Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя MIG_

Автор
Сообщение
Сообщений: 54
Страницы: 1 2 3
MIG_
Сообщений: 56
Москва
19.11.2012, 11:46
Дети и спорт: «2 этап Кубка федерации Пермского края».
Нам тоже очень не хватило ребят из Орленка.
MIG_
Сообщений: 56
Москва
19.11.2012, 14:30
Дети и спорт: «2 этап Кубка федерации Пермского края».
Вы уж не преувеличивайте про секции. Не очень приятно про внутренние разборки читать, а еще и приехавших из других городов обижаете. Некрасиво.
MIG_
Сообщений: 56
Москва
04.01.2014, 17:42
Инвентарь фигуриста: Выбираю лезвия сыну, посоветуйте, что лучше.
Для завершения разговора про купленные лезвия. Мы купили и установили полтора года назад Ultima Supreme. Катаемся второй сезон т.к. получилось, что купили ботинки немного великоваты. Но нам хотелось черные Risport RF3, поэтому купили то, что нашли на тот момент в Москве. Отзывы о лезвиях очень положительные, У девочки в группе второй год были Gold Seal Revolution, все сточились, неудобно захватывать при вращениях. Поменяли на обычные Gold Seal. Наши держатся, если у Legacy почему от лезвия начинала отрываться внешняя поверхность, то здесь нет. Качеством остались довольны лезвий. Сейчас уже и мы подросли, прыжки посложнее стали, лезвия отличные. Летом буду думать над покупкой новых коньков. Возможно, возьму те же размером больше.
MIG_
Сообщений: 56
Москва
05.01.2014, 18:47
Инвентарь фигуриста: Выбираю лезвия сыну, посоветуйте, что лучше.
anzela.narva
Ботинки как и хотели Risport RF3 черные. До этого были Risport Excellence тоже черные. До них использовали джексоны, хорошие, но для нас узкие, риспорты для нас лучше. Ботинки конечно тоже потрепанные. Заржавели отверстия для шнурков и протерли шнурки. Но для постоянного использования по несколько часов в день инвентарь отличный. В этом сезоне обтянули ботинки черной лентой, блестят. Отзывы и о ботинках, и о лезвиях самые положительные. Когда покупали мальчику было 8 лет, в этом году 10 исполнится.
MIG_
Сообщений: 56
Москва
11.01.2014, 19:26
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
Покупала себе, просто так трудно выбрать. Нужно мерить в магазине. Наиболее реальная цена с предустановленными лезвиями. Вам же не двойные прыгать. Померьте несколько, походите. Edea легче, рассмотрела бы в приоритете. Когда покупала (весной со скидками) выбор был небольшой, удобнее показались Edea, но нога болталась как карандаш в стакане, купила Risport RF 4 (вроде так), по мне так жесткие, поначалу было очень тяжело, но нога хорошо держится и не болтается в ботинке.
MIG_
Сообщений: 56
Москва
27.01.2014, 18:55
Дети и спорт: Дети 2001-2003г рождения : сезон 2013-2014гг.
Tany 75
Я видела лично эти кардинальные перемены прыжков. Тоже поверила, что все исправляется при желании. Видела в нашем городе несколько примеров, необходимо настойчивость тренера и желание ребенка. Помогает смена тренера, чтобы не давали прыгать неправильно. Еще бы знать, как недокруты лечить....
MIG_
Сообщений: 56
Москва
06.02.2014, 04:55
Дети и спорт: Куда (цель) мы (родители) пытаемся (заставить) прийти (наших детей)? // заголовок подвергся автоулучшению
Здесь не важно чем заниматься. Главное, чтобы ребенок мог реализовать свои наклонности. Если бы моему была настолько математика (хотя он ее любит, но несколько часов подряд ей заниматься не способен пока), я бы не задумываясь его отдала ею заниматься. Он занимается рисованием в дополнение, но пока не вижу страстного желания этим заниматься долго и с самоотдачей. А с детства мой ребенок бегает, прыгает и не сидит на месте, диагноз гиперактивность и т.д. Когда другие ездили в коляске - мой ходил пешком. Ему легче тысячу раз сбегать, чем почитать книгу. И куда мне его было отдать в четыре года кроме спорта? И до сих пор постоянно ищу то, что может нам заменить фигурное катание, так как отлично понимаю, что оно скоро закончится. Пока альтернативы, кроме другой спорт, не нахожу. Конечно, спорт дал нам самоорганизацию, концентрацию и т.д. Спортсмены заметно в классе выделяются. Ну и для мальчика заниматься спортом обязательно нужно. Поэтому каждый родитель в поисках, что лучше получается у ребенка, что поможет ему в будущем самореализоваться и заниматься любимым делом.
MIG_
Сообщений: 56
Москва
28.02.2014, 11:40
Дети и спорт: Зональные соревнования "Мемориал Жука" Урал, Поволжье 26.02-1.03.2014., г. Тюмень
Грустно как, так хотелось нам посмотреть, хотя бы он-лайн табло бы заработало.
MIG_
Сообщений: 56
Москва
28.02.2014, 11:55
Дети и спорт: Зональные соревнования "Мемориал Жука" Урал, Поволжье 26.02-1.03.2014., г. Тюмень
Tany 75
До ваших сделают, надеюсь. Буду смотреть обязательно, болею очень за вашего.
MIG_
Сообщений: 56
Москва
01.07.2014, 07:54
Инвентарь фигуриста: Про Risport
ЧЕЛ

экселенс. тяжело будет в рф3, жесткости для вашего веса в экселенс хватит на год точно. Также катались в экселенсах до 8,5 лет, когда вес стал 23 примерно кг. Когда перешли на рф3 было сложно и тяжело, возможно рановато было.
MIG_
Сообщений: 56
Москва
20.01.2015, 09:30
Дети и спорт: Соревнования на приз Чайковской в Строгино
Да, это она.
MIG_
Сообщений: 56
Москва
07.04.2015, 20:04
Дети и спорт: Посоветуйте тренера в Екатеринбурге
Скажите цель ваших занятий фигурным катанием: здоровье, получить медали и успех в краткосрочной перспективе, спортивные достижения в долгосрочной перспективе. Готовы ли вкладывать средства. Что умеет ваша девочка. Что хочет сама девочка. В зависимости от этого можно уже предлагать тренера.
MIG_
Сообщений: 56
Москва
20.11.2015, 22:07
Встречи, катки, музыка, разное…: Билеты на гран-при в Москве
Предложите два билета на завтра, пожалуйста. Очень хотим с ребенком пойти. В личку.
MIG_
Сообщений: 56
Москва
06.07.2016, 14:42
Доска объявлений: Коньки Risport Royal черные 24,5 с лезвиями Ultima Supreme
Продаются коньки Коньки Risport Royal черные 24,5 с лезвиями Ultima Supreme, использовались 1 год. Без заломов. 15 000 руб.
Сообщений: 54
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.