Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя RomaNew

Автор
Сообщение
Сообщений: 95
Страницы: 1 2 3 4 5
RomaNew
Сообщений: 97
27.12.2013, 14:33
Взрослое любительское катание: Обращение к взрослым любителям от ФФКМ
Что, все? На этом пыл ФФК Москвы закончился?)))
RomaNew
Сообщений: 97
27.12.2013, 18:52
Взрослое любительское катание: Обращение к взрослым любителям от ФФКМ
Murchik

Я уже две программы составил, костюм сшил, нанял психолога, хореографа и массажиста)))))))
RomaNew
Сообщений: 97
06.01.2014, 14:21
Взрослое любительское катание: III Открытое Первенство среди взрослых любителей "Клинский лёд 2014", 08 февраля 2014, г Клин
dubko

Оля! Откуда у тебя столько денег?)))))
RomaNew
Сообщений: 97
25.01.2014, 02:00
Взрослое любительское катание: Соревнования для детей и взрослых Кубок Мишина 9-10 марта Санкт-Петербург
Питер как всегда...
Посмотрели даты Русской зимы и сделали свои прокаты в это же время))))
RomaNew
Сообщений: 97
16.02.2014, 01:59
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Яна Рудковская на премии МУЗ ТВ 2008 обратилась к Олимпийскому Чемпиону 2002 года Алексею Ягудину:

"Алексей, ведите себя по-спортивному".

Почитав, посмотрев, подумав, я сделал собственные выводы о спортивном поведении Евгения Плющенко на Олимпиаде 2014.

Как я полагаю, дело было так:

Яна подошла к Евгению и сказала:
- Женя, я тут подумала, может тебе стать сверхлегендой мирового спорта и завоевать четвертую Олимпийскую медаль? Ну сам посуди какие это деньги, какие дивиденды, какая популярность на долгие долгие годы. Учитывая твои болезни, стоит подумать о будущем.

Сразу ли или поразмыслив, Евгений согласился. И вот, влюбленные, подтянули свои связи, которых, возможно, не мало и придумали план:
- учитывая, что по состоянию здоровья, из-за возраста, а также технической базы в виде старой школы, Евгений не сможет мягко говоря занять призовых мест, есть шанс выступить в командных соревнованиях, где при поддержке Транькова и Липницкой он получит хоть какую медаль.
- затем, получив медаль и исполнив свою мечту (или мечту жены), Евгений снимется с соревнований, дабы не осквернять своим проигрышем в личном турнире свою репутацию.
- дальше на выбор:
1. Плющенко снимается и на личный турнир ставят Ковтуна.
2. Плющенко снимается и никто не участвует в личном турнире.
Итог: амбиции и тщеславие Плющенко удовлетворены в полном объеме.

Тарасова попыталась остановить это безобразие, и хотела добиться, чтобы на Олимпиаду отправили перспективного подопечного Ковтуна, который сам не знает, упадет он или не упадет. Но чего-то ей не хватило, то ли связей, то ли связей.

Итак, больной, хромой, с четырмя шурупами в позвоночнике, Евгений самоотверженно спасает честь России и катает обе программы в командном турнире.
Это при отсутствии представителей Испании, а в произвольной программе - без прямых конкурентов (Ханьо, Чан, Жубер).
И вообще, создается впечатление, что командный турнир был введен и инсценирован специально под Плющенко.
В общем заняла Россия первое место и хорошо. Спасибо всем.

Но вот настал черед личного турнира.
ИСУ отклонил запрос Плющенко о выведении его из турнира под страхом отмены командных медалей.

Как сообщил сам Плющенко журналистам, он шел до самого конца, но на разминке во время неудавшегося Акселя позвоночник просел.
Перед Героем встал выбор: катать программу во славу России и стать инвалидом, либо отказаться от соревнований из-за травмы и... поехать в коммерческий тур по городам (около 30 городов).
Но это лишь риторический вопрос для зрителей. На самом деле все уже давно было решено - позориться в личном турнире и занимать 5-6 место неприемлемо для Плющенко и изначально не рассматривалось его участие в личном турнире.
А честь России и чувства зрителей - кого это волнует?

Выводы:

История не просто попахивает, а вовсю воняет говном.
- Тщеславие семьи Плющенко привело к тому, что Ковтун и Воронов не получили свой заслуженный шанс выступить на Олимпиаде.
- Плющенко в очередной раз доказал и показал, что деньги и связи безнаказанно правят балом в России.
- Зачем человеку с шурупами в позвоночнике рисковать здоровьем и выступать на Олимпиаде, имея уже достаточно высокие спортивные рейтинги, широкую известность, деньги, контракты, и ТРИ призовых медали. Он честь России спасал? Так ее надо было не в командных соревнованиях спасать, а как раз в личных.
- Вместо Плющенко в командном турнире мог выступить Воронов или Ковтун с таким же успехом, потому что разница в 10 баллов между первым и вторым местом, заработанная Траньковым и Липницкой, дает нашей стране такой шанс.

Из всего вышесказанного следует только один вывод:
Плющенко со своей "командой" задвинули все спортивные принципы ради собственной выгоды, прошлись по головам и чувствам других спортсменов и зрителей.

Евгений, ведите себя по-спортивному!

Я очень надеюсь, что спортивные зрители - это не зрители шоу-бизнеса и такого плевка в их душу они не потерпят. Рудковские принципы "пипл хавает" не должны действовать в спорте и все мы сдадим билеты и не позволим Плющенко зарабатывать за наш счет больше ни копейки!
RomaNew
Сообщений: 97
23.02.2014, 15:14
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Рудковская держит прессу под собой. Что она "попросит", то и напишут. Поэтому сей час будет пропагандистская бомбандировка по всем каналам и газетам о том, какой Женечка самоотверженный боец. Рудковская не может потерять прибыль от запланированного коммерческого тура Плющенко. Это плохо скажется на ее репутации и бизнесе. А на проблемы Плющенко ей плевать.
RomaNew
Сообщений: 97
03.04.2014, 01:11
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "Русская зима-2014"
Питер и в Русской зиме даже нафлудил)))))
Вот страдают без самореализации.
Пыль идите хоть вытрите в домах своих...
RomaNew
Сообщений: 97
23.04.2014, 00:33
Взрослое любительское катание: Olympic Open 19 апреля 2014 Взрослые любительские соревнования по фигурному катания
Уж столько лет прошло, а все шизофренники так и пишут чушь, никак не уймутся.
Уже и прикалывались над вами, и напрямую говорили, а вам все не спится.
Идите уже реальной жизнью занимайтесь.
Давно ведь пора.
RomaNew
Сообщений: 97
27.04.2014, 22:18
Взрослое любительское катание: Идея нового разделения любителей
Прыгает двойной флип, а другие двойные - нет?)))
Есть примеры?
RomaNew
Сообщений: 97
10.05.2014, 19:16
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых Белые Ночи 6-8 июня 2014 Санкт- Петербург
Оля, привет!
Подскажи пожалуйста, если ты можешь помочь.
Есть ли у тебя возможность достать для меня запись моего выступления в 2013 году на White Nights?
Я имею ввиду официальную съемку или статичную.
Твою запись я засмотрел до дыр, спасибо))))))

Напиши пожалуйста что мне сделать, чтобы достать запись))

Спасибо!
RomaNew
Сообщений: 97
10.05.2014, 20:53
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых Белые Ночи 6-8 июня 2014 Санкт- Петербург
dubko

Спасибо, Оль)))

Жаль, я не попадаю в этот раз
RomaNew
Сообщений: 97
30.05.2014, 18:14
Взрослое любительское катание: Соревнования ISU среди взрослых любителей в Оберстдорфе 2014, 25-31 мая
dubko пишет:
Ведь такая злобность идет только здесь на этом форуме от достопримечательной личности.....


Оля)))) Ты когда-нибудь научишься игнорировать все, что не является для тебя авторитетным?))))
Ты же женщина - должна понимать, что в мире есть много людей с различными отклонениями от твоего мировосприятия.

И вообще, я такие длиные посты вообще не читаю.
RomaNew
Сообщений: 97
02.07.2014, 16:02
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
http://news.rambler.ru/25817754/

Шоу "Ледниковый период" выходит за рамки телевидения)))))
RomaNew
Сообщений: 97
03.07.2014, 08:57
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Murchik

А я уже почти)))
Щас только в Израиль сьезжу, болты выну...
RomaNew
Сообщений: 97
21.11.2014, 03:59
Взрослое любительское катание: Открытые соревнования среди взрослых любителей "Осень в Городе 2014"
Я понял!
Соревнования взрослых - это соблюдение правил организатора за деньги участников.
Если кто-то с этим не согласен, то за свои деньги может снять себе лед и хоть на голове там стоять.
А требовать у организаторов изменить правила на основании того, что вы платите деньги и, значит, заказываете банкет - это все равно, что заплатить продавщице за колбасу и требовать у нее минет, мол вы же заплатили деньги.

И кстати, участие в открытых соревнованиях/выступлениях является публичным действием, а не частным, и не попадает под действие статей 23 и 24 Конституции России.
Поэтому все видеозаписи выступлений не являются частными и могут быть использованы в общественных целях.
Сообщений: 95
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.047 сек.