Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Про Risport

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
a11

02.08.2006, 13:59. Про Risport  
Катаюсь на Risport RF3 хочу поменять на Risport RF2 стоит ли это делать или лучше все равно RF3 но на размер больше?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 443. Страницы: 1 2 321 22 23
NatashaZ

19.12.2019, 20:00. Риспорт РФ2 супер как седло корове  
Перешла с РФ4 на Риспорт РФ2 супер. На Рф 4 каталась много лет, но заломы у них уже жуткие, решилась поменять. Раскатываю уже три недели, но воз и ныне там. Сильная боль и неудобство. Так должно быть? Тренер говорит, надо перетерпеть и раскатывать. Но еще не дает покоя ощущение что ботинок прямо слишком высокий, или мне так кажется? Стоит ли раскатывать дальше или лучше поменять на другие ботинки помягче? Или покороче... Кто-нибудь привык к такому высокому заднику и жесткому языку?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tempika
Lviv

19.12.2019, 21:11.   
NatashaZ

Я не каталась, но примеряла, действительно высоковаты после рф3 (я на них каталась после рф4 почти 7 лет). В результате таки остановилась на рф3 про, хоть и были там другие нюансы. Но по высоте и бортикам нет никаких вопросов абсолютно — все ок. Попробуйте рф3 или роялы, или рф1 про, вдруг разница будет ощутимой?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
NatashaZ

19.12.2019, 22:01.   
tempika Спасибо, поеду померяю в выходные, значит не кажется что высокий задник
Ответов 443. Страницы: 1 2 321 22 23
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.232 сек.