Yashka
Сообщений: 148
Москва
27.03.2007, 21:04
мне тоже так кажется если их вернуть, то тогда хана нашему фиговому фигурному катанию. Когда молодым опыта набираться? Соколова до пенсии что ли кататься собралась? Ждет что ей за вечность медаль дадут..
Ответов:  332
Страницы: 1 2 313 14 15 16 17
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.044 сек.