Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Ромэо

Автор
Сообщение
Сообщений: 155
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
cosmos
Сообщений: 186
Москва
16.10.2008, 23:57
Встречи, катки, музыка, разное…: Черный список
Я так понял, что на форуме сайта tulup.ru создана тема "черный список" (вы хоть бы написали бы, черный список чего или кого), где будут написаны катки, которые не удовлетворяют катающихся. Но вот с Европейским, я не соглашусь, хотя бы потому, что там катается не так много народу, чего не скажешь о малом катке Олимпийского, где куча тренирующихся, нет места, отсутствует музыка, только два сеанс в воскресенье и в будни, в Европейском же лед ХОРОШЕГО качества. Знаете, лучше заплатить подороже, но зато 100 % удовольствия получишь, нежели 200 р. и катайся в толпе народу, который тренируется, места нет.
cosmos
Сообщений: 186
Москва
17.10.2008, 09:46
Встречи, катки, музыка, разное…: Черный список
Блестка я катаясь платил за удовольствие
cosmos
Сообщений: 186
Москва
29.10.2008, 19:08
Дети и спорт: Не медалей ради?
Недо... пишет:
О чем я думаю? О том, что наша ненацеленность на результат отразится на отношении тренера. Вроде бы с моим отношением и ничего?

Я хожу на лед и занимаюсь фигурным катанием исключительно для себя, поскольку мне это нравится. С тренером я, кстати, уже месяц не занимался...может в следующие выходные схожу. Ну, собственно, у меня как - то в Олимпийский в Москве не очень хочется идти просто потому что там нет музыки + постоянно дети (наверное) профи занимающиеся фигурным катанием, даже места нету (сужу по последнему разу, когда там был). В Европейском же, дело с местом на льду обстоит гораздо лучше, но и там и дороже (что очень обидно).
cosmos
Сообщений: 186
Москва
29.10.2008, 19:40
Дети и спорт: Не медалей ради?
моня В Парке Горького каток слишком малый, не понимаю даже как удалось привлечь катающихся на него, он же реально ооочень малый, да...зато дешево там ))))
cosmos
Сообщений: 186
Москва
29.10.2008, 20:40
Дети и спорт: Не медалей ради?
моня "О чем я думаю? О том, что наша ненацеленность на результат отразится на отношении тренера. Вроде бы с моим отношением и ничего?" - автор темы написал вот это, а я на эти слова всего лишь дал свой комментарий.
cosmos
Сообщений: 186
Москва
12.11.2008, 23:04
Инвентарь фигуриста: Помогите,пожалуйста,выбрать коньки!
НоЧка Вот ссылка на такую же тему. https://tulup.ru/forum/topic/417/pg-1/pomogite_vybrat_konki.html
cosmos
Сообщений: 186
Москва
13.11.2008, 18:38
Инвентарь фигуриста: Кто на чем катается?
nix Jackson DJ2072 Freestyle, (лезвия) ULTIMA Mark IV
cosmos
Сообщений: 186
Москва
11.12.2008, 16:32
Встречи, катки, музыка, разное…: Что же это за тренер?
Bat Это как на катке на Красной Площади, некоторые персоны сами не умеют делать элементы, когда просишь у них совета. Знаю я одного тренера, который мне поставила перекидной, за это ей респект)
cosmos
Сообщений: 186
Москва
17.12.2008, 12:55
Дети и спорт: Ребенок боится соревнований
Вульгатор аффтар жжошь, давай есштчо
cosmos
Сообщений: 186
Москва
23.12.2008, 12:29
Элементы, техника и правила фигурного катания: Помогите начать правильно скользить совсем новичку
SkiBeginer Дорогой мой товарищ. Чтобы научиться кататься на фигурных коньках, выполнять технически не сложные элементы фигурного катания, нужно прежде всего "подружиться с катком" (это был стеб). Если серьезно, для начала нужно кататься до тех пор, пока не почувствуешь уверенность на коньках и не начнешь твердо на них держаться и стоять, после этого можно переходить на тренировку элементов (в разделе ВИДЕО есть простые элементы типа "ёлочки").
cosmos
Сообщений: 186
Москва
24.12.2008, 10:47
Элементы, техника и правила фигурного катания: Помогите начать правильно скользить совсем новичку
Вотэтода!...
cosmos
Сообщений: 186
Москва
25.12.2008, 11:05
Элементы, техника и правила фигурного катания: Кораблик
razdvatri Что такое RBI и LBI? Мой совет (личный дельный опыт) нужно тренировать циркуль, благодаря циркулю расстягивается голеностоп, выворотность ног. После циркуля, вследствии расстяжки мышц ног попробовать выполнить кораблик: можно, конечно с места пробовать выполнить его, но лучше в движении. Едем вперед, далее меняем направление движения и начинаем ехать назад спиной, далее открываем левую ногу (я лично так делаю) и в тот момент, когда мы левую ногу разворачиваем в противоположном направлении (вперед, ТОЛЬКО ЛЕВУЮ НОГУ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ) правой ногой мы приседаем, в результате получается кораблик. Т.е. лезвия должны быть у нас в одну горизонтальную линию.
cosmos
Сообщений: 186
Москва
09.01.2009, 18:52
Замечания и предложения: Как вспомнить пароль?
logutina1 Напрячь извилины, мозг
cosmos
Сообщений: 186
Москва
11.02.2009, 10:07
Инвентарь фигуриста: нужен совет по покупке коньков
bregalad"Учтите только, что в обычных спортмагазинах (типа Спортмастер) продается лишь всякое барахло. Магазины для фигуристов всегда маленькие, информации о них нигде нет (разве что в Интернете)." - согласен и поддерживаю, а еще начинающим, лучше спилить один нижний зубец, дабы не задевать лед)))
cosmos
Сообщений: 186
Москва
15.03.2009, 14:34
Элементы, техника и правила фигурного катания: Тодес
katrada предоставьте мне напарницу и я вам покажу как надо выполнять тодес)))
Сообщений: 155
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.029 сек.