Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Ромэо

Автор
Сообщение
Сообщений: 155
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
cosmos
Сообщений: 186
Москва
18.07.2008, 20:07
Взрослое любительское катание: Летние массовые катания в "Олимпийском"
Был сегодня на катке с 14:00 до 17:00. Рассказываю впечатление. Радует музыка, благодаря тому, что на катке играло радио, а не одни и те же песни, как на катке на Красной Площади зимой 2008 года. Размер катка тоже радует, народу мало было. Тренировал сегодня перекидной, тройку, вальсовую троку, троку на наружном и внешнем ребре, пистолетик.
Также розыскиваю девушку с косой, в черной футболке, в черных перчатках, которая сегодня подъехала ко мне, рядом с ней стояла ее подруга одетая в красную одежду. Я был одет в белый свитер и синие джинсы, на голове была синяя кепка и белые зимние перчатки (работала также инструктором на Красной Площади).
cosmos
Сообщений: 186
Москва
18.07.2008, 20:11
Взрослое любительское катание: Летние массовые катания в "Олимпийском"
Участники ВЭД
cosmos
Сообщений: 186
Москва
19.07.2008, 09:31
Доска объявлений: Ищу тренера для индивидуальных занятий
Света.К Скажите, сколько у вас стоит разовое занятие по ФК и сколько времени оно длится, где будет находиться каток на котором будет это занятие проводиться. Обучение по ФК проводится в Москве?
cosmos
Сообщений: 186
Москва
19.07.2008, 09:35
Доска объявлений: Ищу тренера для индивидуальных занятий
sadokhinaСкажите, сколько у вас стоит разовое занятие по ФК и сколько времени оно длится, где будет находиться каток на котором будет это занятие проводиться. Обучение по ФК проводится в Москве?
cosmos
Сообщений: 186
Москва
19.07.2008, 09:42
Доска объявлений: Ищу тренера для индивидуальных занятий
SalviСкажите, сколько у вас стоит разовое занятие по ФК и сколько времени оно длится, где будет находиться каток на котором будет это занятие проводиться. Обучение по ФК проводится в Москве?
cosmos
Сообщений: 186
Москва
19.07.2008, 09:47
Доска объявлений: Ищем группу или тренера для начинающих (взрослые)
NucaСкажите, сколько у вас стоит разовое занятие по ФК и сколько времени оно длится, где будет находиться каток на котором будет это занятие проводиться. Обучение по ФК проводится в Москве?
cosmos
Сообщений: 186
Москва
19.07.2008, 09:52
Доска объявлений: Ищем группу или тренера для начинающих (взрослые)
Света.КСкажите, сколько у вас стоит разовое занятие по ФК и сколько времени оно длится, где будет находиться каток на котором будет это занятие проводиться. Обучение по ФК проводится в Москве?
cosmos
Сообщений: 186
Москва
27.07.2008, 11:08
Элементы, техника и правила фигурного катания: Кораблик
razdvatri "Далее начинаем себя утешать, что не всем от природы дана выворотность."
- я могу сказать точно, что в Европейском несколько сантиметров на катке проехал таки корабликом...выворотном должна быть хорошая, хотя бы во второй позиции (это когда пятки не вместе)
cosmos
Сообщений: 186
Москва
05.08.2008, 15:56
Элементы, техника и правила фигурного катания: Выполнение вращения на одноге
Marinella Я занимаюсь с хорошим тренером))) Купил себе профессиональные коньки Джексоны Фристайл....Кстати у меня очень хорошо получается делать циркуль))))
cosmos
Сообщений: 186
Москва
05.08.2008, 18:32
Элементы, техника и правила фигурного катания: Выполнение вращения на одноге
myra0806 Я тебя тоже рад видеть Маш))))
cosmos
Сообщений: 186
Москва
05.08.2008, 18:36
Элементы, техника и правила фигурного катания: Кораблик
G2 Люди, подскажите, что делать, у меня у правой ноги выворотность намного лучше чем у левой....корабликом получается проехать но не долго...
cosmos
Сообщений: 186
Москва
06.08.2008, 10:56
Элементы, техника и правила фигурного катания: Кораблик
Гуманоиды с планеты ЛебеТь
cosmos
Сообщений: 186
Москва
06.08.2008, 16:03
Элементы, техника и правила фигурного катания: Кораблик
G2 не получается спиной наклониться назад чтобы как бы дугу сделаьт корабликом...
cosmos
Сообщений: 186
Москва
07.08.2008, 10:58
Элементы, техника и правила фигурного катания: Кораблик
Гуманоиды с планеты ЛебеТь я делаю кораблик во второй позиции ( пятки НЕ вместе). делаю это так как показано на видео с девушкой на тулупе...получается проехать корабликом только присесть и ноги сделать горизонтально то есть не стоя ехать...ну понял надо тренировать бауер....но только без прогиба спины...
cosmos
Сообщений: 186
Москва
08.08.2008, 21:42
Элементы, техника и правила фигурного катания: Выполнение вращения на одноге
вотэтода! Я СПИЛИЛ НИЖНИЙ ЗУБЕЦ У СПОРТ МАСТЕРСКИХ ФИГУРНЫХ КОНЬКОВ ПО НЕ ОПЫТНОСТИ. ДАЛЕЕ ПРОШЛО ВРЕМЯ И Я КУПИЛ СЕБЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФИГУРНЫЕ КОНЬКИ И НИЧЕГО "ЛИШНЕГО" С ЗУБЦАМИ УЖЕ НЕ ДЕЛАЛ.
cosmos
Сообщений: 186
Москва
09.08.2008, 20:10
Элементы, техника и правила фигурного катания: Выполнение вращения на одноге
profi222 Так народ, давайте я расставляю все на свои места, чтобы было всем понятно. Правильно, прошло много времени, и я, вдруг, не с того, ни с сего снова начала писать в эту и тем самым поднял ее. Дело в том, что я хотел просто поделиться со всеми своими впечатлениями и рассказать о том, что же со мной произошло, после того, как я в самом верхну написал в теме. Респект пользователю за стёб. Нет, здесь никто не стал тупым... Просто, когда я открывал данную тему, то писал об одном, а теперь у меня совершенно другое.

Вотэтода: долго расписывать здесь про ногу такую. Космос (Cosmos), он же Вселенная (кстати, правильно стоит сказать не Космос, а Вселенная) реальный персонаж. Спустя 6 месяцев изменилось то, что я купил себе профессиональные коньки и занимаюсь с тренером, как меня многие убеждали, что стоит найти тренера. Хотел поделиться радостью о новых профи коньках и о тренере, вот и все...Ты ее никогда не читала, потому они висела внизу и, соответственно, ты ее не увидела или не видела...
cosmos
Сообщений: 186
Москва
10.08.2008, 12:53
Элементы, техника и правила фигурного катания: Выполнение вращения на одноге
myra0806 Когда я печатаю, я еще раз просматриваю, что я напечатал. Поэтому, для меня, конечно, немного странно и удивительно читать о том, что мне люди советуют писать правильно предложения и слова. Как не забавно, но ошибку в названии темы я заметил только вчера. Хочу, скорее, её исправить: "Выполнение вращения на одной ноге". А вообще, сюда надо установить MICROSOFT WORD, чтобы геморроя было меньше с ошибками или же сначала печатать в Microsoft Word.
cosmos
Сообщений: 186
Москва
12.08.2008, 12:02
Элементы, техника и правила фигурного катания: Кораблик
divanНарод, я вам скажу так, если хотите научиться кататься корабликом, то, прежде всего, научитесь делать циркуль. Благодаря циркулю вы растягиваете голеностоп, в следствии этого, у вас будет идти корабликом, плюс мы сможете тренировать бауер.
cosmos
Сообщений: 186
Москва
12.08.2008, 21:48
Элементы, техника и правила фигурного катания: Кораблик
Гуманоиды с планеты ЛебеТь Кто это он? Вы про меня? А как выглядит циркуль назад внутрь или вперед наружу и внутрь?
cosmos
Сообщений: 186
Москва
13.08.2008, 11:12
Элементы, техника и правила фигурного катания: Кораблик
divan не знаю мне помогает циркуль сделать кораблик
Сообщений: 155
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.042 сек.