Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытые соревнования среди взрослых любителей "Осень в Городе 2014"

Автор
Сообщение
january
Сообщений: 629
Москва
24.10.2014, 02:22
Открытые соревнования среди взрослых любителей "Осень в Городе 2014"
Дорогие друзья!

Клуб фигурного катания "Финист" вновь приглашает вас принять участие в открытых соревнованиях по фигурному катанию на коньках среди взрослых любителей "Осень в Городе". Соревнования будут проходить 29 ноября 2014 года в Москве на ледовой арене ТК "Город".

Заявки для участия в соревнованиях "Осень в Городе 2014" принимаются до 15 ноября включительно.

Подробная информация и регистрация участников - на сайте соревнований: https://sites.google.com/site/osenvgorode2014adults/home

Удачных вам стартов!
Ответов:  158
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
наташа22
Сообщений: 55
30.11.2014, 21:44
Большое СПАСИБО за прекрасный старт! Все очень понравилось. Молодцы Женя и Михаил! Конечно много чего не получилось, хотелось лучшего, но будем стараться и учиться на своих ошибках! Еще раз СПАСИБО за возможность попробовать себя на стартах. Видео будет позже, но только то, что записывали на камеру , а это только "золото" + немного интерпретации и тоже "золото".
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
30.11.2014, 22:41
Очень хочется увидеть протоколы.
yasmina123
Сообщений: 56
Москва
30.11.2014, 23:13
всем оценки в результатах выставили... а пребронза интерпретация - "уточняется"... чего так?...
Nataha
Сообщений: 2
01.12.2014, 00:04
Просьба,видео интерпритации Солдатовой Натальи не выкладывать.Спасибо!
Спиралька
Сообщений: 2651
01.12.2014, 01:54
наташа22 Спасибо, что снимали, пришлите мне, пожалуйста видео!
Если фото будет, тоже замечательно!
Присутствует ли на форуме Лариса Казьмина? Если нет, питерцы, передайте ей спасибо за милые игрушки! Только дома рассмотрела, что это от нее лично!
Женя и Михаил, спасибо за старт, а также тем, кто не позволил мне сняться, кто поддержал, Дубко отдельное мерси за бодрящий "кислотный арбуз" перед выходом!
Nataha - твоя интерпретация замечательная, смелая очень)).
Stilwers
Сообщений: 16
Moscow
01.12.2014, 02:38
Спасибо за отличные соревнования!
lsd
Сообщений: 3152
01.12.2014, 03:33
Почему никто не делится видео?

Посмотрела только некоторых питерских участников.
Оч приглянулась интерпретация под песенку краба из Ариэль. Маргарита катала, наверное, русалочку, но вот я бы выбрала краба (мне и по уровню катания ближе, и вообще прикольный он там). Вышло здорово! Я подпевала ютьюбу

Кто еще чем зажег старт?
Lshved
Сообщений: 83
Москва
01.12.2014, 07:42
lsd пишет:
Почему никто не делится видео?

Если вас эстетически не смущает ковыряние пре-бронзы, то вот интерпретация)))


Ещё у Оли Дубко немножко есть http://www.youtube.com/user/Dubko1/videos
Lains
Сообщений: 544
01.12.2014, 12:15
Спасибо огромное всем, кто принял участие в соревнованиях!
Особенно приятно, что ряд участников выбрал наши старты для дебютного выступления и не менее приятно, что многие приезжают к нам не в первый раз; очень рады были увидеть команду из Питера в расширенном составе, постоянных участников из Ярославля и Калуги, много знакомых лиц на трибунах...
Именно участники и зрители создают ту теплую и позитивную атмосферу стартов, о которой вы писали, в гораздо большей степени, чем организаторы. Еще раз спасибо всем, кто интересуется и принимает участие в мероприятиях клуба Финист!

Единственное, что меня немного огорчает, что мой родной Урал никак не может собраться и приехать в Москву на наши соревнования((

--
Спасибо за предложения и критику - мы стараемся учесть пожелания и комментарии - в этот раз появились долгожданные медали за первое место)) А вот дипломы за участие с 4ого места мы действительно решили не делать. После предыдущих соревнований большая часть таких дипломов оставалась у организаторов.
Итоговый протокол обязательно выложим (есть небольшие технические проблемы с сайтом соревнований - создать на нем онлайн табло с результатами и протоколами невозможно, поэтому в первую очередь сделали таблицу с результатами), по правилам у нас еще есть немного времени его опубликовать)).
Обращаемся к тем, кто осуществлял фото и видео съемку - мы будем рады разместить ссылки на выступления на сайте соревнований, а так же выложить фотографии - соответствующая страничка готова.
Амарант
Сообщений: 34289
01.12.2014, 12:24
Lains пишет:
по правилам у нас еще есть немного времени его опубликовать)).
Не думаю, что правила публикации протоколов распространяются на любительские старты Так что не переживайте, и просто спасибо вам за старание
kivi
Сообщений: 436
М.О
01.12.2014, 16:29
У меня есть немного фоток серебра (молодежный и первый класс) и золота, пишите на почту irakorv@mail.ru или в лс вконтакте: https://vk.com/ira_korobova
KateS
Сообщений: 1225
Москва
01.12.2014, 16:55
Спасибо большое за прекрасно организованные старты, позитивную атмосферу и адекватное судейство!
Приятно было получить подарок с разными вкусностями сразу после выступления. Пряники - шикарные, жалко есть!
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
01.12.2014, 20:09
KateS//Пряники - шикарные, жалко есть! //

А мы с тот же вечер съели!!)) очень вкусные!!)
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
01.12.2014, 20:35
KateS пишет:
ряники - шикарные, жалко есть!
Приноси мне, мы съедим
Если не нужно драться, незачем и побеждать
kivi
Сообщений: 436
М.О
01.12.2014, 22:24
Есть фотографии произвольных программ Елены Бодровой, Алёны Зубовой,Татьяны Десятовой, Анны Бариновой, Виктории Гусевой, Юлии Сёминой, Маргариты Старостиной
Чтобы их получить, пишите на почту или в контакт
Nataha
Сообщений: 2
02.12.2014, 00:03
СпиралькаСпасибо! )) Но надо ещё дорабатывать.
Подсолнух
Сообщений: 409
Москва
02.12.2014, 00:44
Да-да, вот и я сейчас добавлю сахару в отзывы)))) Все было прекрасно: и организация, и атмосфера, и подарки, и судейство. Женя, спасибо!!! Почти идеальные старты! ("почти" - это для того, чтобы не сглазить, тьфу-тьфу-тьфу)))))
bregalad
Сообщений: 11105
Москва
18.12.2014, 17:57
Жаль, на сайте соревнований фотографии так и не появились...
Ответов:  158
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.08 сек.